Брюльтик• 05 сентября 2021

Как одеться на собеседование для удаленной работы (оператор чата)?

Как нужно одеваться на собеседование для удаленной работы, можно ли одеть свитер и джинсы? Делового костюма у меня нету.
Первая леди колхоза• 05 сентября 2021
Можно.

Тётушка Лошадь• 05 сентября 2021
Конечно можно. Главное выглядеть опрятно и грамотно беседовать с интервьюером.
Зефирная попка• 05 сентября 2021
Это в брачном агентстве что ли?
автор Брюльтик • 05 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это в брачном агентстве что ли?
Нет. Это консультировать клиентов по телефону и в чате
Зефирная попка• 05 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Тогда, наверное, все же в сдержанном стиле. Если и свитер, то однотонный и без глубокого выреза.
ОхиИВздохи• 05 сентября 2021
работала на подобной работе, собеседование было по скайпу без видео. Но рекомендую опрятный сдержанный внешний вид.
Очень-очень• 05 сентября 2021
Можно в рабочую одежду, пижамка со розовыми слониками и домашние тапочки с ушками

Форс мажор• 05 сентября 2021
Співбесіда онлайн буде? Тоді знизу навіть в трусах можна. Головне, щоб зверху було пристойно, а не в ліфчику чи майці. Ви ж там не в повний зріст на камеру будете.
Антонина матушка• 05 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
с англиским?
автор Брюльтик • 05 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
с англиским?
без
автор Брюльтик • 05 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Собеседование в офисе
Антонина матушка• 06 сентября 2021
Как ваши успехи? Взяли на работу? Если не сложно какие обязанности и график?