ХуАнита• 08 сентября 2021
Закончила автошколу, муж говорит что я не умею ездить
Купили новое авто. Села я первый раз за руль, муж всю дорогу нервничал - то я зеркало отобью, то авто поцарапаю, то еду слишком медленно (40 км/час). Да, езжу я хреново. Тем более по сравнению с мужем, у которого стаж 15 лет. В общем, я так была на нервах, что теперь боюсь садиться за наше авто. В автошколе инструктор учил почти всегда только на площадке, 2 раза выезжали в город после моего настаивания. Девочки, как вы научились после автошколы ездить? Или брали дополнительные уроки?
Леди_в_ночи• 08 сентября 2021
Автор, ніколи, ніколи не їздіть з чоловіком.
Це постійні сварки і ні до чого не призведе, крім вашої невпевненості в собі як водієві. Це перша заповідь жінки-новачка. Якщо поки що боїтеся сама, то візміть приватного інструктора ще на пару занять. А потім самостійно, потрошки, знайомими маршрутами, в час коли найменше машин. І все вийде
Уси-пуськи• 08 сентября 2021
Обязательно берите дополнительные частные уроки у инструктора (мониторьте чтобы толковый был), в автошколе очень редко инструктор действительно может научить, возможно это мой горький опыт, утверждать не буду. Машина это не игрушка, а транспорт повышенной опасности и огромная ответственность. Не понимаю комментарии по поводу страховки, как будто с ее оформлением все проблемы испарятся, хорошо если повредите только машину...
Бабушка Бетман• 08 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И что? Сначала по окраинам, по безлюдным улочкам и набивать руку. А с истеричкой-мужем, который дёргается сбоку, шансы въехать в кого-то в разы больше
И чему она научится по окраинам? Тому же что и на площадке. Нужно терпеть высказывания мужа и слушать, что он советует.
У меня права были со школы и опыт вождения с папой, но учил настоящей езде уже меня муж. Он тоже кричал и придирался, там где по делу, я прислушивалась и молчала, а если за км до поворота он мне говорил - поворот включи, то и я открывала рот. Ездить сразу по Харькову начали, по другому он сказал я уже училась. Но без него рядом, я бы далёко не уехала
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не знаю как сейчас сдают, а когда я училась, то мы парковку. сдавали , а не езду(.
Зараз екзамен з 2 частин складається. Друга частина це по місту. І там не легкі маршрути І не по прямій 2 хв, а з нерегульованими перехрестями, розворотами І всяке таке
Купипупсичек• 08 сентября 2021
Ответ дляПапобус
за счет чего? опасности для других?
Какую опасность представляет КАСКО лично для вас?
Закидай меня камнями• 08 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
О,це дуже добре! Бо в мій час, нас навчали не вміти , керувати авто, а паркуватися, тому, післи отримання посвідчення, фактично, навчав, чоловік.