Я такая боевая• 08 сентября 2021
Разбили плафон у люстры. Что теперь?
Разбили плафон. Подскажите пожалуйста что делать? Где можно купить плафон и реально ли подобрать такой же?
Или как то ее переделать?
Я такая боевая
• 08 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Хватает похожих. Поищите на олх для начала.
Искала, но не нашла.
Атятя_тётя• 08 сентября 2021
Есть такие же но одинарные люстры. Если не найдете просто плафон, то купите такую одинарную и с нее плафон прицепите на большую. Посмотрите на олх , может бу такие продают, недорого
Правильно_Валерчик• 08 сентября 2021
Да в любом магазине где люстры продают. Я светильники сама с мужем собирала. В три раза дешевле вышло.
Агент Пинкертона• 08 сентября 2021
купить 1 точно такой же или 3 похожих и разместить их, чередуя через 1
Гуру троллинга• 08 сентября 2021
в магазинах, где люстры продают плафоны есть и по-отдельности, и даже под заказ
Птица секретарь• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Искала, но не нашла.
В магазине с люстрами бываю часто. Даже на рынке где люстры продают. Поищите.