Опять стопятцотая тема про заказы на кидстафф)) была подиска на куртки,и тут прилетает мне сообщение, берите за 500(была она за 900). Заметила смс через неделю, смотрю обьява активна, пишу в личку продавцу-актуально ли за 500? Продавец пишет да, я плачу, она отправляет,и мне приходит другая куртка! Она перепутала! Возврат делать не хочет,ибо его у него нет! Я написала гневный отзыв,предупредив ее, и забила)а она обиделась)Кто и прав?
Результат:
вже голосів:
287 (96.96%)
Покупатель прав
9 (3.04%)
Продавец прав
klaraneill• 05 сентября 2021
если была договоренность именно про эту куртку, продавец не прав однозначно! но по вашим скринам вообще не понятно, о какой вещи договаривались.
Kristal2013• 05 сентября 2021
И вот скажите, как у такого продавца такой рейтинг? Не верю, что у нее такая единственная ситуация с автором. Многие не пишут правду?
Талисманчиk• 05 сентября 2021
Поэтому стараюсь не покупать онлайн
Если очень надо, то наложкой беру.
Предпочитаю в своём городе личные встречи.
Если очень надо, то наложкой беру.
звездная галактика• 05 сентября 2021
Ответ дляnokamot
Типа ’Я допустила ошибку, но вы уж как-то решите эту траблу самостоятельно’? Феерично.
я же девочка

звездная галактика• 05 сентября 2021
Ответ дляTina304
Ага) я так купила сапоги размер 36, стелька 23,5. Получаю размер 34, стелька 21. И продавец , извините сапожки без возврата? Что блин!?)
вам тяжело пальчики поджать? ну будьте человеком!
Ответ дляklaraneill
Я так поняла, что там даже фото этой куртки, о которой договаривались, есть. не понимаю, как можно перепутать
klaraneill• 05 сентября 2021
Ответ дляЕлена1265
там такое чувство, что у продавца 10 вещей в одной объяве, и что осталось, то и отправила. в любом случае волшебная дамочка
Ответ дляМэри Попкинс
Давайте уточним. В объявлении продавца была одна куртка или несколько? Вы в заказе указали, какую именно куртку хотите купить?
В обьяве была одна куртка,за 900, именно ее мне и преложили по акции за 500! Как потом оказалось,акция закончилась)