ХуАнита• 08 сентября 2021
Закончила автошколу, муж говорит что я не умею ездить
Купили новое авто. Села я первый раз за руль, муж всю дорогу нервничал - то я зеркало отобью, то авто поцарапаю, то еду слишком медленно (40 км/час). Да, езжу я хреново. Тем более по сравнению с мужем, у которого стаж 15 лет. В общем, я так была на нервах, что теперь боюсь садиться за наше авто. В автошколе инструктор учил почти всегда только на площадке, 2 раза выезжали в город после моего настаивания. Девочки, как вы научились после автошколы ездить? Или брали дополнительные уроки?
Закидай меня камнями• 08 сентября 2021
Учил муж, причем лучше, чем инструктор в автошколе, хоть и ругались, конечно)
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Да
Значить їздити вмієте. Так і кажіть чоловікові
ХуАнита
• 08 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А екзамен здали?
Ехали не более 30 км/час, маршрут нам показали, там практически не было автомобилей
Купипупсичек• 08 сентября 2021
Училась как и все, после получения прав села за руль своего авто, без всяких мужей и пр. И рано утром выезжала на нужные мне маршруты. Предварительно проходила их в уме.
{СоJIнТсЕ}• 08 сентября 2021
2 раза в городе, это вы очень мало ездили, практически никак. возьмите дополнительные зантия с инструктором на вашей машине
Закидай меня камнями• 08 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А екзамен здали?
Не знаю как сейчас сдают, а когда я училась, то мы парковку. сдавали , а не езду(.
Купипупсичек• 08 сентября 2021
Ответ дляПапобус
я бы тоже нервничала на месте мужа
У машины наверняка КАСКО, к чему нервы?
ХуАнита
• 08 сентября 2021
Ответ дляПапобус
я бы тоже нервничала на месте мужа
Он хочет чтобы я ездила, но при этом очень психует
Купипупсичек• 08 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Не надо ездить с ним, выезжаете одна.
ХуАнита
• 08 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
У машины наверняка КАСКО, к чему нервы?
Не каско, обычная страховка
БоХатая• 08 сентября 2021
Оставить его дома и самой ехать. Я когда первый раз села сама за руль, ехала и повторяла: другие могут и я смогу, я же не дура. Ржачно сейчас конечно. Но ниче. Езжу и участвую в гонках. Муж может иногда бухтеть рядом, но это у него психологически, молчать от нервов не может.
БоХатая• 08 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Ездить без него. Его психи передаются вам.
Муркамурковна• 08 сентября 2021
а ви не їздіть з чоловіком
або коли він за рульом починайте вести себе як він
кричати шо зараз поцарапає машину, ой куди ти тулишся -зараз зеркало розібьеш і куди ти лізеш ну весь набор того шо він вам каже
ви ж тепер тоже маєете право
якшо начне шось булькать, ви йому права під ніс опачки і пальчиком перед очима ноу ноу..я на права здала, вожденіє тоже, права не за красіву пісю получила, так шо всьо, всьо
я колись один раз висадила з своєї машини і уїхала
а потом сказала шо ще раз від тебе шось почую коли я за рульом ніколи тебе в свою машину не посажу
ви ж тепер тоже маєете право
Апрель Ивановна• 08 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
як автор вміє їздити, якщо тільки по майданчику їздила?
не вміє вона нічого, що треба, щоб їздити по місту
Солнечный зайчик• 08 сентября 2021
Берите инструктора для езды по городу.
Первый раз вижу чтобы учились на площадках.
Апрель Ивановна• 08 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
У машины наверняка КАСКО, к чему нервы?
а навіть якщо і каско.
щоб зробити машину через страхову нервів теж не мало витратити треба
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2021
не нужно брать мужа, садитесь и САМИ едете. Сначала можете по району днем пока машин не много, потом расстояние увеличивать. Просто если рядом с вами будет личинка мозг тра... вы никогда не будете водить.
Угадайс• 08 сентября 2021
Берите инструктора для езды по городу на своей машине. Ездить вы и правда не умеете, так как по городу нет опыта совсем. Я так понимаю, что город у вас небольшой и транспорта мало, поэтому научитесь с инструктором быстро.
По Киеву бы после такой учебы вы ехать не смогли бы совсем.
Папобус• 08 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
У машины наверняка КАСКО, к чему нервы?
и что? кому то нужен ремонт нового авто? я уже молчу про других участников движения.когда дама после двух выездов в город уже на дороге
Катька Пушкарева• 08 сентября 2021
Автор, вам нужно теперь учиться ездить по городу с инструктором, и не один раз
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Да
Мой инструктор говорил, что муж на сидении пассажира - самая главная помеха справа. Потому высаживайте истеричку из машины и езжайте сами. Иначе задергает вас до невозможности
Угадайс• 08 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Куда сами? Два выезда в город было. Автор парковаться училась и по кругу ездила на площадке.
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
А теперь садитесь за руль каждый день и наматывайте км. Сначала по безлюдные дорогам, потом постепенно усложняйте маршрут. И ездить, ездить и еще раз ездить... только так придет опыт и чувство уверенности
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ей не инструктор нужен, а езда без поводка в виде инструктора или мужа-истерички
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2021
Ответ дляПапобус
я бы тоже нервничала на месте мужа
Так нефиг садиться в машину и нервничать
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Более того, псих так ее задергает, что она будет путать даже то, что знает наверняка
Папобус• 08 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Опустить в город после двух выездов?? Нашим соседям так одна дама после курсов влетела задом в ворота, посыпалось Стекло… там часто их внук играет, его бы просто снесло.., а дама с буквой У оказывается вместо Драйв заднюю включила и со всей дури на газ