Плакулька• 06 сентября 2021
Умер малыш с Черкасс(((
Вы слышали эту историю, где мальчика якобы пытали баба с дедом (неродные) . Читаю интервью его родной бабушки - волосы дыбом(( Мальчик к сожалению (или прости Господи - к счастью для него - умер) ..страшно представить что он чувствовал и пережил.
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не все и читать умеют. Речь про Черкассы
Годі ...я все написала Черкаси.
3@йk@• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Дитина впала з купи цегли. Так у новинах повідомляють. З приводу новин погоджуюся. Взагалі зараз сенсу в телевізорі не бачу. Викликає лише раздратованість в стрес.
В новинах також повідомили,що падіння з цегли,це версія діда і баби
Після огляду дитини лікарями буде розслідування
Плакулька
• 06 сентября 2021
Ответ для100%
Кастривать нужно без наркоза всю эту шоблу и папу родного в том числе.
Душа болит за этого ребёнка. Как он страдал и боялся, что даже не убежал никуда...
Интервью бабушки тоже читала.
Моя бы мама за такое руки переломала любому. Никогда мимо не пройдёт. А эта просто смотрела...
Интервью бабушки тоже читала.
все хороши((( бедный ребенок
Кидстаффовна• 06 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
бабушка родная, дед неродной. Надеюсь, что там творилось, органы разберутся.....
Издевались неродные бабушка и дед. Родная бабушка жила 3 года с ними, все знала, но не вмешивалась, когда отчим издевался над ним, а мать молчала и не защищала.
Ща как дам• 06 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
до нее принудительно лечить нельзя было ,этих людей выгнали с больницы при супрун ? они стояли на учете и добровольно лечились?
Плакулька
• 06 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
это пиздец(( просто душа рвется, никто ничего не хотел сделать(
Сыро_Ежка• 06 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна• 06 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Боже, а кто ему интимное место тогда отрвал?
Сегодня не целуюсь• 06 сентября 2021
это конченые твари и большие вопросы к родителям, как они могли с ними оставить ребенка
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Годі ...я все написала Черкаси.
Годі... мийте ноги, лягайте спати
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Дякую, переглянула новини - про знущання з дитини не повідомлялося. Пишуть версію, що ніби то баба з дідом не догляділи, дитина впала з купи цегли. Тепер зрозуміло.
Знущалися, ще й дитину обмовили.
Плакулька
• 06 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
вдруг собаки?
Фокус-Покус• 06 сентября 2021
Господи, эти нелюди тюрьмы не заслуживают. Таких тв&рей надо учить их же методами!
Бедненький Мальчик, ща что?!! ♥️ 🥺😢пусть земля ему будет пухом.
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Годі... мийте ноги, лягайте спати
У вас почуття гумору якесь недолуге.
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У вас почуття гумору якесь недолуге.
Я без юмора. Вы устали, отдохните
Плакулька
• 06 сентября 2021
Девочки с Черкасс, кто что знает про эту семью? страшно какие же твари рядом живут(
3@йk@• 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Хочу как в Играх престолов
Чтоб их псы их и разорвали
Я реально ридала,хоча досить черства людина (
В мене теж 7 -річний Андрій
Прямо в серце саме
В мене теж 7 -річний Андрій
Прямо в серце саме
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я без юмора. Вы устали, отдохните
Я добре себе почуваю. Не переймайтеся. Баба, валяйте сміх в іншому місці. Не чіпайте.
Сорока белобока• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Незрозуміло, не всі живуть в Чернівцях
Черкассы
Творог для розжига• 06 сентября 2021
Как же жаль…малыш, один был с этими нелюдьми и защитить некому…что он пережил, страшно…
Пез Году Неделя• 06 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Началось...Кто виновата...Супрун,о!
Ms. Dolly• 06 сентября 2021
Ответ для3@йk@
В мене теж 7 -річний Андрій
Прямо в серце саме
В мене теж 7 -річний Андрій
Прямо в серце саме
Да, просто ком в горле
Нелюди
Как таких земля носит
Нелюди
Как таких земля носит
Сорока белобока• 06 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет именно не родная бабушка не вызвала скорую сразу после ’падения’ ребенка
Мой завтрак• 06 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Всё описано в статье, эту семейку Адамсов все знают в Черкассах(
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ дляСорока белобока
Батьків також до відповідальності треба закликати. Якщо вони не позбавлені батьківства.
Плакулька
• 06 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
может кто лично знает? как так? после истории с алабаями, почему так и никого не притянули к ответственности? она (бабка) была объявлена в розыск, но при этом никуда не убегала, жила дома, если верить новостям
дамаБезСобачки• 06 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
У этой бабки несколько приводов в полицию- за разбой и телесные.
Сорока белобока• 06 сентября 2021
В этой семье есть еще девочка,пишут что когда малыш лежал в коме в больнице , мама с отчимом и дочкой гуляли в эти дни как будто у них ничего не произошло 🤦
Мой завтрак• 06 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
а вот так...её очень сильно крышуют, замешана наркоторговля