Шмоточницаца• 05 сентября 2021

В каких ЖК в Киеве жить хорошо? Планируем переезд.

Приветствую. Собираемся переезжать в Киев. Созрели наконец то. Расскажите пожалуйста, в каком направлении смотреть при покупке жилья. Нужна трешка в комфортном ЖК, правый желательно, не старше пяти лет , до 150к. Спасибо за ответы.
Диверсификация• 05 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ну почему же.. Видела сейчас Паркленд. Трешка за нашу цену. Берег правый, в классным ремонтом. И таких вариантов много.
Сколько метров? Мы почти за 150 купили трешку без ремонта в Полтаве. А то в Киеве.
По поводу ремонта. Видели мы такие квартиры. Да и в нашем доме, славном весной уже 2 такие. Из двушки сделали трешку, типа для себя, ну конечно, за 4 мес то... и двушка за 90, превратилась в трешку за 150. Представила что там за материалы и ремонт. В доме стены были по 10 см блок. Слышимость между комнатами колоссальная, да и конструкции некоторые повесить на такие нельзя. Стяжка была с разницей 3 см по квартире, и шумоизоляция кусками. В квартирах на продаже все так и осталось.

Неваляшкина• 05 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
В новых домах такого нет))
Серьезно?)
А куда подключаются новые дома?
Врезаются в старые коммуникации)
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
Там 84 метра, полноценная трешка.
Пожмаковна• 05 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, скажу в какую НЕ стоит переезжать - это комфорттаун. Плинировки нормальные, но шумоизоляция очень плохая.
Сейчас все новострои отвратного качества
Диверсификация• 05 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Там 84 метра, полноценная трешка.
С этого и нужно было начинать. Представление о размерах трёшек у всех разное. Мы взяли трешку 115 и это прям очень уютно получилось. 3 комнаты по 10, 17, 20 и кухня 34кв получились.
80 за 150 т найдёте. Но не берите с ремонтом.
Пушап Ми• 05 сентября 2021
Ответ дляРесничный червь
Почему бред? Сколько раз оушен плазу топило и прорвало там на либедскрй из за фр квартала?
2 раза
Вы пишите как будто это в порядке вещей
И про свет то же самое
Упругая попка• 05 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Можно узнать, чем он плох. Там даже паркинг есть. отопление индивид., метро рядом. Что там плохо?
оторван от мира, шумоизоляция плохая, самолеты над головой
Ростки жимолости• 05 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
В новых домах такого нет))
выне поняли, что я написала в первом коменте? поясню: в новых домах новые трубы только внутри дома. К самим новым домам подведены старые трубы. Никто ради нового ЖК не станет менять всю магистраль
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Что значит оторван от мира?)) От какого мира?) Это же не село забитое.

Упругая попка• 05 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
я вам как киевлянка говорю, вы будете со мной спорить? поедет гляньте
Упругая попка• 05 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
покупайте что вам нравится
Ростки жимолости• 05 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Шозабред
вы давно в Киеве живете?
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Вы не компетентны в вопросе недвижимости)))