Куплю орехи• 06 сентября 2021
Рынок Юность сносят. Это правда?
В Деснянской районе украинской столицы начали сносить рынок "Юность", который открыли в 1971 году. Коммунальщики демонтируют незаконные киоски. Известно, что несколько дней назад на рынке начали работы по сносу незаконных МАФов. Колхозный рынок открыли в 1971 году, тогда он назывался "Лесной". Поскольку рядом располагалась трамвайная остановка "Улица Юности", со временем и рынок сменил название. Сейчас рынок "Юность" является самым большим строительным рынком столицы.
Источник:
Беговая дорожка для носа• 06 сентября 2021
А вы прочитали сам текст? Сносят незаконные постройки - мафы. Там такое почти каждый год.
Новогодняя пальма• 06 сентября 2021
Так те клоповники, вдоль трамвайной линии, давно пора снести было! Мешают они там, это же понятно!. Думаю не весь рынок пойдет под снос. И остальное, долипшее со стороны тоже мешает.
Малая еще та• 06 сентября 2021
Они в одном месте сносят, в другое их же напихивают.
У нас на политехе снесли красивые кирпичные ларьки. А после напхали на другой стороне кучу жутких разномастных ларьков. В том числе, и вдоль проспекта Победы. Уже на газон последний запихнули, т.к. не помещаются.
Радуга-дуга• 06 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ага, с#ка опять Кличко

Как пару лет назад с другой стороны всё снёс и платную парковку сделал и своему куму подсуетил.. чмо..
Лучше уж пусть бы у бедных людей хоть какой-то заработок был бы..
Сейчас Юность совсем не узнать (( я тут с рождения живу рядом и наблюдаю это все

Ответ дляРадуга-дуга
Ага, с#ка опять Кличко

У меня муж тоже оттуда ))) но я с одной стороны, за снос мафов - там же реально их ставят как и где попало - не пройти, не проехать.
Радуга-дуга• 06 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
О ! Привет соседям )
Возможно Вы и правы, но не всё под ноль
люди которые там ориентируются никогда не заблудятся, а те кто там впервые так все всегда и всё подскажут.
Я ужасно против и возмущена ((
Возможно Вы и правы, но не всё под ноль
люди которые там ориентируются никогда не заблудятся, а те кто там впервые так все всегда и всё подскажут. Я ужасно против и возмущена ((
Ответ дляРадуга-дуга
О ! Привет соседям )
Возможно Вы и правы, но не всё под ноль
Я ужасно против и возмущена ((
Возможно Вы и правы, но не всё под ноль
Та всё под ноль может и не снесут )
Бритоножка• 08 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ага, с#ка опять Кличко

А что там купить можно было? За несколько лет ничего хорошего не видела, лучше в маркет сходить
Радуга-дуга• 08 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Ой, там много было секретиков
Например :
щучья свежая икра или белого амура ;
контрабанда сигарет ;
магниты на счетчики ;
барахолка, где можно было сдать, купить, обменяться с продавцами ;
Да и вообще там было всё дешевле, чем в Эпицентре или в Атб ( можно было реально найти идентичные вещи, стройматериалы и продукты в 2 раза дешевле ).

Например :
щучья свежая икра или белого амура ;
контрабанда сигарет ;
магниты на счетчики ;