Фекла Персиковна• 05 сентября 2021

Посему на улице так много людей одетых не по сезону?

К примеру тоненькая курточка и пару слоев под ней,видно что человеку холодно,можно же надеть просто теплее куртку и все,или тканевые кеды и носки.Вы тоже фенеберитесь до последнего? Не боитесь заболеть?
Результат:
вже голосів: 197
137 (69.54%) Не фенеберюсь
60 (30.46%) Фенеберюсь
Гарачый Шыкалад• 05 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я пока не мерзну. Наоборот не понимаю тех, кто уже в пуховиках )
Я сижу сейчас на балконе пар со рта) холодина.

Божий одуванчик• 05 сентября 2021
Все эти несколько дней +15ти наблюдаю людей как в летних сарафанах и шортах с майками, так и в куртках и шапках )) каждому - свое ) на солнце днём очень даже лето ещё, а в тени и вечером прохладно.
ОдинРазНадетое• 05 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Моя бабушка всегда это слово говорила. Киевская область.
Значит я ошиблась.
Невидимка• 05 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
тоже самое
После лето ноги непривыкли к закрытой обуви, у меня обуви очень много, но кожа после лета очень нежная.
Я в шоке холод собачий, а я в сандалях
автор Фекла Персиковна • 05 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Мадам Тю-лю-лю• 05 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Отдает донецким регионом))))
Ага, дикая помесь фанфаронить и бокапорить.
Персонаж Аноним• 05 сентября 2021
Так в Киеве не холодно. Гуляли днём и вечером с детьми в футболках и ветровках. И вчера так же. Зачем слои и тем более теплая куртка?
Миссис Буркул• 05 сентября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не фенеберюсь. Но только потому ,что не знаю как
Даже Гугл не знает как. Он только фен предлагает.
миссДавеча• 05 сентября 2021
Слоями удобно, тк погода переменчивая. Выходишь из дома - дубарина, а через пару часов уже солнце жарит. Хожу в ветровке и длинной футболке/кенгурушке
В зимней куртке будет жарко

Ответ длямиссДавеча
В зимней куртке будет жарко
Нет,не зима,зефирки ношу.
Ждушечка• 05 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я сразу поняла о чем вы, автор)
С детства слышала это слово.
Дальше путина припишут, видимо)
Жабры жабы• 05 сентября 2021
Не привычно ещё. Мозг противиться одевать Деми куртку. Не привычно кроссовки спортивки футболка худи с начёсом и ветровка и мне не жарко. А в магазине/транспорте жарко. Поэтому надо одевать то что можно расстегнуть и снять.
Забыла что?• 05 сентября 2021
В одессе еще тепло,какие курточки
Мадам Тю-лю-лю• 05 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Капец...яв 10 на Минской чуть не померла...ветруган((( в кегурушке.
Я сегодня тоже с коротким рукавом в Киеве. Из женщин видела только еще одну девушку в футболке. Мужчин побольше. Вас большинство.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 сентября 2021
Сегодня были на речке, в футболке и тонкий пуховик. Солнце есть, курточку сняла, туча уже холодно, накинула кофту мужа, через 5минут опять жарко, вот как одеваться
Забыла что?• 05 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Та и погода непонятная. Солнце светит-тепло,но холодный ветер. еще и жарко было не так давно, еще мозги не перестроились на холод. Вот и одевают слои. Ну и разный теплообмен. Я в пуховой курточке отлично сегодня себя чувствовала, а девушке выше это удивительно
Вы в Украине? Где люди носят пуховики уже? Я даже джинсовую куртку еще не достала
Ответ дляЗабыла что?
Капец
Секретница• 05 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Форсить,мёрзнуть но зато красиво
Слушайте, они одеты на погоду утром +6, днём +20. Чтоб можно было постепенно снимать с себя слои, как капуста. Что тут непонятного?
Тетя из министерства• 05 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Отдает донецким регионом))))
Та прямо, почти 30 лет прожила в Донецке, первый раз слышу

Пыхтелка• 05 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я в футболке сегодня была
Дубарина такая,дождь с градом был, я б точно в футболке вмерла
Распутница• 05 сентября 2021
Вам то что? Как считают нужным и удобным для себя, так и одеваются. Что за глупости с обсуждением людей.....
Ответ дляПыхтелка
Вот и я чуть не умерла))))
кнопкодав• 05 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Форсить,мёрзнуть но зато красиво
Нет такого слова. Есть ’фанабериться’, и значение несколько другое.
Советничаю тут• 05 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Отдает донецким регионом))))
Одессой, там так говорят
ОдинРазНадетое• 05 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Одессой, там так говорят
Значит ошиблась. Но в Киеве я такого не слышала.
кнопкодав• 05 сентября 2021
Погода резко изменилась. Кто-то не достал еще теплое. Кто=-то на градусник не глянул или в окно.
Ответ длякнопкодав
Есть такое слово!
Копуша• 05 сентября 2021
Первый раз слышу такое слово .
По теме- футболка+в машине лёгкая ветровка.
А что вы зимой носить будете, если в +20 пуховики достали?
кнопкодав• 05 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Есть такое слово!
Ссылочку на словарь)
Сплюшка• 05 сентября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Киев. Не поверите, мерзну. Сегодня утром в тонкой пуховой курточке и не было жарко. А я уже не в том возрасте, чтоб думать об мнении окружающих