Очень-очень• 06 сентября 2021
Стоматолог Позняки
Самый лучший терапевт, для стандартного лечения кариеса для взрослых на позняки-осокорки-харьковский. Поделитесь! Я хочу редко, много время в расписании ваших визитов не заберу))) Но хотелось бы чтоб без косяков и выпавших пломб.
Спасибо.
Марфушечка душечка• 24 сентября 2021
Искреннее советую стоматолога Остренко Андрея Михайловича, принимает на Позняках. Врач фанатик своего дела, очень внимательный и ответственный. Мои пломбы стоят уже 4 года, и выглядят как свои зубы) Хотя, даже лучше моих))) Оставлю номер через какой записывалась к нему +380951747425.