спальное место• 07 сентября 2021

Какими лекарствами/ таблетками запасаетесь на зиму?

Или что чаще всего покупаете при простуде?
Для поддержания иммунитета?
Masterzoo• 07 сентября 2021
Ничего не покупаю вообще

Лагшмивара• 07 сентября 2021
Ничего.
Сам себе Петросян• 07 сентября 2021
Зачем запасаться??
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2021
Закупаю упаковку-две Фармацитрона, пью на ночь при простуде.
Исла минт пару упаковок всегда есть, Стрепсилс, Трахисан
Курс капусты• 07 сентября 2021
Витамин С )
Курс капусты• 07 сентября 2021
Чай на травах
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2021
Ничего, а разве дефицит?

СноваЗдорова• 07 сентября 2021
Витамины С, Д и цинк
Наездница• 07 сентября 2021
Только витамины покупаю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 сентября 2021
Ничего впрок, только по необходимости.
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего, а разве дефицит?
ну, не дефицит, а товары периодически на перерегистрации, как сейчас Фосфалюгель. Он многим очень нужен, как и мне, хорошо что я упаковками беру. С Фармацитроном пару лет назад такая же ситуация была
автор спальное место • 07 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего, а разве дефицит?
Не люблю с температурой и соплями в очереди в аптеках стоять
Ищу Аленя• 07 сентября 2021
Стрепсилс с лимоном без сахара, Спазмалгон, витамины.
Кидстаффовка• 07 сентября 2021
Ничем не запасаюсь на зиму, есть лекарства, которые постоянно пополняю в аптечку - парацетамол, цитрамон, атоксил, нифурокзазид , стрептоцид и но-шпа, ни у антисептики. Но они вне сезона.
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2021
у меня существует круглогодичная аптечка, если что-то закончилось, покупаю ...вит. Д -пью давно круглогодично по показаниям , С- с осени по март
Ситечко для мыслей• 07 сентября 2021
Парацетамол і мефенамінова кислота, розчин хлорофіліпту для горла. Решту по мірі необхідності.
Круглорічна аптечка - від болю голови, атоксил, антигістамінне + ліки, які на постійній основі приймаю.
Пожарник• 07 сентября 2021
У меня есть страховка - выгоднее, чтобы они лекарство купили в случае болезни
Головная• 07 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так у Фармацитрона есть же много аналогов в действующим веществом парацетамол. Или он чем-то еще отличается?
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2021
Ответ дляГоловная
отличается большим снотворным эффектом)
Тут целая тема была о нем, когда из аптек исчез, многим нужен именно его снотворный эффект вместе с парацетомолом

Головная• 07 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
отличается большим снотворным эффектом)
понятно, спасибо за ответ
Hotbird• 07 сентября 2021
Поддерживает иммунитет:
1. сбалансированное питание;
2. спорт/прогулки на свежем воздухе;
3. минимальный уровень стресса.

Итого, уже 6й год я не болею ОРВИ.

Не существует золотой пилюли для ’поддержания’. Тут или вы что-то делает со своим телом, или пьете кучу фуфла...