Пополняю_Карму• 07 сентября 2021

Не люблю варить и есть супы

А отвариваю просто вкусный мясной бульон( говяжий в основном) и пью его, закусывая мясом, со всежими овощами и хлебом
А вы так любите?
Амели на мели• 07 сентября 2021
нет,люблю густые наваристые супы ,борщи

автор Пополняю_Карму • 07 сентября 2021
А варёные, пассерованные овощи в бульонах терпеть не могу. Если отвариваю лук для вкуса прям в кожуре, потом выбрасываю и процеживаю бульон.
Ушла и Пришла• 07 сентября 2021
Думаю, Вы мужчина, для которого мясо - это все. А я и мой муж, и дети любим супы овощные, муж просит чтоб без мяса, все 22 года, что вместе
Потрындельница• 07 сентября 2021
Я тоже не люблю. И в таком варианте как у вас не люблю) Но варю, потому что можно замахаться домашним только второе готовить
Каркуша Клара• 07 сентября 2021
И я. Не помню когда суп варила. Дочь бульон с чашки пьёт. Суп у нас не съедается... Дети не хотят, уже года три точно.
Липка-прилипка• 07 сентября 2021
Нет. Не понимаю бульон как блюдо. Разве что немного с зеленью и сухариками.
Тектоническая расческа.• 07 сентября 2021
А я прямо сейчас ем грибной суп пюре! Ням!

автор Пополняю_Карму • 07 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, я женщина)) Мясо люблю, но каждый день не ем, тяжело для организма.
язззззь!!!• 07 сентября 2021
нет. люблю супы и борщи.супы- пюре. у нас вся семья ест. готовлю вкусно.
первое блюдо - основное.
автор Пополняю_Карму • 07 сентября 2021
Ответ для220В
первое блюдо - основное.
Из супов любимый- гороховый. Готовлю иногда. У меня очень вкусный он получается
Ушла и Пришла• 07 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Смачного!
Юсия• 07 сентября 2021
Люблю и супы, и бульон
Библиотекарь• 07 сентября 2021
Мы когда варим, когда - нет. Я супы взрослой поняла. Борщ полюбила с появлением мультиварки. Люблю холодные и крем-супы. Иногда заливаем бульоном лапшу, мясо и овощи типа стручковой фасоли -вкусно. Мама вкусно варила гороховый суп и с клёцками, у нас так пока не получается.
АнтиТроль• 07 сентября 2021
Нет, я такое не люблю и моя семья тоже. Супы особо не едим, разве что суп из чечевицы Красной и когда холодно,то варю наваристый красный борщ. Больше супов не варю вообще никаких.
Глаголица• 07 сентября 2021
Я тоже так люблю, и не только из говядины. А еще из рыбы, если отварить щучьи головы, хребты, что остается от разделки на филе. Получается вкусный бульон и наваристый, застывает без добавления желатина
Жена_КотораяСтена• 07 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я женщина и мясо для меня на первом месте!
Автопортрет нурофена• 07 сентября 2021
Люблю супы, но и бульон выпить могу, одно другому не мешает
ПолБатона• 07 сентября 2021
Люблю готовить все, есть не люблю)
Ms. Dolly• 07 сентября 2021
люблю слоеный пирожок с мясом и говяжий бульон

Головная• 07 сентября 2021
Я нет. В последнее время полюбила крем-супы под названием ’все, що є у нашій хаті’))
Атятя_тётя• 07 сентября 2021
Я говяжий бульон вообще не ем. Борщ и рассольник на свинном делаю, все остальные супы домашняя курица, тогда и бульон могу попить.
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2021
Я супы борщ ем редко, может 2 раза в месяц. Семья без первого не может, нет супа или борща - всё, есть нечего, даже если холодильник забит готовым мясом, гарнирами. Я их не понимаю, они меня. Но готовить приходится постоянно, а шо делать.
Бла бла бла• 07 сентября 2021
Я не ем супы лет десять точно.
Какая в них ценность? Никакой, поэтому не переживайте.
АнтиТанкист• 07 сентября 2021
Предпочитаем супы-пюре, в тч сливочные
Лагшмивара• 07 сентября 2021
Пить бульон вприкуску с мясом и овощами - нет уж, увольте. Я так не хочу. Для меня суп это суп. Бульон это бульон.