Неместная Я• 06 сентября 2021
Вы уже начали пользоваться ретиноидами и делать пилинги?)
Смотрю , что на выходных снова +25 по прогнозу, на солнце буду по пол дня. Хватит одного солнцезащитного крема? Или же подождать с пилингами до октября? 🤔
Закидай меня камнями• 06 сентября 2021
еще рано. с октября месяца. чтоб не ходить рябой потом. с октября по февраль все кислотные пилинги и ретинолы
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2021
Пилинги нет, но кислоты уже включила в уход утром и на ночь, теперь до весны ежедневно буду использовать. А пилинги в октябре начну
Надежда наш компас• 06 сентября 2021
Я пилинг хороший не могу подобрать для домашнего ухода
,
Прошлые года пользовалась корейским , тоник- пилинг очень и очень классный, в этом году нет его в продаже. Посоветуйте какой можно взять ? Или искать в косметолога ?
, Прошлые года пользовалась корейским , тоник- пилинг очень и очень классный, в этом году нет его в продаже. Посоветуйте какой можно взять ? Или искать в косметолога ?
гражданинГрубиян• 06 сентября 2021
я и не прекращаю у меня нет пигментации, делаю круглый год по надобности
гражданинГрубиян• 06 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
,
я беру холли лэнд, можете взять на распив здесь полно в продавалке
Неместная Я
• 06 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
,
Я начинала с косметолога. Потом брала здесь на Кидстафе на распив Holy land.
Умывалку я покупаю Noreva Exfoliac, она не хуже чем Christina с AHA, только дешевле в три раза))
Из Холи Ленд я беру всё, и пилинг, и маски, и кремы. Делаю по протоколу как в салоне.
Вот с ретинолом крем новый попробовала Eucerin, очень неплохой для своей цены.
Корею не беру впринципе.
Неместная Я
• 06 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну я имею ввиду сильные пилинги, не те, которые всесезонные.
гражданинГрубиян• 06 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
я делаю сильные ТСА, ретиноевые, всесезонные мне ни о чем
гражданинГрубиян• 06 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
а как по вашему делаю пилинги в Израиле или Калифорнии там круглый год солнце жарит
4есотка• 06 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
і я не припиняю.
тільки влітку використовую поверхневі пілінги, восени і взимку середньої глибини.
якщо забираю кислоти з длгляду, моє обличчя перетворюється на жах
Кы-ы-ы-ця• 06 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
У меня с ноября по февраль. Я очень светлокожая.
Кофр для ноги• 06 сентября 2021
Посоветую от себя уход с ниацинамидом, у меня проблемная кожа с 14 лет
Неместная Я
• 06 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вот-вот!)
Поэтому спф обязателен всегда!)
Неместная Я
• 06 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мне понравился SVR Sebiaclear крем с ниацинамидом.
Отлично подсушивает высыпания
Кофр для ноги• 06 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Отлично подсушивает высыпания
и сыворотки с ним хорошо работают
Неместная Я
• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ не тону
Нет, потому что не зн ещё какие купить ((
Ну лучше сразу к дерматологу-косметологу.