САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2021

Кто был на набережной возле Rivermall ? Там правда так красиво?

Хочу там организовать фотосессию, но вживую не была. На фотках нравится (прикрепляю). Кто был? Есть фото живые?

Или поделитесь еще классными местами для фотосессий на Левом берегу в Киеве
автор САМ_ТАКОЙ • 06 сентября 2021
Вот фото из интернета

Бабушка Бетман• 06 сентября 2021
Там закрытая территория только для жильцов ЖК
Бабушка Бетман• 06 сентября 2021
Либо для посетителей яхт клуба
автор САМ_ТАКОЙ • 06 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да? Оу, спасибо за информацию.никак не попасть?
Бабушка Бетман• 06 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я потом посмотрела на Ваши фото - прям за самим Ривер Молли может и попасть. На входе в яхт клубе охрана и впускают по записи на бронь, мы бронировали яхту. А из ресторана Ривьера видно, что территория ЖК закрытая
ИграйМойГормон• 06 сентября 2021
Там не закрыто за Ривермол
Кактус из кожезаменителя• 06 сентября 2021
Сто раз были в Ривермоле ,а что оам такое есть и незнали. Красиво.

Куда ж без меня• 06 сентября 2021
Риверстоун ’для жильцов’ ривер мол свободный доступ ) выше написали за яхт клуб Ривьера , там делать нечего. Мы через день там, вода цветет… ну яхты стоят в этом ’тархуне’ разве что на яхте, на воде, можно фото красивые сделать
автор САМ_ТАКОЙ • 07 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
То есть зайти на эту набережную спокойно можно?
Куда ж без меня• 07 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет, просто так не зайдете. разве что вы забронируете столик в ресторане наживо, и вас на входе встретит администратор. залетных выводит охрана комплекса.
Куда ж без меня• 07 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это если вы о риверстоуне писали ) а ривер мол , да, зайдете спокойно.
автор САМ_ТАКОЙ • 07 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Мне нужна набережная (та, что на фото прикрепленных), а не Ривермол))1
Куда ж без меня• 07 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
на ваших фото,как раз набережная ривермолла ))) а не риверстоуна )