Советчицы тоже плачут• 07 сентября 2021
Посоветуйте затирку для плитки, цвет
Хочется чтоб в тон было
Советчицы тоже плачут
• 07 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Светлая станет серой, поэтому сразу темной
А не будет сильно в глаза рябить, на плитке мрамов лёгкий,фото не передало
Советчицы тоже плачут
• 07 сентября 2021
Ответ дляУказка
Автор какой размер плитки у вас?
60*60
Указка• 07 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
60*60
Ого крутяк. Это я для себя,не пойму размеры какие нужно
Печенюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Если вам будет рябить, готовьтесь раз в неделю на карачках с зубной щеткой чисть ...,
Советчицы тоже плачут
• 07 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ого
Указка• 07 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Да ну. У нас в магазине с проходняком большим была подобная плитка. Никто ничего не выдраивал со щеткой. И видон нормальный
Печенюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляУказка
Ну ладно я, почитайте здесь много тем
Повелительница лампочек• 07 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, можно в цвет прожилок подобрать
Ответ дляУказка
Швы были белые?
Сама не знаю• 07 сентября 2021
Ответ дляУказка
Чем больше формат, тем лучше. Мы хотели 90:90, но пришлось бы много резать. Тоже положили 60:60, смотрится красиво.
Советчицы тоже плачут
• 07 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
А какую на стены у ванную выбрать?
Мэри Попкинс• 07 сентября 2021
Зачем такие швы оставили? Нужно было делать минимальные...
По теме - бежевая, серая.
Советчицы тоже плачут
• 07 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
По теме - бежевая, серая.
1.5 мм должны быть
Сама не знаю• 07 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А какую на стены у ванную выбрать?
Такую же. В санузлах и на фартуке - серый керамогранит, на полу - светло серая, почти белая. Уложили единым контуром.
Советчицы тоже плачут
• 07 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Читала керамогранит очень тяжело сверлится
Сама не знаю• 07 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не знаю такого. Прораб не жаловался)
Мочалкин блюз• 07 сентября 2021
В самый тёмный цвет на плитке. Даже если подберёте на 100% в цвет, всё равно будут видны швы. А на полу сильно светлая все равно станет темней.
Неугомонная• 07 сентября 2021
Правильно подобрать под самые темные оттенки на плитке. Можно, конечно, с экспериментом. Взять пару вариантов и смотреть что нравится вам.
Топтунша• 07 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
А можете показать?
Роза завяла• 08 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сложнее чем плитку из глины, это факт, но не невозможно. Просто по цене считают каждое отверствие. Вот с натяжными потолками сложнее, некоторые установщики отказываются крепить профиль к керамограниту, там сверлить много. По теме затирки я бы взяла максимально в тон плитки и дополнительно можно нанести защиту на шов, чтоб цвет не менялся.