Первая леди колхоза• 06 сентября 2021
Карта Привата. Есть ли опция "отложить деньги"?
Секретница• 06 сентября 2021
Копилка. Можно настроить округление суммы, регулярное пополнение или пополнять вручную.
Снять можно тоже в любое время
Нетутешня• 06 сентября 2021
Есть копилка «хрюша». Туза можно переводить деньги и ещё какие-то проценты сверху капают. Снимать в любое время и в течении пару минут возвращаются на счёт
Vladislava-n• 06 сентября 2021
Ответ дляGreen_Cat
А ще можна зробити врітуальну карточку і туди загнати гроші - зручно, коли є бажання не світити реальними даними.
подскажите,а как сделать виртуальную карту и что нужно