Подмигашка• 06 сентября 2021

Как Вам качество детской и взрослой одежды KIK Германия?

Как выглядит после стирки?
мААААсквичка• 06 сентября 2021
Брала детское, нравится, большемерит.

Вечно недо...• 06 сентября 2021
Детской отлично, особенно верхняя одежда. Трикотаж так себе, но зато не жалко убивать. Взрослое мне простотне проходит ничего, только джинсы брала за 6 или 7 евро-отличные
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2021
Беру детям, нравится. Не дорого, на сезон хватает.
Вероятненько• 06 сентября 2021
Супер якість за такі гроші. Думала буде фуфло, бо дешево, але речі бомба.
Чоловіча куртка софтшел носиться уже років 5, якість набагато вища за такі ж куртки з лідл.
Футболку чоловічу брала, якась фірма, не кік, так розтягнулася.
Дитяче кік все подобається, абсолютно
С перепою• 06 сентября 2021
Норм, брала мужу базовые футболки по 2 евро, нареканий нет.
Ребенок носит джинсы оттуда, тоже отлично, за 5-6 евро
С перепою• 06 сентября 2021
А вот себе меряла и упс, лекала ужасные, у меня большая грудь, лишний вес, размер подобрать не проблема, а сидит ужасно
Срочнокпсихологу• 06 сентября 2021
Лыжные куртки детям покупала - отлично. Футболки с длинным рукавом, юбки дочке, лосины - тоже ничего.

автор Подмигашка • 07 сентября 2021
Благодарю за ответы 🙏