Пышечка• 07 сентября 2021
Кто-то брал бургерные котлеты в Гале балуванной?
Стоит ли брать, может кто то уже попробовал?
Сижуревувшоке• 07 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вообще, эта Галя испортилась…, перешла на другого производителя…
Какого?
Кидстаффовка• 07 сентября 2021
Пельмени со свининой нежно люблю и фиг их застанешь в выходные дни.
Сорока белобока• 07 сентября 2021
Я брала котлеты Кордон Блю - не вкусные, еле съели.
А вот блинчики, чебуреки, сырники любим.
Щас ухожу• 07 сентября 2021
У нас в Виннице галя испортилась, только блинчики с яблоками и сырники более менее.
Сорока белобока• 07 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Да, пельмени у них вкусные. Я не сильно люблю пельмени , а муж поедет с удовольствием.
Евгения911• 07 сентября 2021
Я не по темі. Але навіщо їх брати? Посолити і поперчити, зліпити самій. Це легко
гражданинГрубиян• 07 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Вот и лепите! Может это и не сложно! А смысл???
Евгения911• 07 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Сенс в тому, що покладете нормальний фарш, а не рога-копита. Ну кожному своє. Якщо вам таке до смаку...
МеняАЖтрусит• 07 сентября 2021
У Львові ’галя балувана’ подекуди стала ’сама ліпила’, беру багато чого в них. Вареники з м’ясом, ковбаски, пельмені... Курячі ніжкі фаршировані
Alienushka• 07 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Гадость. Брала
Я брала тоже, Гадость!!!
Люблю у них тефтельки брать. Вареники норм тоже.
Но бургерную котлету больше никогда!