Плакулька• 06 сентября 2021
Умер малыш с Черкасс(((
Вы слышали эту историю, где мальчика якобы пытали баба с дедом (неродные) . Читаю интервью его родной бабушки - волосы дыбом(( Мальчик к сожалению (или прости Господи - к счастью для него - умер) ..страшно представить что он чувствовал и пережил.
Дюймовочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Мать наверняка отмазывает сына ( отчима ребёнка). Ребёнок лежал в коме 9 суток, это уже мнение экспертов.
Ей это не поможет. Она не вызвала скорую помощь вовремя, сидела и ждала.
Гладиолус• 07 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Чем могут заплатить люди живущие в развалюхе?!
В развалюхе живут наркоторговцы.
Это у них нечем заплатить?
Гладиолус• 07 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Судя по вашим рассуждениям, таки да - психи среди нас.
Вот это-то и страшно.
Дюймовочка• 07 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
В развалюхе живут наркоторговцы.
Это у них нечем заплатить?
Ну у меня таких знакомых нет, не могу сказать как они живут)
Вилами по воде• 07 сентября 2021
Я из Черкасс, живу недалеко от них.
Что могу сказать, что они неадекваты знатные, вот знаете, есть такие противные и конченые люди, так вот, это они. Бабуля с соседями затевала какие-то скандалы из-за своих собак, а их там всегда много. Дошло даже до того, что она с сыном залезла к ним в дом.
Смущает, почему его родная мама оставила своего ребенка с совершенно чужими людьми...
Гладиолус• 07 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Я из Черкасс, живу недалеко от них.
И что на них, управы нет?
Даже этот вопиющий случай останется безнаказанным?
Как общественность настроена в городе?
Вилами по воде• 07 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
И что на них, управы нет?
Как общественность настроена в городе?
Как и на советчице, возмущались, пару депутатов пропиарились, а они как были безнаказанными, так и останутся, потому что мутятся с ментами на пару, они наркотики толкали. Да, ужасно, но бабулю может и присадят, для показухи. У нас в городе и не такое было, и остались безнаказанными многие(((
Вилами по воде• 07 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
И что на них, управы нет?
Как общественность настроена в городе?
Их алабаи на девушку напали, кровищи жуть было, и что, замяли((
У них забора нет, там собаки выбегали как хотели, и это центр города почти.
Туфли в чешуе• 07 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Вообще эту информацию, на счёт откушеного полового органа, давно опровергли.
Ну да, это не каждому доступно посмотреть, поэтому опровергли. А отсутствие нижней губы как объяснили твари?
Гладиолус• 07 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Мы на дне.
КрестьянинДиор• 07 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Вас бы накащать ща клевету! Ведь доказательств у вас нет?
У нас хотя бы начали соответствующе наказывать за издевательства и убийства детей. А клевета то у уже такое.
КрестьянинДиор• 07 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Я вчера, когда прочла эту новость (вылезла в ленте ФБ) не смогла сдержать слез. Хотя не часто плачу, но тут просто разорвало уже. Потом не могла еще долго успокоиться. Очень надеюсь, что этих извергов засадят до конца жизни.
А маленькому ангелу будет хорошо у Господа (в такие моменты хочется верить, что он есть).
То, что господь такое допускает, и есть ответ на вопрос о его существовании. А также существовании так называемого рая.
железный занавес• 07 сентября 2021
в черкасском паблике пишут такую версию. К слову, менты сейчас проверяют больницу, в которой якобы лежала мама
железный занавес• 07 сентября 2021
Дааа... Начинается что-то интересное. Если, это действительно мать так избила ребенка, то свекрови вряд ли захочется сидеть, возможно и пожизненно, за преступление невестки.
’Вікторія Лясова оскаржила в апеляційному порядку тримання в СІЗО. На 10 вересня призначили засідання. Про це повідомила журналістка «Вичерпно» зі спільного брифінгу прокуратри і поліції.’
Форс мажор• 07 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Я из Черкасс, живу недалеко от них.
им еня мучает этот вопрос. Ведь знала же наверняка, что за люди.
Плакулька
• 07 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
тот факт что она жила с сыном этих людей и родила от него дочку - уже говорит, что такая же психопатка
Купипупсичек• 07 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Как паблик называется в телеграмме?
железный занавес• 07 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Как паблик называется в телеграмме?
в фейсбуке. ’Типичные Черкассы’ и второй паблик там же ’Наші Черкаси’
Просто каралева• 07 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
До моєї мами в лютому приїхала швидка, відразу як сказали, що підозра на інфаркт й госпіталізували в інститут серця ( ми поруч живемо). На третю добу перевезли в обласний кардіоцентр, бо в міські тоді не брали через карантин. Але там завжди тримали тільки гострий період 2-3 доби.
Повезло. Нам в скорой говорили - ничего страшного, идите в поликлинику. А симптомы были совершенно однозначные, и их озвучивали по телефону.
60 метров сметаны• 07 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
бедный отмучался...столько пролежал в коме((
Отмцчиося он до комы еще...
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Подождите, бабуля просто не вызвала врачей !
А кто издевался над ребёнком ?
Почему никто не понимает этот самый важный вопрос ? Кто этот нелюдь? Кто настоящий преступник ?
А кто издевался над ребёнком ?
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мама оторвала уши, губу и половые органы ? Разбила голову ?
В жизни не поверю !
железный занавес• 07 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
В жизни не поверю !
отчего же?
Вилами по воде• 07 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Конечно знала, там ее муж еще тот, они еще те
Туфли в чешуе• 07 сентября 2021
Твою ж мать, за кордоном они бы все сидели, пока идёт следствие, а нового ребёнка бы изъяли у нелюдей. И вряд ли они бы могли там когда нибудь воспитывать детей.
Вилами по воде• 07 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
А кто издевался над ребёнком ?
Бабуля не оказала помощь, и она же находилась с ребенком, когда это все случилось, там много версий, сейчас говорят, что там был только ушиб. А все остальное придумали(
ПлакалаВАвтомобиле• 08 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Девочки, не читайте такие новости. Это совсем другая реальность. Такие нелюди были, есть и будут. Не примеряйте на себя, вы же нормальные. Естественный отбор, как бы цинично это ни звучало. Именно из отпрысков таких семей вырастают те отбросы, из-за которых вы потом за своих детей боитесь по вечерам. Ребенок не виноват, но, думаю, там ему лучше, чем в этой его извращенной жизненной реальности.
Я с вами не согласна, малыша нужно было забрать у этих садистов и в нормальных условиях он бы вырос достойным человеком. В данном случае органы опеки плохо выполнили свою работу. Но сказать, что этому ребёнку быть мертвым лучше, чем живым это совсем ненормально, представьте, что кто нибудь такой же черствый как и вы, тоже самое сказал бы про вашего ребёнка
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Девочки, а где мама ребенка, она в курсе?
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Я из Черкасс, живу недалеко от них.
Так где мать? Она знает что её ребенок умер? Она же на лечении вроде читала
и у матери есть дети от отчима?