ГейСюда• 07 сентября 2021
Что же он имел ввиду?
Доброй ночи.
Нужен взгляд со стороны на ситуацию, сама не могу разобраться.
Мужчина прислал мне такое сообщение: "надеюсь, на сознательность наших любимых друзей и мы все в субботу соберемся на встречу."
С ним у нас были отношения, но сейчас мы в ссоре (и уже довольно давно). Перед этим в общем чате я написала, что на встрече не буду (причина он, но о нас из друзей никто не знает) и он мне в личку прислал вот такое сообщение. Что он имел ввиду? Под словом "любимых"-он на меня намекал и очень хочет меня видеть или мне просто показалось?
МЕСТО_Встречи• 07 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Есть инфантильные мужчины которые с себя ответственность перекладывают на других и что бы не делали все чужими руками. Написано как раз с таким подтекстом.
💯
ГейСюда
• 07 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А другим он точно также написал? Он же это не только Вам писал?
Нет, только мне. Остальным в общем чате.
ГейСюда
• 07 сентября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
О, Господи
Зачем Вы начали додумывать, думать об этом вообще ? Оно Вам надо ?
Думаю, что он хочет забыть что между Вами был секс и остаться друзьями, а для того чтоб не выяснять отношения, он хочет сгладить ситуацию на встрече общих друзей.
Я не пошла бы на Вашем месте и ничего ему не ответила бы, а тихонечко его заблокировала наконец.. продолжения любовных отношений не ждите, и так всё понятно

Зачем Вы начали додумывать, думать об этом вообще ? Оно Вам надо ? Думаю, что он хочет забыть что между Вами был секс и остаться друзьями, а для того чтоб не выяснять отношения, он хочет сгладить ситуацию на встрече общих друзей.
Зачем писать бред!? Пальцем в небо просто. Вы же ничего не знаете. Зачем Вы додумываете?? Я просто, всего на всего спросила, кто как видит-есть подтекст или нет? Саму ситуацию я не описывала, это не важно. Но, все не так, а как Вы тут нагородили. Советчица превратилась в стаю злобных теток. Ничего спрашивать не хочется, потому что половину ответов с догадками и не по вопросу.
Ангел-предохранитель• 07 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Если Вы дословно написали его сообщение, то нужно уметь читать между строк
Вам читается, то что Вам хочется видеть, а я со стороны вижу другой смысл сказанного им
Я Вам и ответила именно про подтекст, как Вы и просили )
ГейСюда
• 07 сентября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну поэтому я и спросила, потому что мне сложно самой правильно расценить написанное. Читаю сообщение, с одной стороны думаю, наверное, намек на меня, потом думаю, да нет же, он всех имеет ввиду.
Ангел-предохранитель• 07 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Он имеет ввиду ’мы все друзья, поэтому давай не будем портить отношения’
Если бы он хотел с Вами что-то выяснить, то выяснил бы, а так он хочет сделать вид как-будто между вами ничего личного не было, вы все друзья и встреча всех любимых друзей.
Если я окажусь не права, дайте мне знать )
ГейСюда
• 07 сентября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Можно ведь было написать как-то по другому, чтобы дать понять, что мы просто друзья, слов ведь много в русском языке.)) И он знает, что в любом случае я к нему хорошо отношусь, и я также знаю о его хорошем дружеском отношении, по умолчанию и без слов.
очки_ннадо• 07 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Где вам девушка выдумывала?)) Написала то как это выглядит со стороны, но вас это приводит в бешенство, злобная агрессивная тетка в теме только вы))вам все написали одно и то же, но вас это не устраивает
ГейСюда
• 07 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Что написала, что у нас был секс!? Она утверждала, что у нас был секс! На фига такое писать, где я это писала? Смешно. Во всех темах одно и тоже, спрашивают об одном, но начинается вот такой срач.