Гравицапа• 08 сентября 2021

Мне что, заняться больше нечем – на карту платить?

Хотела заказать пилинг system 4 в УкраиНе, выбор сайтов невелик, тем не менее. Оставила заявку, перезвонили – «А вы можете перевести деньги на приват?»

Вы именуете себя официальным представителем зарубежной косметики, а такой колхоз! Принципиально ничего не заказала, это просто ужас, куда ни плюнь – перевод на карту, ни наложек, ничего!

Вот тебе и покупки, вся хорошая косметика за границей, а здесь только подделки и беушки с мейкап.юа 😵‍💫
Лама_мама• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
System 4 пилинг для волос, выше девушки кидали.

Мне не сложно расписать:

Клиник эвен бетер CN 0,5

Тинт с фиолетовой крышкой (лень вставать искать название

Биодерма или норева для лица - любая линейка

Атопалм MLE крем

Вроде вот ничего особенного
это же обычный европейский миддл(масс?) маркет, странно, что человек, мечтающий о Швейцарии не знает, что он продается в любом косметическом магазине Европы и его легко купить на том же мейк апе и не морочить себе голову сторонними сайтами
автор Гравицапа • 08 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы читали что я писала про мейкап? Именно! Это не супер дорогая косметика. Но здесь и такой нет)

Вы внимательнее читайте глазками)

автор Гравицапа • 08 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Я не мечтаю о Швейцарии, не проецируйте и не выдумывайте.
неДоЖиру• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Я не доверяю этим магазинам, по моему опыту покупок в этой стране.

Здесь разводняк встречается чаще. Почитайте на досуге сравнение уровня жизни разных стран. Можете прямо сейчас. Вы наверное не догоняете, о чем я толкую, но оно и понятно - для вас купить нормальную косметику - понты… ;)
Да где уж нам уж)))
Прямо вот раскусили

Мы ж здесь слаще редьки ничего не пробовали)
Лама_мама• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа

Вы внимательнее читайте глазками)

Вы читали что я писала про мейкап?

да читала, то что там паленка и бу. но это бред. потому что эти шмурдяки европейские никто не подделывает, так как это не люкс.
Майданщица• 08 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
А загран цей вы тоже наложкой платите??
Там вообще такого понятия нет
Везде только предоплата
Даже если товара не окажется
Est nalogka. Tolko naziveatsa po-drugomy
автор Гравицапа • 08 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы читали что я писала про мейкап?

Если я хочу купить оригинальный, как вы выразились - шмурдяк, я имею полное право его купить. А продать паль мне не имеют права.

Но продают.

Люкс или не люкс, я плачу свои деньги.
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа

Но продают.

Люкс или не люкс, я плачу свои деньги.
Ой, бедолажка, все ей не так..
Может проблема в вас, не?
Таких нытиков беспомощных обходить нужно, магазину повезло, бог миловал
Лама_мама• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа

Но продают.

Люкс или не люкс, я плачу свои деньги.
сделайте фото из жизни паленого продукта что вы описали выше...дайте угадаю - его не будет, потому что это древние легенды советчиц, какие гордо покупают косметику в дьюти фри шарма, ведь везде подделки)))))
Безникая• 08 сентября 2021
Покупайте заграницей, или в магазине в вашем городе. Сейчас очень дорого отправлять без предоплаты.
Безникая• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Девы, если вы привыкли хавать остатки, просрочку и некомфортную пересылку – мне здесь тем более не место, постараюсь свалить до нового года, дурдом, цены как в Швейцарии, сервис как в Африке
Куда хоть едете? Расскажите. Мы тоже хотим)))
Гопница-Советчица• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
А что не так? Покупайте с доставкой курьером на дом.
автор Гравицапа • 08 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ой, бедолажка, все ей не так..
Может проблема в вас, не?
Беспомощных глуповатых людей, не находящих сути в поставленном вопросе, тоже лучше обходить.

Так и сделаю. Пока.
автор Гравицапа • 08 сентября 2021
Ответ дляБезникая
В наших магазинах такой продукции нет. 2700 грн на карту непонятно кому тоже не интересно…
пу_пугренчик• 08 сентября 2021
как-то текст по д...му написан.
Антонина матушка• 09 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Антонина матушка• 09 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
А я владелец, тем не менее, своих клиентов уважаю. Привязала бы карту онлайн, а не названивала с мутными предложениями перевода на юрлицо
вы слышали о законах для ФОП?))) Владелец горшка, блин)))
Yairish• 09 сентября 2021
Автор, я связалась с дистрибьютором (они не работают с физ лицами), и мы уже заводим продукцию на сайт: https://luxmarafet.com/ua/brand/sim-sensitive-syst... . Завтра к обеду будет полный ассортимент. Оплатить можно прямо на сайте картой на счет ФОП. Или Через Приват 24 также на счет ФОП. Только перед оплатой уточняйте, пожалуйста, у менеджера наличие (это 5 минут согласования). Можете написать мне в личку, вышлю купон на персональную скидку. Как первому покупателю нововведенного бренда :). Ну и как человеку, который меня с этим брендом, получается, познакомил :)
Yairish• 09 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
А дистрибьютору заплатите на обычную карту приват? :))))
нет, конечно. На счет.
Yairish• 09 сентября 2021
Ответ дляХод конём
У вас систем фо?
завтра к обеду будет полный ассортимент
автор Гравицапа • 09 сентября 2021
Ответ дляYairish
Здравствуйте, благодарю вас!