Аль_де_Барановна• 08 сентября 2021

Каждое утро наблюдаю такую картину из окна

Живу в частном доме, соседи категорически не хотят устанавливать забор у себя, заставить их невозможно, самим сделать тоже не вариант, он будет захватывать общий проезд даже на 10 см, (там где бетонная стяжка и эти же соседи против такого). Вот каждое утро я в своё окно должна смотреть на это. Вас бы возмущало такое? Меня - да, но сосед - ноль реакции( у меня дочка, видит это так же
Результат:
вже голосів: 1017
712 (70.01%) Не парюсь по этому поводу
305 (29.99%) Возмущало бы, решала бы вопрос
Баба_Воля• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я из-за угла
И кто из вас здесь извращенец?

Борисфенка• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Дом да, но есть ещё и участок у нас
Вже бачу, сусід ходить на вашу територію робити зарядку? У нього своєї території нема?
Дядя Жора• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
На любителя, сзади вид лучше. И, тем ни менее, если он с таким весом на турник скачет, то муж ещё ого-го.
автор Аль_де_Барановна • 08 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Есть, он не хочет на своей
Борисфенка• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Есть, он не хочет на своей
А це вже його проблеми. Щось у нього з головою не в порядку, схоже. Ставте паркан.
Ответ дляДядя Жора
Ну, может и ого-го, но мне не нравится это за окном, послушаю мнение людей
Может зря я накручиваю себя
Молчунья• 08 сентября 2021
Поставьте забор, на СВОЕМ участке. Для этого их разрешение вам не надо. Можно посадить какие то вечнозелёные растения например.
А вообще я бы лично не обращала внимания. Если так обо всем переживать, то до старости не доживешь.
Статус Ква• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
О, был уже этот сосед тут. Какой-то крутелык. Вы его решили с помощью советчицы извести, да? Думаете тут ведомые дуры сидят или что?
Малявка-козявка• 08 сентября 2021
Вы соседка волочковой? 😂

Ответ дляСтатус Ква
Расшифруйте, то вы имеете ввиду?
Сегодня на диете• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Есть, он не хочет на своей
Вас уже сто раз спросили, но так и непонятно: почему Ві не можете поставить забор? Почему должен сосед?
Статус Ква• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Расшифруйте, то вы имеете ввиду?
Да Вы прекрасно и сами знаете что.
Кусачая Я• 08 сентября 2021
Тогда автор, почему вы не определили границы своего участка земельного посредством ограждений? они могут быть без фундамента. Вызовите геодезиста и выведите точки вашего кадастрового и по ним ставьте забор
Масяня Я• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Надо их зеркалить, сделать им подобное..,хотя это ещё не самое плохое, прогулки в розовых трусах
Так сосед может на это и рассчитывает что автор в кружевных трусах пройдётся
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Есть, он не хочет на своей
не понятно, почему, если соседи ломятся на вашу территорию вы не сделаете забор? или живую изгородь?
Мандолина Бу• 08 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
И кто из вас здесь извращенец?
КараПузовна• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я из-за угла
И еще говорите про порядочность
Малявка-козявка• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
О автор, это вы та неадекватная соседка ! Ваши темы надоели! И да, это у вас проблемы, а не у соседа!
Ответ дляСегодня на диете
Потому что он имеет тот участок, где брусья и тот что за нашим домом, получается у него проход к одному участку на другой и все мимо нашего дома выходит. Он мотивирует тем, что ему будет неудобно

Борисфенка• 08 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Так, абсолютно незрозуміло, чому автор не може поставити паркан на своїй ділянці.
Статус Ква• 08 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Потому что у них два хозяина у дома. На сколько я помню из первой темы автора.
Борисфенка• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А це вже його проблеми.
Засомневаю• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
нарисуйте план на листочке, ничег не понятно
Резвая лошадка• 08 сентября 2021
Автор, я вам понимаю и на вашей стороне. Тоже не хотела бы из своих окон наблюдать такую картину...пусть хоть он там спортом занимается, хоть бухает, хоть спит, хоть что угодно.

я одного не могу понять, что за участки у вас такие, где их границы..почему он так близко к вашим окнам? Вы можете показать план участков?
Малявка-козявка• 08 сентября 2021
Ответ дляСтатус Ква
У нее тут как минимум пять тем об этом соседе.
Дядя Жора• 08 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Аналогично, ничего не поняла.
Резвая лошадка• 08 сентября 2021
Ответ дляСтатус Ква
а тема не одна?) Я опять всё пропустила)
Малявка-козявка• 08 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2897523

Вот одна из ее тем
Масяня Я• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я что-то не пойму Причём тут соседи ваш участок можете ставить забор деревья собака на цепи привяжите по периметру вашего участка
Резвая лошадка• 08 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка

Вот одна из ее тем
оооо, как интересно