Mango_Apple• 29 октября 2012

Девушки, такой вопрос. Хочу предложить Вам чуть-чуть отдохнуть от домашних дел.

Хочу предложить Вам чуть-чуть отдохнуть от домашних дел, и сходить дружной компанией в кафе,бар,кино,ресторан, и др. Я с Киева, если у Вас есть такая вохможность, пишите.
и сразу опросик, нравится ли Вам такая идея?
Результат:
вже голосів: 215
161 (74.88%) Да, нравится
54 (25.12%) Нет
aylatan23• 01 ноября 2012
Идея Яны про ’Беседниццу’ интересная! Большой плюс - месторасположение!!! Близость к метро (думаю, удобно для всех) и центр города!!!
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ, ВОТ ССЫЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30682
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Дубль 2

автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Дубль 3

автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Дубль 4

Басина• 03 ноября 2012
Даша, у меня не получается сегодня, нужно срочно уехать...
irisjau12• 03 ноября 2012
девченки, не следила за темой. но очень хочу пойти. если кому не трудно, наберите меня и скажите где мы встречаемся конкретно и как узнаем что это наша толпа? 0676576024. тут уже не буду. еду на вокзал провожать бабушку с внучкой. потом буду свободна