Лама_мама• 08 сентября 2021

Помогите рассчитать бюджет поездки в Закарпатье

На 4-5 дней. 2+1.
Едем на авто.
В 20 тыс можно вложиться не особо себя ущемляя?
Нужно 2 ночи переночевать в Ужгороде. 1 в берегово в жаворонке, например.
Пару экскурсий по ужгороду и рядом.
1 или 2 ночёвки по дороге...
Маруська Му• 08 сентября 2021
Вы очень странная.Н откуда едете,ни чем заправляете авто.Откуда нам знать,какие усдовия вас удовлетворят.Можно и за 100 грн.переночевать,а можно и за 2000.

Баксы_сдам• 08 сентября 2021
бронируйте, сумму узнаете на проживание.
посчитайте расход топлива авто * на километраж
плюс Ваши личные расходы
автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Если вам нечего сказать по теме, то можно просто промолчать
автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
плюс Ваши личные расходы
Я не знаю свои личные расходы.
В Закарпатье не были ни разу.
Уровень цен на еду и экскурсии?
С чем сравнить: со львовом, Одессой или веной?)
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2021
Дивіться на ціну конкретного житла , розхід свого авто знаєте , за екскурсії нема сенсу платити, маючи власний транспорт , ціни на продукти як всюди
автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Рестораны и кафе?
Экскурсии нам нужны. Я люблю с экскусоводом: так намного интереснее
Отполированный Артем• 08 сентября 2021
Вашей суммы хватит, если, конечно, не жить в отелях по 5 тыс. Цены там не высокие в целом. Дешевле, чем Львов и Одесса.
Маруська Му• 08 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
А вы хамка.
ДаЗдраПерма• 08 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
если вы не в состоянии решить для себя такой простой вопрос, будьте готовы услышать, что это не нормально.

автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо за информацию по теме
автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
А вы хамка.
Такая же как и вы
Маруська Му• 08 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Такая же как и вы
Я вам не хамила.
автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Я вам не хамила.
Я вам тоже
Маруська Му• 08 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Спасибо за информацию по теме
Информации ровно столько,сколько и в моем посте.Нет.Еще меньше.
Прячусь от Всех• 08 сентября 2021
Мы ездили Ворохта-Яремче-Буковель-Ивано-Фркнковск за 7400грн (проживание и проезд) + 5000грн траты на неделю на все нужды.
4 человека
автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
4 человека
Спасибо!
Значит нам тоже должно хватить.
Прячусь от Всех• 08 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Спасибо!
Значит нам тоже должно хватить.
Мы жилье сняли наиболее бюджетное в Ворохте, потому что оно там дешевле чем везде.
А потом ездили на электричке/автобусе по этим поселкам/городам)
Машины у нас нет.
Еду брали с собой из родного города: пюре быстрого приготовления, сырокопченые колбасы и прочее. Но мы не особо следим за здоровым питанием)
На Говерлу поднимались своим ходом, из Ворохты ближе всего.
В Яремче, Буковель и Франковск ездили по 1 дню.
Больше всего потратили за входные билеты в Гуцул Ленд)
Вышло 800грн на 4х + подъемники.
Учтите, что во многих местах не принимают оплату картой, нужно много налички.
Даже в отелях и ресторанах такое.
В Ворохте снимали 2й этаж в доме с видом на горы, возле речки Прут.
На 6 суток вышло по 866грн/сутки на 4х.
Каждый день заходили ужинать в ресторан, но не набирали много блюд, а по одному на каждого и так каждый день.
Чтобы попробовать за неделю много всего)
Экскурсии не брали, сами ездили по интересным местам, голубику в горах собирали)
Виннипуховна• 08 сентября 2021
Автор с головой хватит. Мы в Яремче 14 дней на 25000 грн тусили, тоже на авто 2+1. Жилье 1100грн ночь, проезд 3000 грн (ехали из Киева+по месту много катались). Остальное питание, при чем сами не готовили. В Карпатах только Буковель заоблачно дорогой, остальные места для меня дешевле Киева. Поесть в ресторане не троих 400-500грн в среднем
автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Машины у нас нет.
Вышло 800грн на 4х + подъемники.
Даже в отелях и ресторанах такое.
На 6 суток вышло по 866грн/сутки на 4х.
Спасибо за подробный рассказ. М особенно за необходимость брать с собой наличные.

автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо!
Магиня• 08 сентября 2021
Автор, вам резонно здесь заметили, что без вводных данных откуда едете и к какому уровню комфорта и питанию привыкли, сложно ответить конструктивно на ваш вопрос. А вы сразу агрессируете. По сути мы в июне вдвоём ездили из Сум (1200 км). Остановились в Берегово, в 5 минутах от Жаворонка. Жилье просто шикарное, сняли дом, несколько комнат и своя территория с кухней и санузла за 600 грн. Оттуда ездили в Ужгород, Косино, Виноградов. На обратном пути заехали на водопад Шипот, форелевая ферма. За 7 дней потратили ваш бюджет, но я не готовила, питались в ресторанах, завтраками творогом и бутербродами, ежедневно были на источниках в Жаворонке или Косино, прошли курс массажа в Жаворонке у вертебролога, скупились домой ( сыр, вина, сладости, посуда, тапочки, чай) с бюджетом в 22 000.
автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Так я таких ответов как у вас и ждала. Чтобы понимать, на что мне расчитывать).
И после вашего ответа понимаю, что 20 тыс на 4-5 дней мне вполне хватит
Магиня• 08 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Смотря откуда будете ехать, мы из Сум и на дорогу почти 3000 потратили в одну сторону. Если каждый день в бассейны в Жаворонок ходить то 250 грн. С человека, а в Комино 450 грн. Рестораны тоже есть дорогие и не очень. Вообщем все относительно. Но да в 20 000 вложитесь. Кстати мой вам совет. В Ужгороде кроме замка обязательно посетите музей под открытым небом, украинской архитектуры, он прямо около замка, как Пирогово. Мы в восторге были от этого старинного села с хатами и деревянной церковью, школой и мельницей. Берегово вообще моя любовь, вот уже не первый раз там, а мне там так уютно и тепло, будто это мой 🏠
автор Лама_мама • 08 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Спасибо. Музей посетим обязательно