Матраскин Брат• 08 сентября 2021

Хто повністю відмовлявся від солодкого?

Відчули якісь зміни?
Плакулька• 08 сентября 2021
Пропали прыщи

автор Матраскин Брат • 08 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Пропали прыщи
І на скільки вистачило?))
В рот не ложи• 08 сентября 2021
Ломка.
Кожа стала чистой. Появилось больше сил
Плакулька• 08 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
І на скільки вистачило?))
Месяца на два…
Творческий типаж• 08 сентября 2021
Три недели как то продержалась
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2021
от чистого сахара только.
Изменения были по анализу на глюкозу.
Когда ела сахар, глюкоза была высшая граница нормы, сейчас чуть выше низшей границы.
По самочувствию ушла зависимость от сахара.
Покупаю натур.сладости без сахара, финики, мёд.
Блинчики, оладьи, сырники - всё это готовлю без сахара. Кофе, чай без сахара. Сок без сахара.
Курочка-наседка• 08 сентября 2021
У меня сразу на коже изменения видны, плюс не бывает этих моментов, когда аппетит дикий, проще придерживаться правильного питания, энергии больше становится спустя время.
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Я. На два часа
Совбез• 08 сентября 2021
Я. По перше, швидко схудла без будь-яких інших обмежень в їжі; по-друге, пропав жор перед місячними і взагалі зникло бажання щось підгризати в перервах між основною їжею; по третє, зникло відчуття постійної втоми, відчутний приплив енергії. Три місяці це тривало, але думаю повернутися до цього. Бачу сенс відмовитися від солодкого зовсім, ну може один день на тиждень для нього залишити.

СережкинаЯ• 08 сентября 2021
мне пришлось из-за дерматита, хочется сладкого, а нельзя, вес немного снизился.
Самоучка• 08 сентября 2021
Я, но не полностью, могу раз в неделю йогурт сладкий выпить или чай с сахаром или сухофрукты погрызть
Изменений никаких не заметила вообще
Волшебная палочка• 08 сентября 2021
Отказалась давно несколько лет назад. Ничего не заметила.
Вытворунка• 08 сентября 2021
С кожей никаких изменений, даже хуже стало, жирнится очень, поры забиваются. В моем случае сахар не причем..
Я в дамках• 08 сентября 2021
Не могу сказать, что полностью отказалась, но минимизирован он у меня. Не могу пить чай без сахара. Ложку кладу на 250 мл чашку.
Сладости не кушаю, могу один квадратик черного шоколада раз в неделю или две. Простое печенье - бублики, сухарики.
Люблю сухофрукты, фрукты, ягоды.

Но я так давно, лет с 17. Не знаю сахар это или нет. С кожей проблем не было, ни прыщей, ни угрей. Вес с 18 лет 54 кг при росте 164. Сейчас мне 44.

Для меня удовольствие не в еде, а в эмоциях. Я не заедаю стресс, наоборот кушать не могу.
Хорошенькая• 08 сентября 2021
сахар и продукты с ним не ем, но совсем не могу без фруктов.
раньше так не было. а сейчас прям страх, если какая-нибудь слива или груша не лежит на тарелке.
сладкие напитки противны стали. реально не понимаю, как могла пить кофе сладким.
каких-то изменений во внешности не заметила. вероятно, надо еще от чего-то отказаться)))
В гости звали?• 08 сентября 2021
От сладкого и хлеба, никаких изменений
Закидай меня камнями• 08 сентября 2021
Да, перемены с пищеварением. У меня появились проблемы с ЖКТ, отказ от сладкого и мучного помогает жить полноценно.
На_оба_рот• 08 сентября 2021
перешла на ПП 2,5 года назад, привыкла без сахара примерно за месяц. делаю себе конфеты с черносливом , финиками, мед, если очень хочется. единственное от чего не смогла отказаться -это шоколад, правда на черный перешла, но бывает и молочный проскакивает. хотя зависимости нет ни от чего. кожа на лице намного свежее без прыщей и да,энергии куча.
всегдаДаДа• 08 сентября 2021
Добавленный сахар не ем уже 8 лет, изменений никаких.

Домовенок Зюзя• 08 сентября 2021
Что-то не вижу тут оказавшихся пока )
’Не ем сладкого, только финики и мед’ )) смешно немножко.
всегдаДаДа• 08 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Что-то не вижу тут оказавшихся пока )
Вы выборочно читаете? Я отказалась от добавленного сахара полностью, включая все продукты типа того же консервированного горошка. Только фрукты ограниченно. Много лет так питаюсь и не вижу изменений.
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Сорри, слона то я и не заметила. Вы исключение.