Сосулька• 06 сентября 2021

можно ли приходить в садик, если мы его закончили ?

каждый день ребенок, проходя мимо садика, плачет
и просит туда зайти, поиграть на площадке садика
Матраскин Брат• 06 сентября 2021
Не пускают. У нас

Лика-прилипка• 06 сентября 2021
Ну мы просто захидили в группу к своим воспитателям (с конфетками или кофем для воспитателей). Малая видела малышей, говорила с воспитателями и довольная шла домой. Несколько раз так заходили
Неугомонная• 06 сентября 2021
играть нельзя на площадке ,заходить во время ковида тоже .Позвоните воспитателям если очень хочется и спросите у них ,но ребенку же не они нужны ,а поиграть ....тут только объяснить ,что уже выросли и на чужую территорию нельзя.
автор Сосулька • 06 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Снегурочко• 06 сентября 2021
Ну сами понимаете, когда ваш ребенок ходил в сад, вряд ли вам бы понравилось, что на площадке еще какие-то посторонние дети гуляют. Еще и с мамами. Это не дворовая детская площадка, куда кто угодно может приходить. Территория садика вообще должна быть закрыта для посторонних
Неугомонная• 06 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
у нас после 10 закрывают на замок территорию ,после 16 открывают .Кому нужно раньше забрать -звонят .
Сиреневенькая• 06 сентября 2021
Можно даже продолжать сдавать деньги на хотелки РК

Снегурочко• 06 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну и правильно. Вечером, наверняка, тоже территория закрыта.
Сиреневенькая• 06 сентября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Во время карантина?
Барабасиха• 06 сентября 2021
у нас закрыто с 9.00 до 17.00
если кому позже или раньше по звонку
закрыто все
Застряла• 06 сентября 2021
Ребенок ходил в сад,где не было своей детской площадки.На днях гуляли на ней,виделась с помощницей воспитателя и ’новоприбывшими’ в ясли.Ну это , конечно,исключение,таких садов я больше не встречала.В само здание сада,естественно,не пускают.
Царь-Матушка• 06 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Мы с малой ходили. Просто проходились вокруг сада. Заходили на площадки (не во время прогулки). Пару раз заходили к воспитателю и нянечке с шоколадкой. Но это было еще до ковида.
Через год почти не вспоминала
Царь-Матушка• 06 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Не у всех воспоминания о садике связаны с хотелками рк.
Сиреневенькая• 06 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мой ребенок тоже хочет, но знаю что в садик посторонним заходить нельзя, тем более по время карантина. Поэтому через забор приветствуем воспитателя, общаемся))
Ну, такие правила.
Кстати у нас был очень хороший РК. Палку никто никогда не перегибал.
Веселуха Муха• 06 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Сижу на стуле• 06 сентября 2021
у нас в сад можно родителям заходить в маске. Но не в само здание, а на территорию. Утром там собирают детей, а вечером с площадки забрать. Так сын видит иногда своего воспитателя, заходя в сад за младшей сестрой.