ХуАнита• 04 января 2014

мужья слабаки

вы терпели или разводились если муж позволял себе выключать телефон и не приходить домой ночевать и пропадал на двое суток, жена в невединии
Почему мужики так поступают, почему нельзя прийти и просто сказать я тебя разлюбил давай разводится, почему они женщину подводят к этому шагу разводу, чтоб окружающие не говорили какой подлец бросил с ребенком, а наоборот я хороший, а она такая сякая подала на развод
я не выдержала и подала на развод, хоть чесно признаюсь терпела долго, полтора года где-то, жалею только о том что раньше не развелась
Физрукая• 04 января 2014
На жаль так і є.Потім ще й жертву з себе корчити буде

автор ХуАнита • 04 января 2014
зачем женился, его некто не заставлял
Каменная Фрося• 04 января 2014
Все мужики козлы ! Не знаю , может это только мне такие попадаются ?
Я не в теме• 04 января 2014
Боооже что не тема, так обсираете, только не бывает что вы такая пушистая а он козел, притягивается подобное, просто вы не хотите себя видеть, во многом сами и виноваты
Дартаньянша• 04 января 2014
некоторым храбрости не хватает чтобы сказать это, да и большинство мужчин не любят что-то менять в своей жизни....имхо
teori9• 04 января 2014
ну и правильно. ’это не он меня, это я его бросила. а раз бросила, несмотря на то, что ребенок, значит, все не просто так’. я тоже заметила, что ведут себя как истерички, трубки не берут, телефоны отключают, а если собираются предупредить, то отправляют смс и потом вырубают телефон. я собиралась разводиться, даже разошлись на веремя, ребенку месяц был тогда. потом как-то замирили, пока что вот вроде старается, но оно уже вовсе не радует. вот уж воистину говорят: не бывает уже поздно, бывает уже все равно
Дикая Роза• 04 января 2014
Такое отношение к жене, женщине за один день не формируется. Это из детства - раз и изначально от того, как женщина поставила себя в семье, уважают ее или нет.
Мужчины, как совсем маленькие дети - они всегда разведывают круг дозволенного. Дозволенно было раньше, значит будет дозволенно и позже. И будет только усугубляться.

автор ХуАнита • 04 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
я не говорю что я белая и пушистая, но человек не решал проблемы, а просто пропадал и вел себя по свински по отношению ко мне, так разведись, уйди но не веди себя так
Аноним_617• 04 января 2014
Вы знаете, автор, Вы - молодец! мне куда больше нравиться Ваша позиция, чем у девочек, которые заходят сюда и ноют: ’А что мне делааать? он меня бьёт, детей-бьёт, денег не приносит! что ж мне бедной делааать - разводиться или нет?! и все дружно советуют - разводиться! она случается и....не разводится!
KAZYAVA• 04 января 2014
Ответ дляХуАнита
Для такого поступка нужно хотя бы некое подобие благородства души, а тут просто эгоизм высшего порядка. Удобно иметь тыл... Накормят, напоят, постирают, спать укладут. Некорые ещё и обеспечат... Мненя от таких тошнит...
Мама Карло• 04 января 2014
А зачем ему отказываться от комфорта и уюта? от чистого белья и глаженых рубашек?+ терпите, молчите, уступаете. Жизнь-мечта.
KAZYAVA• 04 января 2014
Ответ дляАноним_617
Ширли-Мырли• 04 января 2014
Есть хорошая поговорка,предавший однажды предаст не единажды .Вы позволили так с собой поступать изначально.Я была замужем 10 лет,муж знал,что при всем его состоянии,и огромной взаимной любви,если он допустит ко мне не уважение-я заберу только паспорт и больше он меня никогда не увидит.Подобного не происходило не разу.Если я звоню и он ооочень занят-всегда скажет 2 слова-занят,перезвоню. Неночевание вообще не обсуждается.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 января 2014
У меня было, что неделями не брал телефон (по командировкам вечно). Я спросила у него, почему? Он сказал, что, как только я ему звоню он не слышит от меня ничего хорошего, а только проблемы одни, ни слов ласковых ничего. После этого разговора я очень изменилась, т.к. поняла, что проблема та во мне заключалась. Женщина семью может, как сохранить, так сама её и разрушить.
KAZYAVA• 04 января 2014
Ответ дляМама Карло
Добавлю к Вашему списку: а ещё мучаетесь совестью и виня себя во всём пытаетесь строить взаимоотношения и поэтому угождаете во всём
Катька Пушкарева• 04 января 2014
Мне повезло в жизни, я считаю, поэтому всегда удивляюсь как таких мужчин выбирают в мужья. Наверное это что-то свыше, для какого-то урока. Другого объяснения я просто не вижу.
автор ХуАнита • 04 января 2014
Ответ дляМама Карло
Я же не робот, и выгнала его, а он еще просил не подавай на алименты так буду платить, послала его и подала официально, то платят копеечные алименты то нет, но официально лучше, а друзьям такого понарассказывал, почему с ребенком не общается, хотя живет через два дома, бедный, тяжело ему ребенка видеть
Аноним_617• 04 января 2014
ага! значит нужно вот так:
’родненький кормилец и поилец наш ну почему ж тебя, родненький мой, нет дома в новогоднюю ночь? приходи, желанный мой, я ни слова не скажу тебе гневного. тольки приди на оливье и я ж тебя......любимый мой, приласкаю!
а дай же телефончик твой мобильный, сахарный ты мой, я ж тебе его заряжу, чтоб он не разряжался как раз в ту минуту когда верная твоя жена, дома сидящая, тебе звонит, ждёт-недаждётся .....у окошка’.
правильно?
а я то заблуждалась и не так с мужем разговаривала.....дура!
Мама Карло• 04 января 2014
Пусть не общается с ребенком. Его проблемы. Я бы такого отца не хотела..

автор ХуАнита • 04 января 2014
Ответ дляНатуся2012
я тоже так думаю
Дикая Роза• 04 января 2014
Ответ дляАноним_617
ага! значит нужно вот так:
правильно?
Не вот так. Вот так, это, когда женщина - ноль без палочки.
А если женщину уважают, знают, что она не ниже плинтуса и не дура, то будет так, как написала Ирина-V.
У меня та же ситуация: мой муж четко знает, что я развернусь и уйду в любой момент, если увижу, что он проявил ко мне хоть каплю неуважения. Но и со своей стороны я вижу в нем личность, доверяю ему и никогда не позволю себе унизиться до того, чтобы, например, названивать ему постоянно в любых ситуациях или ’не отпустить’ куда-то. или что-то подобное.
Мама Карло• 04 января 2014
А может сидит в любовницы вечерами. Ты звонишь.. Он не отвечает. Потом пришел домой.. Ты начинаешь наезжать (ну согласитесь, как без этого). А он тебя виноватой еще сделает, мол ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ для семьи, а этого никто не ценит:) И ты ночь уснуть не можеш, так как в конфликте сама виновата, а он Идеальный
.Смехота
Аноним_617• 04 января 2014
а если муж - не личность? и жену не уважает?
Аноним_617• 04 января 2014
Ответ дляДикая Роза
с таким мужем как у Вас не разводяться под Новый год! да и не по Новый Год тоже! мы о других мужьях, о которых Вы, к счастью, не имеете представления!
автор ХуАнита • 04 января 2014
Ответ дляДикая Роза
кто говорит про названивание, вторые сутки пошли можно и позвонить
возможно так где есть любовь там г.. такого нет, а где нет любви то вот так все и выходит
Омлетик• 04 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
также мужики говорят и о нас: все бабы бл..ди
Дикая Роза• 04 января 2014
Ответ дляАноним_617
А замуж за такого выходить не нужно. Потому что это понятно сразу. На первых этапах. я не верю, что до свадьбы такой муж (как и такая жена) были ах, какие хорошие, а потом вдруг - раз и плохие.
Личность - она всегда личность. А уважение - по поступкам. Женщины сами очень часто виноваты ’я ж для него, я ж для семьи, я ж стараюсь’. И ничего, ничего для себя. И вот так постепенно муж понимает, что уважать там уже некого - осталась одна домохозяйка с истериками и звонками, женщины там нет.
автор ХуАнита • 04 января 2014
Ответ дляДикая Роза
не знаю может мы били молодыми и глупыми(Я), но я встречалась с божим одуванчиком и с хорошим мальчиком, но возможно для него ноша МУЖ была очень тяжела и он не справился с ней
Аноним_617• 04 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Вы как ’Станиславский’ :) можете не верить, но не всегда всё понятно сразу. и что такое сразу? это как?
Вы что обсуждаете? автор, же написала что подала на развод и что не согласна с тем, что мужчины поступают нечесно по отношению к женщине, ведут себя как трусы. А получается что Вы хвастаетесь что Вам повезло, что Вы сразу всё рассмотрели в своём муже! Вы молодец!
Конечно у женщины истерика на второй день отсутствия мужа! он сам не звонит,ему звонят - трубку не берёт. У Вас такое было?
Любавишна• 04 января 2014
У меня та же ерунда. Перекрутил всё так,будто его выгнла я, я инициатор развода, а он не при чём. Он мягкий и пушистый. А то,чтоон себя так вёл со мной...это не в счёт.