Калёва Замалёва• 05 сентября 2021

Танці з зірками 2021 смотрим?

Хочу в БАНю• 13 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Кто там хотел Билык и Дигусара?!
Я ждала!
Не дождалась, ушла спать
Смотрела сегодня в записи
Очень романтично
На знаю, как у Иры или Димы, а у меня екнуло сердце. Люблю эту песню! Дикусар сейчас в самом расцвете, а у неё как ни грустно, закат( время никого не щадит(
Для гармонии надо было, чтобы Никитин ещё появился

Кукарачка• 13 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я ждала!
Не дождалась, ушла спать
Смотрела сегодня в записи
Очень романтично
Как по мне они гармонично смотрелись с Коляденко)...оба чудные,оба темперамента,может сойдутся, Димка до сих пор её любит.
Кукарачка• 13 сентября 2021
*темпераментные.
Aleksakievua• 13 сентября 2021
Сегодня досмотрела.
Не понимаю, почему Дикусар на паркете, а не на месте судьи. Повадки. Манеры, жесты.
Яма, мне на уровень ниже, слишком звездный
Пегас1981• 14 сентября 2021
решил ради прикола найти прошлый выпуск онлайн -- длительность 3 часа, в то время, как по ТВ -- 3 ч. 40 мин. Получается, 40 минут -- реклама? Ох и дурят нашего брата, ох и дурят.... Кому нужны эти рекламные лозунги, целых 40 минут (1 урок в начальной школе), повторяют их, уже в зубах навязло, при этом и сама передача поздняя, люди спать хотят, а кому-то и на работу! Ох, дурят нас... К чему нам эта реклама, удлиняющая программу на целых 40(!) минут?
Блины со смайликами• 14 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
До заробітку каналу. 1+1 нічого не заробля на самих танцях, там Міленіум щось платить, правда.
А от на 40ка хвилинах реклами вони зароблять ого-го.
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Лучше бы в субботу показывали
В воскресенье хоть не на работу
И вообще чем ближе финал- тем больше и длиннее реклама
Пегас1981• 15 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а нам, простым людям, каково? Они о людях подумали? Люди важнее, чем деньги!
Хочу в БАНю• 15 сентября 2021
В следующем эфире будет номер, посвящённый Чапкису
А ведущей балкона будет Ефросинина

Кукарачка• 15 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А ведущей балкона будет Ефросинина
Вот,значит они или не забыли или советчицу читают, третье не дано
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А ведущей балкона будет Ефросинина
О, спасибо, хорошо, что про Чапкиса там вспомнили ) После первого выпуска надеялась, что так и будет, писала, что вдруг чет придумают. Молодцы )
Пегас1981• 16 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
’Советчицу’ они точно не читают, а вот помнят -- это да! Просто решили не вначале вспомнить, а потом в процессе!
Блины со смайликами• 19 сентября 2021
Всім привіт. Дивимось сьогодні?
КротоТо• 19 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Всім привіт. Дивимось сьогодні?
Обов´язково
Царь-Матушка• 19 сентября 2021
ой, людоньки, Катя Кухар затанцевала - це шось буде
Царь-Матушка• 19 сентября 2021
шо они с Чапкисом задумали делать? Аж моторошно стало, если честно
ВсеЧетко• 19 сентября 2021
Хелло, только отвыкла от этой ведущей, опять не могу на неё смотреть, ну гомодрил мне и все, хоть платье красивое
Aleksakievua• 19 сентября 2021
Привет девочки, смотрим
Aleksakievua• 19 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
А брови ...

Гадаю_По_шнуркам• 19 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Галлограмма
ВсеЧетко• 19 сентября 2021
Ответ дляAleksakievua
А брови ...
Так отож, не лицо, а карикатура(
Блины со смайликами• 19 сентября 2021
Ліда Лі гарно, але знову мало
Хочу в БАНю• 19 сентября 2021
Привет всем
Сегодня Полякова в жюри, хоть повеселит
Блины со смайликами• 19 сентября 2021
Мелові погано( якось дерев´яно
Царь-Матушка• 19 сентября 2021
Меловин деревянный и шутки все за 300 с натяжкой какие-то, и очки те не в тему
Гадаю_По_шнуркам• 19 сентября 2021
Зачем его оставили ?
Лучше бы выгнали в прошлый раз.
Он абсолютно неинтересный персонаж. Ни как танцор, ни как певец, ни как человек, ни харизмы, ни ума.
Кукарачка• 19 сентября 2021
Девочки,добрый вечер),трошки опоздала, всем хорошего настроения)
Кукарачка• 19 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Привет всем
Сегодня Полякова в жюри, хоть повеселит
Да,Оля очень...люблю её)
Кукарачка• 19 сентября 2021
Оля огонь..пост 508
Балаболка• 19 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Фу как он не противен. Налитая морда лица и ещё и ЧСВ зашкаливает