ХуАнита• 04 января 2014
мужья слабаки
вы терпели или разводились если муж позволял себе выключать телефон и не приходить домой ночевать и пропадал на двое суток, жена в невединии
Почему мужики так поступают, почему нельзя прийти и просто сказать я тебя разлюбил давай разводится, почему они женщину подводят к этому шагу разводу, чтоб окружающие не говорили какой подлец бросил с ребенком, а наоборот я хороший, а она такая сякая подала на развод
я не выдержала и подала на развод, хоть чесно признаюсь терпела долго, полтора года где-то, жалею только о том что раньше не развелась
Дикая Роза• 04 января 2014
Ответ дляАноним_617
Вы как ’Станиславский’ :) можете не верить, но не всегда всё понятно сразу. и что такое сразу? это как?
Вы что обсуждаете? автор, же написала что подала на развод и что не согласна с тем, что мужчины поступают нечесно по отношению к женщине, ведут себя как трусы. А получается что Вы хвастаетесь что Вам повезло, что Вы сразу всё рассмотрели в своём муже! Вы молодец!
Конечно у женщины истерика на второй день отсутствия мужа! он сам не звонит,ему звонят - трубку не берёт. У Вас такое было?
Нет, не было. У нас в семье не принято уходить куда-то, не предупредив, когда вернешься. И принято звонить и предупреждать, что задерживаешься, если задерживаешься. И перезванивать еще раз, если видишь, что опять не успеваешь вернуться к обещанному времени. Именно потому, что тот, кто остался дома, будет беспокоиться и переживать.
Я не вижу проблемы в том, чтобы уйти куда-то погулять с друзьями, даже на ночь, даже пару дней к кому-то на дачу. Я могу так сделать, так может сделать и мой муж. Второй вопрос, что я никогда не буду терроризировать мужа звонками и проверять его, а он меня.
Сказано: вернусь тогда-то - значит тогда-то человек должен перезвонить и сказать, что я задерживаюсь. К счастью, у нас с мобильными телефонам в мире нет проблем, если свой сел - всегда можно попросить у кого-то позвонить. Тут главное - желание. Лет десять и двадцать назад это было проблематичней, и то находили возможность созвониться.
Если мужу пофиг, что жена беспокоиться, что ему кирпич на голову может упасть или авария случиться - то на фиг такой муж? Вот это как раз и есть вопрос уважения и ответственности, а не контроля и ревности.
Каменная Фрося• 04 января 2014
Ответ дляОмлетик
также мужики говорят и о нас: все бабы бл..ди
Та уж лучше быть б....ю , чем козлом )))
Омлетик• 04 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Так вот таким бл..ям козлы и попадаются.Подобное к подобному тянется.А,потом скулят.
Каменная Фрося• 04 января 2014
Ответ дляОмлетик
О , не всегда , знаю несколько семей , где жены и хозяйки и матери хорошие , а мужья бухают и дома дебошь устраивают , зарплату пропивают . А терпят такое от безъисходности , например , если жена детдомовская , жилья своего нету и кроха на руках . И я не ’ скулю ’ , как Вы выразились высше , я еще не замужем . Просто сделала такой выод , глядя на поступки , так назывыемых ’МУЖЧИН ’ .
Омлетик• 04 января 2014
Судя по вашей орфографии вы не только не замужем,но еще с ошибками пишите.А,чужая семья-потемки.Если смотреть с одной стороны:*где жены и хозяйки и матери хорошие*,а мужья бухают и дома ....*-смотрите глубже, у таких жен значит есть подводные камни( то есть своя какая-то припез...нь),от которой мужики так себя и ведут.