ZaRaZa• 07 сентября 2021

        Сколько действует детский нурофен?
Великий сатирик• 07 сентября 2021

		часа три у моего младшего .если надо чаще давать жаропонижающее , чередуйте с парацетамолом

побольшомусекретику• 07 сентября 2021

		Бывало от 4 до 6 часов держал(это если начало болезни). Ближе к выздоровлению держит 8 часов и больше

побольшомусекретику• 07 сентября 2021

		Если чередовать с парацетамолом, то можна каждые 2 часа. Получается один препарат даётся минимум через 4 часа

Клевотница• 07 сентября 2021

		Какие-то бредовые вопросы. По-разному, зависит от интенсивности нарастания темп, вирус или бактерия. Правильно ли рассчитана доза по весу.

Аноним НаВсеГда• 07 сентября 2021

                        Ответ дляпобольшомусекретику

		Так не можна

Русалка на ветвях• 07 сентября 2021

                        Ответ дляпобольшомусекретику

		ибупрофен минимум через 6 часов, а лучше 8.

побольшомусекретику• 07 сентября 2021

                        Ответ дляАноним НаВсеГда

                        Так не можна

		Имела ввиду что выпив парацетамол - через 2 часа можно выпить ибупрофен. Потом через 2 часа снова можна парацетамол. Временной промежуток между одним препаратом получается минимум 4 часа.

Вбигудях• 07 сентября 2021

		Кажется 8 часов, то есть его можно принимать 3 раза в сутки. Но если чередовать нурофен и панадол, то там кажется 6 часов