спальное место• 07 сентября 2021
Какими лекарствами/ таблетками запасаетесь на зиму?
Или что чаще всего покупаете при простуде?
Для поддержания иммунитета?
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2021
Закупаю упаковку-две Фармацитрона, пью на ночь при простуде.
Исла минт пару упаковок всегда есть, Стрепсилс, Трахисан
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего, а разве дефицит?
ну, не дефицит, а товары периодически на перерегистрации, как сейчас Фосфалюгель. Он многим очень нужен, как и мне, хорошо что я упаковками беру. С Фармацитроном пару лет назад такая же ситуация была
спальное место
• 07 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего, а разве дефицит?
Не люблю с температурой и соплями в очереди в аптеках стоять
Кидстаффовка• 07 сентября 2021
Ничем не запасаюсь на зиму, есть лекарства, которые постоянно пополняю в аптечку - парацетамол, цитрамон, атоксил, нифурокзазид , стрептоцид и но-шпа, ни у антисептики. Но они вне сезона.
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2021
у меня существует круглогодичная аптечка, если что-то закончилось, покупаю ...вит. Д -пью давно круглогодично по показаниям , С- с осени по март
Ситечко для мыслей• 07 сентября 2021
Парацетамол і мефенамінова кислота, розчин хлорофіліпту для горла. Решту по мірі необхідності.
Круглорічна аптечка - від болю голови, атоксил, антигістамінне + ліки, які на постійній основі приймаю.
Пожарник• 07 сентября 2021
У меня есть страховка - выгоднее, чтобы они лекарство купили в случае болезни
Головная• 07 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так у Фармацитрона есть же много аналогов в действующим веществом парацетамол. Или он чем-то еще отличается?
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2021
Ответ дляГоловная
отличается большим снотворным эффектом)
Тут целая тема была о нем, когда из аптек исчез, многим нужен именно его снотворный эффект вместе с парацетомолом
Головная• 07 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
отличается большим снотворным эффектом)
понятно, спасибо за ответ