Паравозик• 05 сентября 2021
Отчитываюсь, Коблево.
Девочки, создавала уже тему, резко похолодало а мы уже забронировали домик в Коблево . Так вот, сегодня приехали, дубарь ужасный, нифига не теплее чем в Киеве. Пришли на пляж людей почти нет, а в воде вообще никого. Зашла в воду по пояс, а вода такая холодная что судороги сводит . Капец просто, очень сильное разочарование. Выходишь с воды тоже холодно очень, обычное полотенце не помогает, нужно укутываться сразу одеялом. Да, кстати, кто говорил что цены дешевле не в сезон, подошли к прилавку купили немного романов и креветок как с куста 200 грн. Пообедали в кафе - окрошка, суп, картошка фри, мороженое = 300 грн. Всё, больше никаких эксперименов, на наше море осенью больше ни ногой.
Паравозик
• 05 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вам было бы дешевле потерять предоплату
Я тоже уже так думаю. Остаётся бродить по берегу и дышать
Пыхтелка• 05 сентября 2021
Хто ж в таку пору іде на наше море.Я колись 20 серпня прізвла і заріклася.Наше море для мене липень і до середини серпня-все.
Новогодняя пальма• 05 сентября 2021
Креветки огромные в сезон в Коблево были по 35 грн. На 200 грн это больше полкило. Это немного?
КвартираЧья• 05 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
В одессе хорошее море в августе - если не холодно).
В июле всегда трава(((
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2021
Уже 3 год у нас в Украине нет теплой осени. Я перестала юрать отпуск в августе и сентчбре. После 15 августа резко холодает.теперь исключительно июль.
с_переулочка• 05 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Так это вам с погодой не повезло, море тут не при чем.
С погодой в Украине после 20го августа не везёт почти всегда.
Новогодняя пальма• 05 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не далее, как прошлой осенью было тепло. Ребенок в школу 2 недели в шортах проходил.
Хвець-тець• 05 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
Каждый год отдыхали с 29.08 по 10.09 всегда было бабье лето, очень тепло, класснючне море и мало людей. В этом году просто не повезло людям с погодой. Но впереди ещё тепло будет. Бархатный сезон никто не отменял
КвартираЧья• 05 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Тёплого моря уже не будет
Паравозик
• 05 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мы брали ещё рапаны и креветки большие и мелкие, но там не очень много в пакетике
с_переулочка• 05 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Оно то тепло, но не то уже тепло, не летнее, морское.
Паравозик
• 05 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не скажите, вс прошлом году было очень тепло и тёплое море в сентябре, пару знакомых отдыхали
Паравозик
• 05 сентября 2021
Ответ дляМиледи
креветки как с куста это какие?
Честно, не очень , болотом воняют
Хвець-тець• 05 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Тёплого моря уже не будет
Возможно в этом году да, но то что сентябрь плох для отдыха это неправда.
Мне больше всего нравилось, из-за меньшего количества народу, и не такая жара как в июле. При этом очень комфортно и вода тёплая.
КвартираЧья• 05 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Я тоже люблю сентябрь).
Я одесситка). В прошлом году конец августа - начало сентября была самая отличная погода и море: чистое и теплое
Паравозик
• 05 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я тоже люблю сентябрь).
Мы тоже на это рассчитывали, но прогадали. Дочь вышла с воды губы синие, ноги синие , дрожит как лист
Хвець-тець• 05 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я тоже люблю сентябрь).
Мы были в Одессе до 7 сентября. Накупались и назагарались
В обед солнце шмалило, что пришлось домой идти. После 3 возвращались до 6
Тоже сейчас в Коблево. Отлично скатались на Тигульский лиман- очень красиво! Поели устриц и гребешков на устничной фирме! Смотались к дворцу Куриса- впечатляет. Фирменный магазин завода Коблево радует ценами и ассортиментом)))) утром кофе и сырники с видом на море это сказка! Завтра поедем на вин завод на дегустацию. Автор, вы неправильно отлыхаете)))
Чу Ча• 05 сентября 2021
Год на год не приходится.
Мы отдыхали в Коблево в сентябре, до середины месяца, в 2016 году. Это был идеальный отдых! Море тёплое, людей мало, нет медуз, комаров и водорослей. Вечером только кофты накидывали на плечи, потому что с моря был прохладный ветер.
А один раз поехали в Коблево в июне - так от холода не знали, куда деваться. Грели в номере воздух кондиционером. На пляже одетые сидели, вода была 10 градусов в море, аж дымка стояла над морем
Паравозик
• 05 сентября 2021
Ответ дляМашкус
спасибо большое за совет, сегодня первый день только, будем менять направление
Начальник Анонимов• 05 сентября 2021
Ответ дляМашкус
Мне вот эти все экскурсии до фени, если я не могу искупаться. Автору, наверное, тоже
Я_не_аноним_100%• 05 сентября 2021
Ну вы даёте! На нашем море можно отдыхак с конца июня, июль август все уже
Паравозик
• 05 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Автор, с четверга потепление. И вода будет теплее
Так до четверга ещё 3 дня нужно отмучить. Дочь так ждала моря, теперь говорит поехали домой.
Бывает и такое• 05 сентября 2021
да... это тебе не крым,когда только 15 сентября можно заезжать и жара будет..