Mango_Apple• 29 октября 2012
Девушки, такой вопрос. Хочу предложить Вам чуть-чуть отдохнуть от домашних дел.
Хочу предложить Вам чуть-чуть отдохнуть от домашних дел, и сходить дружной компанией в кафе,бар,кино,ресторан, и др. Я с Киева, если у Вас есть такая вохможность, пишите.
и сразу опросик, нравится ли Вам такая идея?
Результат:
вже голосів:
161 (74.88%)
Да, нравится
54 (25.12%)
Нет
А давайте на стриптиз, думаю там всем будет о чем поговорить.

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляhrushyk
Я не из Киева,мне 28,но работаю с двумя дамами которым по 40 - Вы даже представить не можете насколько с ними интересно и есть о чем поговорить,очень классные...Возраст - это не цыфра просто,а состояние души ...
Спасибо, что есть понимающие

pratavetra• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Обижаете)))
Почему?
Если мы хотим встретится, то почему нельзя по возрасту разбиться? Ну вот девушка 36 лет хочет посетить литературное мероприятие, и найдется много такх. кто поддержит. Я например на подобные выставки хожу с мужем, так как нравится потом обсуждать это вместе. Если бы шла с незнакомыми девченками - так только в бар, ресторан или дискотеку - попить, попеть и потанцевать.
Ответ дляpratavetra
Почему?
Можно разбиться, но тогда уже по мероприятиям лучше.))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21

вот поэтому точно надо по возростам разделиться. мне 32, на стриптиз пойду только с тем кого знаю, так реально и интересней и будет о чем поговорить. а то первая встреча- и сразу разврат,,,напьетесь еще. приставать к стриптизеру будете... а оно мне надо
Ответ дляАноним
pratavetra• 29 октября 2012
Короче, меня не поняли... Просто у меня в окружении нет ни сильно младших, ни сильно старших знакомых, максимум лет 5 плюс-минус. по-этому и нет опыта общения с разновозрастной аудиторией. Про работу я не говорю. У меня в подчинении и 56-летняя тетя была, прекрасный человек, понимали друг-друга с полуслова, но на стриптизе себя с ней не представляю (равно как и с 20-летней секретаршей).
Аноним• 29 октября 2012
Я против деления на возрастные группы, давайте все, дружно веселиться, мне 27
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Так вот и зря! Вам с ними было бы намного интереснее, если, конечно, не держать себя в каких-то рамках
, а быть самой собой и отрываться и получать удовольствие от жизни)
Ответ дляАноним
и я хочу с разными людьми познакомиться
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Мну интересно и с 20-ти летней, и с 56-летней)))
Кстати, последняя бы еще и фору дала бы, и повеселила бы всех!
Аноним• 29 октября 2012
Давайте в каком-нибудь кафе-баре, для начала, а кто захочет, может дальше ехать в клуб или стриптиз.
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21
кто знает хороший бар-кафе предлагаем!!!!!!!!!!!!!!!
В каком р-не?
Ответ дляpratavetra
Ок, ухожу.
Хорошо погулять!!!
куда? не отпускаю
давайте попробуем!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом кто захочет поделится на группы уже во второй раз.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21
А потом и с детьми можно встречаться.