...аяприкольная• 04 января 2014
а вы бы одолжили?
Конечно,если бы я была не под анонимом.
В феврале мне надо будет одолжить у кого-то 5000грн(24.02.14)положить на карту-закрыть кредит,чтобы было без процентов.1 марта я бы вернула(с тем,чтобы опять потом взять на 55 дней без %,за эти 55 дней-успею вернуть,в феврале нет такой возможности,а в марте будет)
Вопрос :нашлись бы такие?
Утка_в_тапках• 04 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а если вы неотдадите что они вам сделают
Я отдам, друзьями такими никто не раскидается. Нам срочно нужны были деньги, и они одни нас выручили.Хотя, мы у них даже не просили(были уверены, что они откажут). Тут доверие и дружба, таким не рискуют)
Аноним Советчик• 04 января 2014
Я бы отдолжила без проблем,но меня удивляет,почему у подруг стыдно,ведь на то и подруги?
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_616
автор, а как вы снимете сумму без процентов и будете ими пользоваться 55 дней? Там же комисия за снятие есть.
с 5000,комиссия за снятие 4%(200грн),я их за день в марте заработаю,это не проблема.
Утка_в_тапках• 04 января 2014
Ответ дляЗюзя
так вы те же проценты можете отдать банку,я так поняла вы хотите одолжить что бы % не платить
+1,и не нужно никому ничего обьяснять)))
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляИрина-V
буду иметь Вас в виду,спасибо,я бы тоже одолжила(писала уже).У подруг-не стыдно,просто не хочу объяснять-зачем и на что(женская зависть,знаете ли,плохая штука)
Сосулька• 04 января 2014
Постороннему человеку - нет, а вот брату и большую сумму занимала. И есть подруги, которым я помогу если есть возможность и они мне.
Русская Богатырша• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
могу,конечно,и так и сделаю,найду эту сумму,просто каждому объяснять прийдется-а зачем,а что покупала и т.д.
а тут значит можно не объяснять
счас открою кошелек и без лишних вопросов дам 5 шт.
Ну вы комик))))
PORKA• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
знаете,я себя представила на вашем месте.Я бы-перевела,оформив это как сделку здесь(если бы человек,который бы просил,вызывал бы у меня доверие)
Знаю(потому что сама помогаю,при возможности)детям из Благотворительности-что,некоторые и просто так,помогая деткам,по 1000грн переводят-безвозмездно,а я просила бы в долг.
и я помогаю-и что? и даже оформила б я как сделку свой денежный перевод Вам-и это Вы считаете могло меня успокоить и будущем быть гарантией возврата моих денег? без обид автор-все это разговоры,беспочвенные и глупые, ну Вы ж наверняка понимаете что тут не найдете помощь.
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляЗюзя
не те же.сумма разная.И лучше я человеку за помощь заплачу,чем банку-и так они достаточно с меня имеют(то 1% при снятии,то 1% ,когда ложишь,то 4% кредитных,то еще что-то)
Ответ для...аяприкольная
еше раз спрашиваю: зачем погашать .потом под 4 процента обять брать если можно не погашать, с вас снимут 3 процента и продлят дальше
PORKA• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
те 5000 грн одолжил-получил 200, ну 400грн своего интереса-автор не смешите а? еще и 1% считаете при снятии
ну не дураков
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляPORKA
без обид,совершенно.
Вы бы переводили деньги на конкретную карту,с ФИО,сейчас даже можно назначение платежа указывать-деньги в долг до .1.03.14.Это основание,чтобы обратиться в милицию,если что.
А насчет не найду помощи-пишут же некоторые(и не под анонимом)-что смогли бы.И я смогла бы.
PORKA• 04 января 2014
я бы нет-не переводила. научена самыми близкими людьми -НЕ ДОВЕРЯТЬ И ПРОВЕРЯТь-этому и следую принципу и сплю спокойно. и по кредиту лучше переплачу штраф, чем просить буду.
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляLavazzaM
в принципе,тоже вариант.Просто было интересно-найдутся ли такие здесь?А то почитаешь темки с просьбой о помощи-все и я,и я помогу,а реально-даже обещанные вещи нуждающимся ,обещают в открытую,а не высылают.Знаю,потому что по одной темке выслала пакет вещей,мне человек написал-вы единственная,кто прислал,а обещали многие.
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а тут значит можно не объяснять
Ну вы комик))))
вам могу сказать,вы вряд ли позавидуете,а знакомые-позавидуют.И даже,если чужие позавидуют,это совсем другое.
Ответ для...аяприкольная
ну тут же не богачи сидят чтоб такую сумму неизвестному человеку кинуть просто так
это для большинства огромная сумма
ну 50 грн многие бы одолжили, а 5000 откуда
это для большинства огромная сумма
PORKA• 04 января 2014
ну сравнили-пакет вещей и 5штук денег. трезвомыслящим сразу было бы понятно-не найдутся тут желающие прилипнуть на 5 косарей.
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляLavazzaM
это для большинства огромная сумма
некоторые ежедневно(!)с иностранных сайтов выкупают и на бОльшие суммы.Я не о тех,кто на бюджетных зарплатах.
Русская Богатырша• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
шо ж Вы такое купили, что все родные и близкие Вам будут завидовать???
яхту? самолет?
Утка_в_тапках• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
шуба что-ли?
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляPORKA
значит,я не трезвомыслящая.Еще раз пишу-если бы репутация человека здесь на сайте внушала бы мне доверие,и,созвонившись с человеком,я бы в этом убедилась-я бы одолжила.В принципе,я хорошо зарабатываю ежемесячно,просто,в связи с праздниками и пр. расходами-пришлось взять 5000кредитных денег(хотя вещь стоила гораздо дороже,5000 сейчас просто не хватило)В остальные месяцы,для меня это не сумма.Я минимум 200-350 в день зарабатываю,это при плохом раскладе.
Белоснежко• 04 января 2014
Не понятно в чем выгода, если в феврале 2,5% и в марте итого 5%, а если положить и снять, то 4% еще и морочиться за 1%, да и человеку Вы готовы отдать какой-то %. Сильно мудрено и себе в убыток
PORKA• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
а зачем вы считаете чужие деньги? я по два раза на день выкупаю на такие суммы-я на бюджетной зарплате,гос служ, в обороте кредитные деньги-плачу проценты, выплачиваю тело, кручусь. Основания для помощи Вам какие? как вы хотите заинтересовать добродетеля потенциального? какая сумма, процент?
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
яхту? самолет?
считаю,что ответ на этот вопрос вправе получить только тот,кто сможет откликнуться на мою просьбу.
Белоснежко• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Так в чем проблема закидывайте лишнее на карту, частями погасите. Почему принципиально надо 5000грн одной купюрой?
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляPORKA
я не считаю чужие деньги!Я отвечала на вопрос человеку!
PORKA• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Цитата:
значит,я не трезвомыслящая.Еще раз пишу-если бы репутация человека здесь на сайте внушала бы мне доверие,и,созвонившись с человеком,я бы в этом убедилась-я бы одолжила.
откройтесь-будут у меня нефартовые недели-обращусь к Вам. рейтинг максимальный, 4года на сайте.![]()
наверное все же лучше покормить приватбанк пару месяцев и решить этот вопросик.![]()
...аяприкольная
• 04 января 2014
Ответ дляБелоснежко
где сказано,что одной купюрой?Просто не хочу платить БАНКУ!
PORKA• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
простите-повторюсь-может ответите- как вы хотите заинтересовать добродетеля потенциального? какая сумма, процент?