Плакулька• 06 сентября 2021

Умер малыш с Черкасс(((

Вы слышали эту историю, где мальчика якобы пытали баба с дедом (неродные) . Читаю интервью его родной бабушки - волосы дыбом(( Мальчик к сожалению (или прости Господи - к счастью для него - умер) ..страшно представить что он чувствовал и пережил.
пышка_мышка• 06 сентября 2021
Зачем сюда это тащить, посмаковать чужое горе или если мы тут дружно все поплачем он оживет. Каждый день умирают взрослые и дети и это трагедии, так что каждую тему нужно обсуждать

Аноним-ка• 06 сентября 2021
Ответ для100%
Кастривать нужно без наркоза всю эту шоблу и папу родного в том числе.
Душа болит за этого ребёнка. Как он страдал и боялся, что даже не убежал никуда...
Интервью бабушки тоже читала.
Моя бы мама за такое руки переломала любому. Никогда мимо не пройдёт. А эта просто смотрела...
Згідна. Сімейка уродів. Мамаша тої дитини нещасної , сучисько, яке треба стерилізувати щоб не множилось. Привела свою дитину в сім´ю гопників, уголовників, дозволяла знущатись і сама в тому участь приймала.
А ще має відповісти та вся мусарсько-прокурорська шушара. Яка роками покривала злочинців, які мали сидіти в буцегарні давно, а не на волі гуляти.
Кончена держава.
КрестьянинДиор• 06 сентября 2021
Какие твари... Тут только самосуд эффективен. Сжечь ночью всю эту богодельню нахрен. А заодно и здание соцслужб Черкасс. От них все равно никого толку.
Аноним-ка• 06 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
может кто лично знает? как так? после истории с алабаями, почему так и никого не притянули к ответственности? она (бабка) была объявлена в розыск, но при этом никуда не убегала, жила дома, если верить новостям
Це не за алабаїв. То стерво старе разом зі свої чоловіком, сином, побили та пограбували сусідів. Мегти роками , прокуратура роками заминали справу. Вона в розшуку була, і весь час дила вдома. З собаками гуляла, в магазин ходила та всюди. А ті не бачили. Видно добре взяли на лапу щоб осліпнути. Через тих твпрюк, котрі покривали злочинців, все і сталось. Безнаказаність провокує нові злочини.
волосатое стекло• 06 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Просто, безнаказанность тотальная, ещё после алабаев ясно, что такая семейка неадекватов должна быть под колпаком у полиции постоянно. И где они, все эти службы защиты детей когда он ТАК нужны? И почему молчали соседи? Бедный маленький человек, земля тебе пухом.(....
Всех причастных тварей под суд за издевательство и умышленное убийство, тех членов семьи кто не вмешивался и не защищал как соучастников! Уроды моральные, стая шакалов двуногих.(
Почему молчали соседи? А то, что мать отдала своего сына этим людям, вас это не смутило?
Девальвация• 06 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Зоошиза, з тих, що тут люблять писати, що собаки кращі за людей.
Зоошиза - отлично написано, сейчас стало очень «модно» любить животных и ненавидеть детей((
Ковбой Хагис• 06 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
очередной яркий пример равнодушия, из-за которого, собственно, и погиб ребёнок.
Король дивана• 06 сентября 2021
А этих тварей морды есть?
пышка_мышка• 06 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Если я тут порыдаю он воскреснет или вам легче станет, странные люди...

Ковбой Хагис• 06 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
странные люди - для которых нет чужой беды, чужой боли, чужих криков о помощи, чужих слёз.
оказывается, крики мальчика тоже кто-то пропустил мимо ушей. а ведь вовремя оказанная помощь могла спасти жизнь этому ребёнку.
а рыдать здесь не стоит, а то макияж испортите...
Заставляличка• 06 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Где закрыли?
Ковбой Хагис• 06 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
А этих тварей морды есть?
МЧСница• 06 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Я не бачила початку,не знаю за яких обставин дитина таки потрапила в лікарню,але малий весь побитий,розірвана губа,надірване вухо,пролежні,привезли без свідомості
В дитина глибока анемія
В комі з 24.08
Сьогодні помер (
Андрійко,7 років
И за что таким недолюдям бог детей дает вообще.
Ужас...
Заставляличка• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Дитина впала з купи цегли. Так у новинах повідомляють. З приводу новин погоджуюся. Взагалі зараз сенсу в телевізорі не бачу. Викликає лише раздратованість в стрес.
Упал с кучи кирпичей, поэтому погрызаны уши, надорваны губы и писюн?
автор Плакулька • 06 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
фото
Удалено администрацией...
3@йk@• 06 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
І пролежні біля копчика і на потилиці,це вже він добрий кусок часу лежачий був (
пышка_мышка• 06 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так я о том же, что помогать нужно было и быть людьми, когда можно было помочь, а лить слезы на форуме это крокодильи слезы, лучше уже макияж, толку больше.
Ковбой Хагис• 06 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
идите с миром...
Заставляличка• 06 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Да, пролежни это он очень долго лежал.

пышка_мышка• 06 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
идите с миром...
Спасибо и вы туда же идите
Ковбой Хагис• 06 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо и вы туда же идите
эта тема явно не для Вас. странно, что Вы вообще сюда зашли. вопрос только - зачем?
Гладиолус• 06 сентября 2021
Если и этот случай останется безнаказанным, то мы точно на дне.
Гладиолус• 06 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
И Авакову.
С его подачи милиция стала соплями.
Туфли в чешуе• 06 сентября 2021
Ответ для@льга
Бідне янголятко. Хай спочиває з миром. Такі муки бідолашній дитині дісталися.
Баба з дідом кончені люди . Дивилася сюжет, дитина їм не рідна. Це хлопчик від першого шлюбу дружини їхнього сина.
Син ще той козел. Вітчим був такий спокійний в інтерв´ю. Типу баба з дідом не винуваті. Це все наклеп і провокація.
Навіть якщо сам впав і так сильно травмувався, якими потрібно бути виродками щоб не відвезти дитину в лікарню.
Відірвані вуха і інтимний орган пошкоджений... це як він мав впасти... тут тільки самосуд, інакше виродки такі в далі будуть існувати.
Всех в сад• 06 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не все и читать умеют. Речь про Черкассы

Тут на днях девочка давала ссылку на стихотворение ´люди читают жопой. Жопой читают люди ’
Гладиолус• 06 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Началось...Кто виновата...Супрун,о!
Супрун и ко.
Заставляличка• 07 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Пролежни, погры́занные уши, оторванные губы и писюн. Упал.
Я вообще не представляю что там за нелюди, чтобы ребенка до такого состояния довести.
Король дивана• 07 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
фото
Это баба?
Ковбой Хагис• 07 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Это баба?
да, Виктория Лясова - неродная бабка малыша.
Заставляличка• 07 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Супрун и ко.
В чем виновата Супрун и ко?