ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2021

Процедура перехода в другой ВУЗ. Какая?

Кто в теме, дочь не сдала один предмет на третьем курсе. За лето пока ее не отчислили. Но мы хотели переводиться со стационара одного вуза на заочку другого. Можно и этот предмет досдать уже в другом вузе как академ.разницу?
Или мы можем перевестить только на второй курс, тк он закрыт по оценкам?
Малая Налегке• 06 сентября 2021
В ВУЗе, куда переходить хотите, уточняйте. У каждого свои правила.

Я Главная• 06 сентября 2021
насколько я знаю, еси что-то не закрыто, то переводиться нельзя, и даже на факультет другой не дадут разрешения перевестись. . а вообще да, лучше уточните у вуза, в который собираетесь
СкрипяСердцем• 06 сентября 2021
Если не закрыт курс, то не переведут.
Ее отчислят в первых числах сентября
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Если не закрыт курс, то не переведут.
Ее отчислят в первых числах сентября
а перед отчислением ей будут звонить? или без предупреждений?
Ответ дляСкрипяСердцем
Если не закрыт курс, то не переведут.
Ее отчислят в первых числах сентября
а какие документы нужны чтоб перевестись? где по документам будет видно что она не досдала сессию?
СкрипяСердцем• 06 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Могут позвонить, а могут и нет.
Точно позвонят, скажут когда документы забрать
СкрипяСердцем• 06 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Академ.справка
Ее не дадут на перевод, если есть долги.

Луноликая Вика• 06 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Никто звонить не будет
Морковку дай• 06 сентября 2021
Её могут перевести зимой, на второй курс 2 семестр.
Ответ дляМорковку дай
на третий курс второй семестр? она типа три закончила.
Морковна• 06 сентября 2021
Последнюю сессию не закроют и отчислят за неуспеваемость. Чтоб восстановиться в другом ВУЗе надо будет у себя брать Академдовидку с оценками. Восстановят на тот момент, на котором все закрыто.
Голубец• 06 сентября 2021
А сейчас уже нельзя сдать пока не отчислили?
Морковна• 06 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, только так. Ещё имеет значение на сколько велика академразница, она не должны быть более определённого %
Морковна• 06 сентября 2021
И имейте ввиду, что все движения по переводам и восстановления рекомендовано проводить в каникулы, а не когда вам захочется. Не пропустите момент.
Ответ дляГолубец
нет, там конфликт с преподавателем(
Ответ дляМорковна
ну я им звонила в мае, сказали в конце августа. Теперь говорят до октября.