Плакулька• 06 сентября 2021
Умер малыш с Черкасс(((
Вы слышали эту историю, где мальчика якобы пытали баба с дедом (неродные) . Читаю интервью его родной бабушки - волосы дыбом(( Мальчик к сожалению (или прости Господи - к счастью для него - умер) ..страшно представить что он чувствовал и пережил.
Попипиповна• 07 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
родная бабушка жила с ними в 4-комнатной квартире своей свекрови лежачей в Черкассах, как только ее дочь унаследовала от бабки квартиру, мать свою выжила, муж дочери установил камеры в квартире! когда эта бабушка приходила с работы демонстративно закрывали дверь в свои комнаты, когда издевались над внуком ей кричали не лезть не в свое дело и запрещали этому мальчику с бабушкой разговаривать
Бабушка могла бы вызвать полицию.
А не молчать.
Герцогиня• 07 сентября 2021
Я вчера, когда прочла эту новость (вылезла в ленте ФБ) не смогла сдержать слез. Хотя не часто плачу, но тут просто разорвало уже. Потом не могла еще долго успокоиться. Очень надеюсь, что этих извергов засадят до конца жизни.
А маленькому ангелу будет хорошо у Господа (в такие моменты хочется верить, что он есть).
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Бабушка могла бы вызвать полицию.
А не молчать.
ну вот будет суд, приедите в Черкассы и скажете это бабушке что ей надо было делать
Герцогиня• 07 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
В очень многих темах на советчице, когда обсуждают жизнь за границей, девочки говорят о том, что любой может донести на тебя, позвонив в полицию. Что любой может усомниться в том, какая ты хорошая мать, если ребёнок плачет. И любой может вызвать соц службы. И это так! Я живу в Канаде и десятки раз вызывала полицию на соседей. Неблагополучные, молодые наркоманы, с младенцем на руках устраивают бойни. Десятки раз вызывала полицию. Результат - пришла опека и изъяла! Но у нас же почему-то это считается стукачеством. А потом слезы льют - как же так, никто не видел, никто не слышал, никто ничего не знал. А потому что всем насрать, все думают только о своих шкурах, о том, как бы не выглядеть доносчиками! P.S. тоже жила в Черкассах несколько лет, очень нравился мне этот город.
Согласна, все так боятся ювенальной юстиции, а она нам необходима, как воздух! Жесткие соцслужбы, проверки и посадки, если необходимо. Было бы меньше искалеченных тел и душ!
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Издевались неродные бабушка и дед. Родная бабушка жила 3 года с ними, все знала, но не вмешивалась, когда отчим издевался над ним, а мать молчала и не защищала.
Это сделал отчим ?
Господи …
Просто каралева• 07 сентября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Благодаря реформе Супрун ( кардиоцентры!) тысячи инфарктников живы!!!! посмотрите статистику !!! и да каждый будет за свои потсупки ,даже те которые лгут и провокаторы...мир круглый
Что Вы, блин, несете!!!!! К нашей маме скорая не ехала на инфаркт!!! Благодаря этой твари Супрун. Говорили: не нагнетайте, оклемается, и вперед к семейному в поликлинику. Мы сами бегали по городу искали тропониновый экспресс-тест, когда показал положительный результат, на уши всех знакомых подняли, чтобы в институт сердца приняли. Они установили стент, и собирались переводить в областной бомжатник на другом конце города к концу вторых суток! Типа мест нет, освобождайте, забрали домой под свою отвественность и наблюдение. В реанимации дубак, одеяло тонкое короткое дали, детское, допроситься нормальное было нельзя, пожилой человек после операции трясся от холода всю ночь.
Когда читаю комменты, подобные вашему, прямо вот хочется пожелать столкнуться лично с ’прекрасным’. Но не буду. Пусть все будут здоровы у Вас, чтобы Вы не узнали лично, КАК хорошо сейчас стало с медициной.
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ для100%
В двух словах, дитину бив отчим постійно . Мама підтримувала такий медот виховання . Бідне дитя завжди говорило, що все норм, то він об двері вдарився. Сім´я отчима відморозки і садисти.
Господи ! Накажи за ребёнка этих тварей !!!
Бедный малыш …
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Безнаказанность порождает такое. Наши судьи, прокуроры никак не наедятся, ни мамаше, ни бабке ничего не будет откупятся и провозгласят на судя : За браком доказів справу закрито, хлопчик помер внаслідок сердцевої недостатності.
Ребёнок умер ! Перед этим его избивали, есть свидетели - т.е. тот кто избивал и есть мучителем и убийцей !
Господи, накажи виновного !
Вся надежда на общественность …
Господи, накажи виновного !
Вся надежда на общественность …
Веселуха Муха• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Началось...Кто виновата...Супрун,о!
Мне психиатр тоже так сказал ,спасибо госпоже Супрун ,за такие нововведения
Моя сестра агрессивная , бросается драться , несёт всякую чушь ,на полицейских кидалась ,а в психушку должна ложиться по согласию. Во как !
Так точно!• 07 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Господи, накажи виновного !
Вся надежда на общественность …
Господи, накажи виновного !
Вся надежда на общественность …
Які свідки?
Бачила інтерв´ю сусідів - навіть не знали, що в будинку діти жили.......
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Які свідки?
Родная бабушка, мать матери ребёнка!
Это я здесь прочитала, что она знала, что отчим обижает ребёнка, а мамаша покрывает !
Но то, что произошло с малышом - это нечеловеческое зверство !
Тварь способная на такое опасна для общества и должна быть наказана, мать туда же - под следствие …
Так точно!• 07 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Родная бабушка, мать матери ребёнка!
І що?
Розглялати будуть тих, в кого постраждала дитина. Це не отчим і не мати.
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это было до Супрун !
Не надо сказки рассказывать - у меня соседка была с псих.расстройством, умерла лет 10 назад, а до этого её никто не мог положить в лечебницу, нужно было её согласие !
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
І що?
Вы в этом уверенны ?
Я нет !
Покрывают сынка 100%
Ребёнок с пролежнями - это сколько дней он был в таком состоянии ?
Я нет !
Покрывают сынка 100%
Кому там слова не давали• 07 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
судя по всему ничего не будет им. не знаю давали ли тут эту ссылку
Спустя годы бесплодного розыска правоохранителями 51-летняя Виктория Лясова таки оказалась под стражей – пока что на 60 дней. Такую меру пресечения избрал 31 августа Сосновский районный суд г. Черкассы. Бабушку ребенка, за жизнь которого в реанимации неделю борются врачи, подозревают в том, что она оставила малолетнего в опасности и это повлекло тяжкие последствия.....
эта бабуля избежала срока за разбой с грабежом, отчим мальчика получил 4 года за тот разбой, но с испытательном сроком в год и через год стал снова ’чистым человеком’.
потому что они торгуют наркотой и с ментами всё схвачено.
уже по другим ссылкам - у родителей мальчика есть еще дочка 3 года, соц.службы не увидели в них ’семью с тяжелыми жизненными обстоятельствами’. наоборот, им будут оказывать помощь, чтобы они справились с этой тяжелой ситуацией.
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляПросто каралева
И тонкое одеяло тоже Супрун купила ?
Вы отделяйте ваши фантазии от реальности хоть иногда …
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ для100%
Веселуха Муха• 07 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Не заберёт соц.служба .
У моих соседей дети до ноября в шлепках бегают ,попрашайничают ,мать бухает ,обоссаная валяется в 7 утра ,на остановке .
Дети 4,6,7 лет не разговаривают только мычат бегают .Приходила соц.служба , проживание задовильне .
Папа где-то числится сторожем официально ,значит всё гуд .
Веселуха Муха• 07 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Это было до Супрун !
Я в пятницу была в нашей Харьковской 15 , психиатрической ликарне .
Передаю слова зав.отделенеия.
Это вы не рассказывайте.
У нас тоже соседка с шизофренией приезжала бригада из 4 санитаров и забирала как миленькую.
Передаю слова зав.отделенеия.
Это вы не рассказывайте.
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не заберёт соц.служба .
Ну, вы поймёте, нет у соцслужб наших больших полномочий !
Есть инструкция, и если хоть один пункт идёт в + таким семьям, то ничего сделать не могут …
Поэтому, нам нужна активная Ювенальная полиция ! Страдают дети, а изверги ходят безнаказанные !
Надо ужесточать законы - в нашей стране уже и убийство вот такое никого не удивляет … потому, что каждый день в новостях подобное !
Веселуха Муха• 07 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Согласна на 100%
Ещё и отмажут и никто уже не удивится ,сплошь и рядом такое
Стрекозей• 07 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Передаю слова зав.отделенеия.
Это вы не рассказывайте.
Передаю слова зав.отделенеия.
Это вы не рассказывайте.
Никого они не забирают ! Я лично вызывала - если она не угрожает окружающим, т.е. не нанесла кому-то увечия, она не опасна ! Так было 10 лет назад ….
А то, что вам рассказывает какая-то недовольная реформой взяточница, то мне до лампочки !
В медицине у нас мафия целая - конечно им Супрун поперёк горла стала …
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не заберёт соц.служба .
Вот читаю и диву даюсь , а сколько нам нервов вытрепали когда племянника мать моя усыновить хотела ( брат мой погиб) , Приходили в каждый шкафчик нос засовывали -а у нас трехкомнатная квартира, ремонт новый , в одной комнате -я, в одной родители , в одной племянник , Все они не верили что ребенку отдельную комнату выделят , ребенку устраивали допрос с пристрастием -что да как, где спит, что ест, и бесконечные из визиты , А в соседнем доме ребенка малыша закрывали дома -он вылазил на балкон и сидел там -соседи по очереди уговаривали его в дом зайти -этого они не видели . И рассуждали что там папа дома и он так закаляет
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Это пздц...
Ответ дляПез Году Неделя
Это пздц...
не, нормальная обычная коррупция.
почему-то когда пишут, что все наркоточки (да даже точки самогонщиц) все прекрасно знают и менты их крышуют за небольшое ’пасиба’, то это никого не шокирует - всем уже как норм.
так и тут норм.
Мандолина Бу• 07 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так кроме органов мать на первом месте должна заботиться. Не знаю подробностей, конечно, но, извините, сожительствовать с убийцей имея ребенка рядом - это как?! Он их выкрал и держал взаперти? Схватить ребенка и бежать сломя голову нельзя было?!
в Днепре она не знала, что он сидел (ну, как пишут об этом деле). Начался треш, выгнала. Куда бежать, если это ее дом - так просто и быстро его не продашь, это продать, школу менять (там девочка-подросток) и т.д. Она пыталась искать помощи у полиции,... но наша полиция

СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
мати йому біологічно рідна, а теж знущалась
откуда это известно? Пока только в ее отсутствии проблема, что оставила и не заморачивалсь, не так?
Божья коровка• 07 сентября 2021
а что с родным отцом ребенка? он вообще где, что? ничего о нем не пишут
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Он отказался от ребенка. Пил, бил и мама с ним разошлась
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
а. сори, я не остлежваила тему и новости, все ясно, я не знала. бедный ребенок. Ему однозначно жизнь была не в радость, там таки лучше(((((((((((((