Оябунчик• 05 сентября 2021

Старость беспощадна

Наткнулась на фото одной актрисы и как-то стало грустно... Старость никого не щадит и все равно берет свое.
И чем старше становишься, тем страшнее становится, не хочется возрастных изменений, хочется всегда быть молодой. Но увы, это нереально :(
Алгонавт• 05 сентября 2021
А по-моему, очень хорошо для ее возраста. Не может же быть вечно 21.

Гарачый Шыкалад• 05 сентября 2021
Красавица во всех возрастах.
Сохраняйте молодость души, а то как почитаешь , думаешь дряхлая бабка пишет, а потом бац, 28 ей.
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2021
Красива всегда. Расстраивайтесь от своего отражения. Всегда в красотках немолодые некрасивые тётки недостатки ищут, дескать ’уже не та’. Смешно
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2021
Она красива для своего возраста.
Красивая старость - это тоже победа.
Все мы вечно молодыми не будем
_Юта_• 05 сентября 2021
Да вообще есть один способ остаться вечно молодой... мало желающих им воспользоваться.
Добротная• 05 сентября 2021
Очень достойная старость, красивая женщина. Что вас так впечатлило?)
Copy-Paste• 05 сентября 2021
я такая же как на последнем фото.
постою_послушаю• 05 сентября 2021
Моя любимая Джульетта. И Деву Марию она, по-моему, тоже играла.
А что беспощадного, автор? На фото прекрасная, счастливая пожилая женщина.
Попа как у Кардашьян• 05 сентября 2021
Ответ для_Юта_
Это же какой такой способ?

Светка-пипетка• 05 сентября 2021
Ога хоть без губищ
Ms. Скромность• 05 сентября 2021
А кто это?
Я похожа на неё в юности)
Рекламама• 05 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это же какой такой способ?
умереть молодой, очевидно же
40каградусная• 05 сентября 2021
Жизнь вообще беспощадная штука.
Что ж поделать, надо жить.
Машка-замарашка• 05 сентября 2021
Ей 70 и она прекрасно выглядит.
ОйЙой• 05 сентября 2021
Ответ для_Юта_
Прилечь в мавзолее?)))
Трусиковед• 05 сентября 2021
Прекрасно выглядят для своих лет. Но ей бы , конечно, лучше мордой в улей, в лучших традициях местных ухоженных крОсавиц
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2021
Старость это роскошь, не всем дано дожить до старости и постареть. Ее надо просто уважать и ценить
Бабка_в_кедах• 05 сентября 2021
Старость начинается в голове. Но в любом возрасте жизнь не заканчивается, а иногда только начинается.
Пукимончиг• 05 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая ерунда
Незря старость это угасание
Нет таких эмоций, желаний,страстей
Если бы все это было, смерть была бы много трагичней

Ухтышка_малышка• 05 сентября 2021
Надо любить себя в любом возрасте и принимать возраст.
Я не боюсь сказать, что мне 41. Не знаю на сколько выгляжу, мне все-равно, люблю себя такой какая есть.
постою_послушаю• 05 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
А кто это?
Я похожа на неё в юности)
Оливия Хасси
Рябушка Ку• 06 сентября 2021
Красивая женщина элегантного возраста
Продавец овец• 06 сентября 2021
Красивая улыбающаяся женщина, что не так именно с ней? Да и прям старой не назову ее.
А так... Думаю, вкус кофе она ощущает как в юности. Или тепло солнца, запах моря. Или любовь.
Какая разница, сколько лет - главное, чтобы было кофе, солнце, море, любовь. Чтобы был повод улыбаться )
Яичница с беконом• 06 сентября 2021
А чего беспощадна? Вроде ж и в возрасте эта женщина не потеряла улыбки и искры в глазах.
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Какая ерунда
Незря старость это угасание
Нет таких эмоций, желаний,страстей
Это субъективно ваше мнение. Для вас ерунда, для кого-то не ерунда. Я же говорю- все у вас в голове) вы себе строите эту программу - значит так и будет.
Антонина матушка• 06 сентября 2021
Я на Голливудских звёзд смотрю и так грустно... шо ж и такой старый Лео, Бред, Киану, Кевин? Как же так?
Ms. Скромность• 06 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Оливия Хасси
Спасибо
Семен Семеныч• 06 сентября 2021
Ой, это разве старость? Старость, это конда еле с палочкой ковыляют. Вот где грусть
120-120-120 (не худею)• 06 сентября 2021
Краще така старість, ніж в Алентової чи Гурченко
Пукимончиг• 06 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какое субьективное мнение....
Это обьективное мнение:организм стареет, изменяется его гормональный фон, перестают обновлятся клетки организма
Биологию в школе учили?
Так вот она ооочень тесно связана с эмоциональным фоном
И хоть вяжи себе бантики на трех осиавшихся волосинах, хоть становись на лыжи , имея остеопороз-это все самоообман
Старость это этап успокоения, сознцания, умиротворения