Гравицапа• 08 сентября 2021
Мне что, заняться больше нечем – на карту платить?
Хотела заказать пилинг system 4 в УкраиНе, выбор сайтов невелик, тем не менее. Оставила заявку, перезвонили – «А вы можете перевести деньги на приват?»
Вы именуете себя официальным представителем зарубежной косметики, а такой колхоз! Принципиально ничего не заказала, это просто ужас, куда ни плюнь – перевод на карту, ни наложек, ничего!
Вот тебе и покупки, вся хорошая косметика за границей, а здесь только подделки и беушки с мейкап.юа 😵💫
неДоЖиру• 08 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ох уж эти ’другие страны’, рай и цивилизация
Ну, а то
Это ж нужно с придыханием произносить, как 50 лет назад ’ заграница’
Гравицапа
• 08 сентября 2021
Я действительно не ожидала, что для вас это норма. Вот так кинуть неизвестному на карту деньги, а там пускай как получится. Разве это сервис уровня оф представителей? Нехило, скажу я вам. Возможно, даже хорошо, что я к такому не привыкла.
Гравицапа
• 08 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Там пилинг пару тыс стОит? Из-за какой суммы вообще разговор
2500 около того
Copy-Paste• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Так там наверное карта не физ лица, а фоп. Это называется оплата по безналичному расчёту.
младокошкина• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
не выспалась(
А еще мне нравиться, когда кого-то унизить хотят, обязательно ’колхозом’ назвать. Чем вы все питаетесь, не ’колхозники’, где эти продукты берутся? прям голубых кровей((( Вы перепутали - вы и ’колхозница’- логично? т.е не совсем грамотная. Даже невыспавшись, такое сложно перепутать ’великой бизнесменше’.
неДоЖиру• 08 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Гугл сказал, что это косметика для волос, цена 200-300 грн.
Пилинг для волос получается?
Аноним НаВсеГда• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
В том, что я за границу попаду только весной
закажите в зарубежном интернет магазине, разве это проблема?) даже моя бабушка в 79 лет уже освоила как делать заказы на айхерб,автор,я верю в вас,раз у моей бабушки получилось,то и вы научитесь)))
Гравицапа
• 08 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Но для меня это дико, звонить и предлагать это. Почему не привязать к сайту?
Да, я скидывала деньги на карту, потому что в Украине мало компаний с японскими благовониями и мне пришлось рискнуть на пару тыщ – тем не менее, риск оправдался.
Но то, что здесь приходится вот так рисковать, мне не нравится. И то, что мало обычных продуктов, которые я свободно покупаю в других странах, а тут ищи как хочешь(
Хуже всего, что людям нормально!
Вытворунка• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Какие же это представители с таким колхозом?
Так наложка - это и есть настоящий колхоз.
Гравицапа
• 08 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Извините, нечаянно со злости вырвалось(
Я сама очень не люблю когда обзывают «колхозом». Так как сама выросла в деревне и не думаю, что «городские» как-то лучше. Почему то принято деревенских называть колхозниками, я против, так что приношу извинения.
Лунтик-паунтик• 08 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ой, чёт ржу)
Я менеджер интернет магазина.
Как правило, такие покупатели, которые с первого слова уже ищут во всем подвох, потом даже не являются на НП за посылкой.
Я менеджер интернет магазина.
1000%
Анютины ласки• 08 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Пилинг для волос получается?
Блииииин. Ну да так рисковать нунах. Эти мутные магазины так и хотят облапошить мадам бизнесменшу на 200 грн
Гравицапа
• 08 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Я ничем особо не питаюсь сверхъестественным, просто ту же тоналку клиник #5 моего оттенка не нахожу, гель для бровей пуш - его нет вообще, пилинг для волос и любимый шампунь системы 4 - плати валере на карту. Даже благовония, и те только в Киеве и только один магазин (
Я не выспалась и разозлилась, потому что с самого утра мне испортили настрое- осталась без пилинга. Вот и перепутала физлицо с юрлицом, но вы хотите верьте, хотите нет.
Бла бла бла• 08 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Они обязаны ввести наложку для такой важной персоны, как вы? В чем проблема оплаты на карту?
Я не автор, но тоже на таких неофициальных условиях никогда не покупаю. Я не хочу переводить деньги непонятно кому на личную карту. Он-лайн платёж или по реквизитам - ок, но на чьи-то личные карты сбрасывать без какого-то подтверждения платежа и его цели.. Это уже базар, а не магазин.
Гравицапа
• 08 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Пилинг для волос получается?
Да, систем 4, самая большая «бунька»
Гравицапа
• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы гений!!! Я совсем забыла за этот сайт!
Спасибо вам!
Не подумайте что я не умею – я сама делаю сайты, сама себе сммщик и копирайтер, просто знаю как это все должно быть устроено нормально, а не на перекосяк(((
Кстати сомневаюсь что на айхерб есть этот пилинг
Спасибо вам! Не подумайте что я не умею – я сама делаю сайты, сама себе сммщик и копирайтер, просто знаю как это все должно быть устроено нормально, а не на перекосяк(((
Copy-Paste• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Хуже всего, что людям нормально!
Куда к сайту привязать? Чтобы оплаты сбрасывали без согласования после закрытия смены?
Возвраты денег делать тоже лишняя морока, нужно отменять чек.
Поэтому реквизиты на оплату дают после согласования и подтверждения заказа.
младокошкина• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Извините, нечаянно со злости вырвалось(
Значит, вы - нормальная), и просто разозлились. Я родилась в Киеве и всю жизнь живу здесь, бабушка была в селе. Но вот, бесит всегда, когда их (сельских) обижают, тяжелый труд и жить там сложно.
неДоЖиру• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Да, систем 4, самая большая «бунька»
Но там нет и близко цен в 2500 грн.
Или тоже не выспались и лишний 0 влепили?
Гравицапа
• 08 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Именно так я и хотела сказать, просто из-за эмоций написала более оскорбительно(
Гравицапа
• 08 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
И мне от этого грустно, не ожидала от себя что нечаянно так же скажу( это слово
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот и не покупайте. Кому вы хуже делаете, если товар, к примеру, очень нужен либо по очень выгодной цене, а такое хоть раз в жизни, да и случается, но оплата только на карту. Наверное, конец света случиться, если оплатите.
Или товар то особо и не нужен. Оплата на карту не равно сразу же подозрение в мошенничестве, хотя такие придиры всех под одну гребенку лепят. Реальные магазины пока открыты)
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ой, чёт ржу)
Я менеджер интернет магазина.
в яблочко, коллега
Гравицапа
• 08 сентября 2021