Mango_Apple• 01 ноября 2012

Встреча советчиц

Итак, что мы имеем на сегодняшний день.
результаты двух голосований
первый

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29842

второй

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30575

был выбран  ТЦ Дрим Таун (Dream Town) (метро Оболонь, Минская).
Встреча назначена на 3.11.12 (суббота) время 16.00
встречаемя возле кинотеатра Оскар.
Кто идет, прошу отписаться в этой теме. Надеюсь мы отлично проведем время, и такая встреча будет для нас не в последний раз! Всем спасибо за внимание.

verona-84• 01 ноября 2012
блииин, Запорожье от Киева далековато
bonamia• 01 ноября 2012
ну встретимся мы, а что делать будем, табуном девиц? ))) там же то же люди будут в том же кино и в кафе....
mamocka• 01 ноября 2012
уууу. как жаль, что в эхти выходные я уезжаю...... и я хочу
lanabrin• 01 ноября 2012
Ответ дляverona-84
блииин, Запорожье от Киева далековато
а мы можем сделать свою встречу) я, правда, уже предлагала, как-то все затихло)
aylatan23• 01 ноября 2012
Привет! У меня в планах есть ’Встреча Советчиц’ 03 ноября. А какая программа и формат мероприятия - что после встречи будем делать и куда отправимся?
Спасибо!
verona-84• 01 ноября 2012
Ответ дляlanabrin
помню, что мы просто знакомились, а вот про встречу не помню
ну, если вы возьметесь за это дело, то я поддержу вас)) и сразу предложу Наири на шевчике, больно веселое это кафе, мне оч нравится))
lanabrin• 01 ноября 2012
Ответ дляverona-84
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5579-0-0 - вот темка. В Наири не была,но отзывы хорошие слышала
verona-84• 01 ноября 2012
Ответ дляlanabrin
сорри, подзабыла...
ну так что, сделаем свою темку о встрече?
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
я так думаю, что все будут видеть друг друга первый раз?! предлагаю для начала сесть в каком-то уютном кафе, и познакомиться, а далее думаю определимся с планами. а там если вдруг станет скучно, можно сходить в кино на Бонда посмотреть, если и эта идея Вас не привлекает, можем дружненько пойти поиграть на детских автоматах
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
предлагаем...может кто-то хочет по-другому, буду рада любому предложению)))
aylatan23• 01 ноября 2012
Предлагаю сделать резев в кафе в этом развлекательном центре. А то предварительное количество в 16 чел с первого раза за один столик не поместятся. Суббота, все-таки....
Автор, Вы там местная, есть кафешки на примете?
bonamia• 01 ноября 2012
Ответ дляДарья21
Так как я живу возле дрима, то могу вам сказать, что на выходные там бывает достаточно людно, а все кафешки кроме фастфудов практически забиты, не в обиду, но если будет более 20 человек, то будет достаточно проблематично посидеть там!
lanabrin• 01 ноября 2012
Ответ дляverona-84
сорри, подзабыла...
двумя руками за!
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
мне на самом деле не сильно близко ехать, с резервом согласна, тут одна девочка говорила что прям возле него живет, надо у нее попросить, и знать для начала сколько будет людей.
nova_mama• 01 ноября 2012
Предварительно муж согласился меня отпустить в субботу. Оболонь от меня очень далеко, постараюсь найти более-менее быстрый путь туда...
А к какому метро ближе этот Оскар? Я совсем не ориентируюсь на Оболони.
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Ответ дляbonamia
если не тяжело, может забронируете нам на субботу на 16.00, кафешку типо кофе хауз?
aylatan23• 01 ноября 2012
Ответ дляnova_mama
Ближе к метро ’Оболонь’.
aylatan23• 01 ноября 2012
Ответ дляДарья21
Сможете это сделать, пожалуйста (попросить девочку, чтобы сделала для нас резерв)?
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
наверное я завтра туда поеду. девочки очень прошу написать сколько будет человек
Янин@• 01 ноября 2012
Я тут,уже столько тем,я потерялась.
Янин@• 01 ноября 2012
Надо посчитаться,девочки,сколько Нас?
Я +1
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Ответ дляЯнин@
Я тут,уже столько тем,я потерялась.
сама уже устала))))))))))))))
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
пока
я
aylatan23
Янин@
пока 3 человека, ждем...
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Ответ дляЯнин@
Надо посчитаться,девочки,сколько Нас?
Я +1
значит 4 пока
Angel_On_Fire• 01 ноября 2012
и я иду
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Ответ дляAngel_On_Fire
и я иду
супер, уже 5
melani_mum• 01 ноября 2012
очень хочу, завтра точно отпишу
Агнежка• 01 ноября 2012
я иду )), но я потерялась куда?? В дрим таун?
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
да, Встреча назначена на 3.11.12 (суббота) время 16.00
встречаемя возле кинотеатра Оскар. уже 6
Агнежка• 01 ноября 2012
Девчёнкт, кто с Позняков, Харьковской, меня наверное муж подкинет, так что е можем подвезти кого-то. Но пока не 100% )), а то вдруг у него настроение изменится ))