Любимка-анонимка• 05 сентября 2021
Больные дети в садике
Это норма вести больного ребёнка в садик ?ребенок только прошел в сад , по одному часу в день и то умудрились привести больного ребенка , ругаться и просить чтоб не водили больных детей смысла нет ?
Плюшевая дыба• 06 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Моя уверенность в том, что дают советы те, кто не сталкивался с подобной ситуацией. Когда ребенок закален, а вирусы хватает аж бегом и быстро они не проходят, вопреки всякой логике.
Со старшим я тоже такой умной была.
У меня двое. Один, старший, родился слабым и болезненным, с шансами 50/50 дожить до года. Второй был здоров, пока в очередной рпз не поймал ПВО. Что повлекло за собой сбрй в иммунной системе, постоянные ОРЗ. Первые 10 месяцев ада, потом с лета стали закаливать, пересмотрели питание. Младший ребенок периодически болеет, 2-3 раза в год. Но у него необратимые изменения в организме. И то, смогли вытянуть.