Mango_Apple• 29 октября 2012

Девушки, такой вопрос. Хочу предложить Вам чуть-чуть отдохнуть от домашних дел.

Хочу предложить Вам чуть-чуть отдохнуть от домашних дел, и сходить дружной компанией в кафе,бар,кино,ресторан, и др. Я с Киева, если у Вас есть такая вохможность, пишите.
и сразу опросик, нравится ли Вам такая идея?
Результат:
вже голосів: 215
161 (74.88%) Да, нравится
54 (25.12%) Нет
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
А давайте на стриптиз, думаю там всем будет о чем поговорить.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляhrushyk
Я не из Киева,мне 28,но работаю с двумя дамами которым по 40 - Вы даже представить не можете насколько с ними интересно и есть о чем поговорить,очень классные...Возраст - это не цыфра просто,а состояние души ...
Спасибо, что есть понимающие
pratavetra• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Обижаете)))
Почему? Если мы хотим встретится, то почему нельзя по возрасту разбиться? Ну вот девушка 36 лет хочет посетить литературное мероприятие, и найдется много такх. кто поддержит. Я например на подобные выставки хожу с мужем, так как нравится потом обсуждать это вместе. Если бы шла с незнакомыми девченками - так только в бар, ресторан или дискотеку - попить, попеть и потанцевать.
trw• 29 октября 2012
Ответ дляАноним

Мой пост 25)))
Как беседовать в Советчице, так вроде и всем неплохо, а тут вдруг-здрасьте, не о чем говорить с теми, кто младше или старше?
Не, ну, я так не играю...
Причем тут возраст?
Согласна на все 100%. Возраст не при чем, все зависит от человека.)
trw• 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Можно разбиться, но тогда уже по мероприятиям лучше.))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21
вот поэтому точно надо по возростам разделиться. мне 32, на стриптиз пойду только с тем кого знаю, так реально и интересней и будет о чем поговорить. а то первая встреча- и сразу разврат,,,напьетесь еще. приставать к стриптизеру будете... а оно мне надо
Малфрида• 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Поддерживаю, центр, но без детей.
поддерживаю, тоже центр
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
тогда бар,клуб?
pratavetra• 29 октября 2012
Короче, меня не поняли... Просто у меня в окружении нет ни сильно младших, ни сильно старших знакомых, максимум лет 5 плюс-минус. по-этому и нет опыта общения с разновозрастной аудиторией. Про работу я не говорю. У меня в подчинении и 56-летняя тетя была, прекрасный человек, понимали друг-друга с полуслова, но на стриптизе себя с ней не представляю (равно как и с 20-летней секретаршей).
Янин@• 29 октября 2012
Для меня было б очень интересно общение с опытными людьми,но вот наоборот,с очень юными сложо могло б быть,я вот смотрю на 20-ти летних и думаю,что Мы с разных планет.
Аноним• 29 октября 2012
Я против деления на возрастные группы, давайте все, дружно веселиться, мне 27
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Так вот и зря! Вам с ними было бы намного интереснее, если, конечно, не держать себя в каких-то рамках, а быть самой собой и отрываться и получать удовольствие от жизни)
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
кто за какое число голосует, и куда?
Аноним• 29 октября 2012
Мне 25, тоже против разделения - вместе веселее.:)
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
и я хочу с разными людьми познакомиться
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Мну интересно и с 20-ти летней, и с 56-летней)))
Кстати, последняя бы еще и фору дала бы, и повеселила бы всех!
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
предлагаю 3.10.12
Аноним• 29 октября 2012
Давайте в каком-нибудь кафе-баре, для начала, а кто захочет, может дальше ехать в клуб или стриптиз.
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
+100
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
кто знает хороший бар-кафе предлагаем!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21
предлагаю 3.10.12
Я - за!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21
В каком р-не?
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
пишем кто еще может 3.10.12, чтоб идея зря не пропала.
pratavetra• 29 октября 2012
Ок, ухожу. Хорошо погулять!!!
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
В каком р-не?
где нибудь возле центра
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Ок, ухожу. Хорошо погулять!!!
Почему?)
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Ок, ухожу. Хорошо погулять!!!
куда? не отпускаю
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
давайте попробуем!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом кто захочет поделится на группы уже во второй раз.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21

А потом и с детьми можно встречаться.