Марфушечка душечка• 06 сентября 2021

Это предательство?

Если девушка рассталась с парнем, которого сильно любила, а ее подруга почти сразу начала встречаться с ним.
Результат:
вже голосів: 181
122 (67.4%) да
59 (32.6%) нет
Фея_3уровень• 06 сентября 2021
Смотря из-за чего и как расстались.

Партизанка• 06 сентября 2021
Да. Я бы не общалась с ней. Никакая она не подруга.
Пошаманю• 06 сентября 2021
Если девушка (которая рассталась) любит этого парня - тогда предательство.
Если нет и сдыхалась его, расставшись - тогда нет.
Скелет дыни• 06 сентября 2021
Я так замуж вышла и счастливо живу 20 лет. Подруга конечно обиделась. Но во первых никто никому не изменял. А во вторых , у нас семья и дети и какая разница , кто там чего думает.
Море Счастья• 06 сентября 2021
Если расстались полюбовно, то чувства ещё есть. А подруга на них наплевала.
Если расстались плохо, то за спиной будут обсуждать бывшую. Зачем оно нужно.
Жертва интернета• 06 сентября 2021
Это не предательство, но это неприятно.
Я, например, не обиделась бы, если подруга замутила с тем, с кем я рассталась 1-2 года назад. А с тем, с кем разбежались 3 мкс назад, ну меня бы это очень зацепило бы
Престидижитатор• 06 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Моя подруга так вышла замуж и счастливо прожила почти 30 лет. И я не только не обиделась, но ещё и на свадьбе у них была.
Море Счастья• 06 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Какая у вас была причина расставания и как долго были вместе?
всегдаДаДа• 06 сентября 2021
Скорее всего, у подруги с ним давно что-то было.

Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2021
Вообще нет, в отношениях поставлена точка, у каждого своя жизнь...
Престидижитатор• 06 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Он ушел от меня к ней.
Мы были в одной компании и даже жили в одном подьезде.
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2021
у меня так было почти 20 лет назад) поссорилась с парнем и подруга с ним в том же день при мне начала целоваться. Я, конечно, скандал не устроила, но казалось что мир рухнул. Очень долго не могла ее простить. Парень был мямля, хотел отомстить, а вот именно подругу простить не могла. Но жизнь расставила все на свои места. Они не встречались. А вот к своему мужа ко мне она ооочень ревновала. Хотя я к нему никакого отношения не имела. Что-то там ей все казалось что он ко мне не равнодушен.
Доктор Хаос• 06 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Он ушел от меня к ней.
То есть по романа и секса за спиной не было? Не верю
Море Счастья• 06 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Он ушел от меня к ней.
Ну подруга не при чем особо
Доктор Хаос• 06 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну подруга не при чем особо
Причем. Для меня мужчины подруг табу
Престидижитатор• 06 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Что такое ’по романа’ и чему не верите.
Впрочем, я не для того это написала, чтобы кого-то в чем-то убедить. Как было, так и было.
Доктор Хаос• 06 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Что такое ’по романа’ и чему не верите.
Еду в транспорте, опечатка. Понимаете, мужчины не уходят в никуда. Они сначала находят замену, а потом уходят. Возможно вы чего-то не знаете
Престидижитатор• 06 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну подруга не при чем особо
Конечно, ни причем, она стала встречаться с ним, прекрасно зная, что он встречается со мной.
И потом ей было неловко и она меня избегала.
СноваЗдорова• 06 сентября 2021
Где предательство если они расстались? Она ж не отбила...

Доктор Хаос• 06 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
То есть измена таки была, одновременно с обеими
Престидижитатор• 06 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну так он вначале стал ходить к ней в гости, а потом сказал мне - прости, дорогая, я люблю другую.чего я не знаю?
Престидижитатор• 06 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Мне все равно, как вы это назовёте.
В мой день рождения она пришла ко мне с подарком и с повинной головой. Мы выпили вина и возобновили дружбу.
Слабый пол• 06 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы пишете ’счастливо прожила почти 30 лет’. А потом что?
Едимнаморе• 06 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Уходят.этотвесьма распространенный тут миф
Престидижитатор• 06 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
А потом он умер.
Не так давно. Года три назад
Слабый пол• 06 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А потом он умер.
Не так давно. Года три назад
Ясно...
Престидижитатор• 06 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Ясно...
А вы ожидали продолжения ’он бросил ее и женился на другой’?
Все хорошо у них было. Дочка красивая получилась.
осень_осень_харашо• 06 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Причем. Для меня мужчины подруг табу
Согласна. Если парень подруги нравится, то потом посчитает нормой и на мужа подруги так же запасть, к чему вообще такие подруги? Для меня всегда парни, мужья подруг были и есть как братья или друзья, но не больше. Дорожу своими подругами и это взаимно, дружбе больше 30 лет.
Слабый пол• 06 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Не ожидала, была догадка что просто кто-то из них умер, идиллия на этом закончилась.
Престидижитатор• 06 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
И да, мне тогда в голову пришла гаденькая мысль ’а ведь вдовой могла бы стать я. хорошо, что не стала’