Папина дочка• 04 января 2014
Посоветуйте пожалуйста классную комедию
Желательно что нибудь из русского репертуара))
Organic• 04 января 2014
а мне безумно понравилась комедия ’На крючке’ в главных ролях Екатерина Вилкова и Константин Крюков
Наталья Ламбре• 04 января 2014
Угадай кто? супер фильм! смотрела раз 10
Больше чем любовь
потому что я так хочу
Больше чем любовь
потому что я так хочу
Волшебная палочка• 04 января 2014
не скажу, что суперский фильм, но один раз посмотреть можно с удовольствием ’На море!’.
Слоник-тоник• 04 января 2014
Елки1,2 и 3,Любовь в большом городе все части,Любовь морковь,зайдите на любой торрент портал и почитайте коменты. Перед праздниками вышло много новых комедий.
Наталья Ламбре• 14 января 2014
Ответ дляxpkatrin
у вас отличный вкус))
вы смотрели тоже эти комедии? кино хорошее, можно несколько раз смотреть, а на ’угадай кто’ я даже мужа подсадила, хотя он у меня такое вообще не смотрит, смотрит одни драки и стрелялки
Путающаяся• 15 января 2014
’Бездельники’ -НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ но смотрится очень легко. в ролях Ольга Сумская, Арнис Лицитис, Анатолий Дяченко, Олег Масленников, Любовь Полищук, Алексей Жарков
Ответ дляНаталья Ламбре
Больше чем любовь’ смотрела давненько, а остальные два благодаря вам посмотрела и получила большое удовольствие и родственникам сразу ссылочки сбросила))
Наталья Ламбре• 15 января 2014
Ответ дляxpkatrin
если что обращайтесь)
Ответ дляНаталья Ламбре