Папина дочка• 04 января 2014

Посоветуйте пожалуйста классную комедию

Желательно что нибудь из русского репертуара))
teori9• 04 января 2014
если не принципиален годы выхода, то я всегда советую или ’Ищите женщину’ с Софико Чиаурелли, или если хочется новогоднего ’Приходи на меня посмотреть’. Атмосферные, ироничные и добрые фильмы

Organic• 04 января 2014
а мне безумно понравилась комедия ’На крючке’ в главных ролях Екатерина Вилкова и Константин Крюков
valerik.mkrtchyan• 04 января 2014
вот это любовь! http://bigcinema.tv/movie/vot-eto-lyubov.html
Путающаяся• 04 января 2014
липучка ,
Путающаяся• 04 января 2014
ой не русский репертуар- сорри
Наталья Ламбре• 04 января 2014
Угадай кто? супер фильм! смотрела раз 10

Больше чем любовь
потому что я так хочу
Аноним_618• 04 января 2014
Соседи

Волшебная палочка• 04 января 2014
не скажу, что суперский фильм, но один раз посмотреть можно с удовольствием ’На море!’.
Котенок аки рысь• 04 января 2014
Послушаю
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2014
а мне очень нравится фильм ’кушать подано’
Слоник-тоник• 04 января 2014
Елки1,2 и 3,Любовь в большом городе все части,Любовь морковь,зайдите на любой торрент портал и почитайте коменты. Перед праздниками вышло много новых комедий.
xpkatrin• 14 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре

Больше чем любовь
потому что я так хочу
у вас отличный вкус))
Наталья Ламбре• 14 января 2014
Ответ дляxpkatrin
у вас отличный вкус))
вы смотрели тоже эти комедии? кино хорошее, можно несколько раз смотреть, а на ’угадай кто’ я даже мужа подсадила, хотя он у меня такое вообще не смотрит, смотрит одни драки и стрелялки
Путающаяся• 15 января 2014
’Бездельники’ -НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ но смотрится очень легко. в ролях Ольга Сумская, Арнис Лицитис, Анатолий Дяченко, Олег Масленников, Любовь Полищук, Алексей Жарков
xpkatrin• 15 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре
Больше чем любовь’ смотрела давненько, а остальные два благодаря вам посмотрела и получила большое удовольствие и родственникам сразу ссылочки сбросила))
Наталья Ламбре• 15 января 2014
Ответ дляxpkatrin
если что обращайтесь)
xpkatrin• 15 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре