РукиМыли?• 06 сентября 2021
Сертификат вакцинации в Дие - не загружается
Пишется, что ошибка. Дию только загрузила, вторую прививку сделала в пятницу.
Божья коровка• 06 сентября 2021
Вторую сделала 1-го числа, 4-го подтянулся Сертификат.
А загран подтянулся в Дию? На основании заграна и сертификат дают. Фотка та же, и номер заграна в нем.
Ms. Откровенность• 06 сентября 2021
Появляютя сразу, а не через 2 недели. Наберитесь терпения и пробуйте. Приложение глючит
KROX@• 06 сентября 2021
У меня сертификат подтянулся на второй день. Но. За неделю до этого Дия два или три дня лагала безбожно, невозможно было зайти, т.к. постоянно выдавало ошибку идентификации. Может у них и сейчас там какой-то сбой.
РукиМыли?
• 06 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Я зашла в Дию через монобанк. А загранпаспорта у меня нет
Божья коровка• 06 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Не знаю случаев, когда сертификат на основании местного паспорта делают.
Очень-очень• 06 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
Говорят через 2 недели появляются.
Не правда.
У меня через 2 дня появился в Дия. Так это 2 недели назад было, когда ЕС одобрила Дию.
Очень-очень• 06 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Если у вас нет заграна, то зачем вам сертификат в Дия? Достаточно бумажки от терапевта о вакцинации.
В Дия нужен тем, кто заграницу ездит, здесь qr считывают везде.
РукиМыли?
• 06 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Там есть и внутренний сертификат, думала загрузить можно, чтоб не ходить в поликлинику
Очень-очень• 06 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Точно, я и забыла, т.к.украинскмц сертификат нигде не использую, только qr код всем показываю для считывания.
как тебе такое илон маск• 06 сентября 2021
Дия написала: сертификат найден, а в документах он за сутки не появился.... и что делать?