ОченьПриятно-Царь• 07 сентября 2021

Нужно адекватное мнение со стороны, не могу разобраться.

В отношениях 3 года, вместе живем 1,5 года. Всё нормально, как и у всех пар, естественно есть и хорошие моменты и какие-то мелкие ссоры, вообщем ничем от других не отличаемся. Вот сейчас немного конечно тяжелое у нас время, длится оно с прошлой недели, некоторые проблемы у него есть по здоровью, (ничего конечно смертельного) но я понимаю что ему нужно сейчас как никогда внимание. Я стараюсь, но и он стал последнее время раздражительный.
На выходных шли от друзей домой, и как-то завязался у нас разговор, не помню даже конкретно о чем но его слова такие "Ты сейчас вовремя болезни, не можешь за мной типо ухаживать, беспокоится и т.д., а как будешь за ребёнком?" и тогда меня как водой холодной облили.
Вчерашняя ситуация, попросила за собой убирать кружки и т.д., типо я не буду всё время ходить и подбирать всё, на что он ответил "Может тебе нужна семья из одного человека, тоисть сама с собой живи, и убирать не будет за кем"
Вообщем вот такое слышу последнее время, естественно хочу за него замуж и детей от него, но не понимаю, хочет ли он этого.
И на вопросы наших друзей, типо когда мы поженимся, его ответ " Как она ума наберется!"
Как быть? Что делать в такой ситуации?
Не пью, не курю• 07 сентября 2021
Сказать до свидания

Каркуша Клара• 07 сентября 2021
Поговорите с ним спокойно о его планах на будущее. С вами или без? Почему столько претензий?
Вам кажется, что вот эти слова о таком-то. А что он хочет сказать?

Вот в таком ключе.
Но мне кажется, он уже вас списал со счетов
Кисельная барышня• 07 сентября 2021
Бежать. Вы никогда не дотянете до идеала. Но выдохнетесь в гонке.
Дюймовочка• 07 сентября 2021
Уже понятно, что ему нужна мама, а не женщина
Оно само купилось• 07 сентября 2021
Вы ему нужны для ухода за ним любимым. Одним - единственным .
Убрать за собой посуду - не сложно. Что у него там за диагноз такой, что его кружить надо?
Ну а фраза про наберетесь ума - это высший пилотаж неуважения и отсутствия делания женится на вас. Вы прислуга
Нетутешня• 07 сентября 2021
А как он за ребенком собирается ухаживать если даже за собой не может
Благоуханочка• 07 сентября 2021
Він -маніпулятор самий натуральний,спеціально чіпає за точки ’дитина/сім´я’ щоб вас зачепити і ви робили що йому треба - обслуговували його.В нього хвороба пов´язана з недієздатністю щоб ви за ним прибирали?Температура під 40?Хоча і в першому і в другому випадку людина і смітити сил немає,рівно так само як і відчитувати.А ви собі думайте чи вам хочеться такого життя - прислуговувати бо інакше будуть такі фразочки-розмови маніпуляційні,життя ваше,молодість теж і вона швидко минає
Нетутешня• 07 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
По этой фразе -’Как она ума наберется’ точнее с функциями мамы, но чтобы не отсвечивала на его фоне его величества
melisa-milena• 07 сентября 2021
уйти от него и найти мужчину, который будет вас уважать!С этим вы еще такого нахлебаетесь, вот поверьте.
И не ждите от него предложения свадьбы и детей. Этого не будет. Вы зря тратите свое время.
Просто соберите вещи и переезжайте. Окончательно и безповоротно, не питая никаких иллюзий, не ведясь на манипуляции с его стороны. Это будет самое правильное решение в Вашей жизни. Освободите место для мужчины, который сразу предложит Вам и женитьбу и ребенка и будет уверен в Вас, а Вы в нем. А не вот эти хороводы три года........

Жидкость для снятия глаз• 07 сентября 2021
Если он живёт у вас, помочь собрать вещи.
Если вы у него, собрать свои вещи и идти.
Ответ дляНетутешня
Он? А автор (мама) зачем?
Очень интересно про болезнь: что у бубочки такое, что ’ему нужно сейчас как никогда внимание’?
Нетутешня• 07 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он? А автор (мама) зачем?
Она одна должна?
А он зачем тогда?
Нетутешня• 07 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он? А автор (мама) зачем?
Она одна должна?
А он зачем тогда?
Ответ дляНетутешня
Она одна должна?
А он зачем тогда?
Вы прочли комментарий, на который я ответила? Ещё и с сарказмом
Меня прет))• 07 сентября 2021
атор, а как вы отреагировали на слова ’ Как она ума наберется!’??
Нетутешня• 07 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вообще непонятно зачем вы мне писали, ведь он четко дал понять что при наличии ребенка у нее будет двое детей-малыш и великовозрастный детина
Кому такое счастье нужно?
Ответ дляМеня прет))
Улыбнулась. Не иначе :(
По старпосту понятно, что автору *уж замуж невтерпёж*, вот она и подстраивается (прогибается) под ч̶м̶о̶ МЧ, что б заполучить вожделенное кольцо на пальчике и штамп в паспорте :(
Nyukta• 07 сентября 2021
Он вас прогибает под себя.
Если он хорошо зарабатывает,а вы родите ребенка то будете в вечных декретах.
Так как помощи ни с бытом ни с ребенком вы от него не дождетесь,все будет на вас.На работу попросту времени у вас не будет.
А потом ещё и поприкать будет,что он царь и бог кормит и обеспечивает вас с ребенком,а вы никто и никак,и вообще не благодарная сволочь

Ответ дляНетутешня
Кому такое счастье нужно?
Вы значение слова сарказм знаете?

Зачем мне ваши рассуждения: тут и так прекрасно все видно,что автор вляпаламь в дерьмо, но питает какие-то надежды и иллюзии
Nyukta• 07 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он? А автор (мама) зачем?
А папа только вставлять по вашему должен что ли?
Тогда проще не рожать вообще.
Ответ дляNyukta
Он вас прогибает под себя.
#оннитакой
#сомнойтакогонеслучится
#оноченьхотелдетей...

Классика советчицы.
А, ещё #ясиротамненекудаидти
Ответ дляNyukta
Тогда проще не рожать вообще.
Вы тоже не понимаете сарказм?
Думы мои думы• 07 сентября 2021
Тікайте від нього, бо будете наймичкою все життя! А з дітками стане ще гірше-він і палець об палець не вдарити, щоб допомогти хоч чимось
Ms. Анонимная• 07 сентября 2021
А он малыш что ли? Или хочет им остаться в отношениях? Это ему нужно повзрослеть, чтобы вы замуж за него захотели.
Nyukta• 07 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
#оннитакой
#сомнойтакогонеслучится
#оноченьхотелдетей...

Классика советчицы.
А, ещё #ясиротамненекудаидти
Вы забываете самое главное:муж мне запрещал работать.
пЁрлы местных
Nyukta• 07 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы тоже не понимаете сарказм?
Обозначайте как то в след.раз,а то видите,теряемся
Ответ дляNyukta
Я как раз поняла
КоролеВешна• 07 сентября 2021
Мерзкий тип.
Котик-Пупсик• 07 сентября 2021
Мой муж был в больнице, и сильно стал мне нервы мотать, по типу как ваш. Я ему сказала, что терпеть такое обращение не буду ни минуты. Четко, без нюней, решительно. Перестал сразу. Бывает жалость к себе у него, но я пресекаю и сразу мир дружба жвачка