Борец за справедливость• 07 сентября 2021
Гетконтакт проверить номер
Девочки, помогите проверить номер через Гетконтакт. Целый день названивает, в трубке полная тишина. +380673062058 Спасибо.
Котенок аки рысь• 07 сентября 2021
Ой, может кому несложно, проверьте и мне) В тел.довиднику нет этого номера на удивление 0935794340
Борец за справедливость
• 07 сентября 2021
Спасибо, девочки. Непонятно, чего они добиваются. Кредитов не брала, поручителем не выступала
Darina1980• 07 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Котенок аки рысь• 07 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже не брала никогда. Мне уже недели три звонят разные номера и тоже, то не успеваю взять, то молчат в трубку
Трынди-брынди• 07 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Что именно?
Я о том, что вы поинтересовались, как записан номер, а там сомнительные записи. Надеюсь, вас не донимают хулиганы
Котенок аки рысь• 07 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Это какие-то коллекторы, их часто так подписывают. Каждый день начали звонить разные номера, но кредитов у меня нет. Однажды взяла, то отвечает автоответчик какой-то и после того, как ответила, посыпались звонки