Фисташковый кокец• 08 сентября 2021
Что случилось с Рошен?
Знаю, что они сейчас стали закупать дешёвое сырье, с чем это связано?
Вкус реально испортился, торты жирные и безвкусные. Конфеты ядовитые. Шоколад, как пластилин.
Раньше я покупала пирожные, брауни очень нравилось, сейчас после того, как съем его, сильная тяжесть в желудке.
Для чего такое продавать, это же ужасно, раньше был самый вкусный шоколад Рошен и конфеты, а теперь(((
Не знаю теперь какой шоколад купить, кроме Риттера или Таблерона например
Слепок стопы• 08 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мороженное за 8 грн и шоколадка за 1 грн не могут быть вкусными )
Но людям реально вкусно. Как и колбаса по 60 грн. Поэтому о вкусах спорить глупо
Луковая• 08 сентября 2021
Господи, ну и бред сивой кобылы.
Рошен всегда был самый отстой, и сырье в их продукции всегда было некачественный и ненатуральное
Проснулись
Интимная• 08 сентября 2021
Все украинские конфеты, к сожалению, стали *вном. Берем только шоколад и то не весь. На Новый год буду заказывать белорусские и итальянские конфеты. В этом году только зря деньги выбросила, а конфеты есть невозможно, увы.
Слепок стопы• 08 сентября 2021
Вы лучше скажите, куда пропала моя любимая шоколадка? Во всех магазинах резко пропала - интересно, почему сняли с производства? Мы ее любили: шоколад таял классно, не пластилин, как Лакми, орешки сладкие, вкусно поджаренные, хрустящие, не прелые. Жалко
ЦыбаФу• 09 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну вкус же явно поменялся, это заметила и я, и мои знакомые. Может сам поставщик стал плохое сырье поставлять?
Раньше и трава была зеленее, и деревья выше...Стареете, здоровье уже не то, чтобы безнаказанно брауни трескать.
СноваЗдорова• 09 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Девчонки, вот не помню,как это фильм назывался... но сюжет следующий: мир накрыл апокалипсис и остался лишь один поезд битком набирай людьми, работающий,как целостная экосистема. Стоимость билета - была равнозначна положению в обществе. Нищие жили в хвосте, богатые - в голове поезда. В общем, суть в том,что богатые питались разнообразными продуктами, а нищие- только протеиновыми батончиками и как выяснилось позже- батончики делались из тараканов. Так и мы с Вами тут сидим и обсуждаем г..но. хотите сладкого- сами приготовьте. А лучше съешьте фруктов или сухофруктов
таракани - це натуральне)
СноваЗдорова• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Це популярний сюжет в фантастиці.
Або бідняки їдять штучну курку, а багатії - натуральну.
Хоча зараз у бідняків є змога харчуватися гарно - вперед на село і робити солодощі власноруч
це у нас є така можливість, але ж землі не кругом такі родючі і не скрізь земля дешева, як у нас зараз.
СноваЗдорова• 09 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А мне Линдт пластилин. И тот что у нас, и привозной...
так само
Рекламама• 09 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
а как вы определяете качество конфет?
А так же как и автор
Топтунша• 09 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Если сравнивать БКК и Рошен, Рошен явно проигрывал всегда . Я ещё лет 5 назад пробовала Киевские и реально у БКК вкус сливочного масла . А потом передачу смотрела, разбирали эти торты . В Рошен много трансжиров и состав не соответствует этикетке .
БКК очень нравится, жаль в Харькове выбор этой фабрики не большой .
Так у бкк вроде нет Киевского торта. Есть Киевский дарунок от шефа, про него говорили.
Фото из моего окна специально для Вас
Малявка-козявка• 09 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Хотела написать не так, надо было: Мороженное за 8 грн и шоколадка за 1 грн не могут быть мороженным и шоколадкой.
Форс мажор• 09 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
У Рошена люблю Мон-блан и ко-ко белые, Свиточ раньше сяйво нравилось сейчас очень много ароматизатора и вообще вкус не тот. А вот Гулливер АВК на данный момент фаворит. Прямо очень вкусно.
Я тоже ’сяйво’ раньше обожала, сейчас он как сладкий пластилин во рту.
Значит надо• 09 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
странно, недавно покупали торт Киевский и у них была акция в магазине, 2 вида зефира по 1 грн при покупке этого торта - нам наоборот зефир очень понравился. Одна коробка обычный белый, ванильный, вторая в шоколаде. И торт как обычно был
Тоже недавно брали грильяжный и что-то типа Наполеона орехового, не помню название. Всем понравились. Про остальное не знаю)
Русалка на ветвях• 09 сентября 2021
такое впечатление, что людей заставляют жрать рошен - столько возмущения) не ешьте и будьте здоровы и спокойны) проблема века решена)
Значит надо• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
таракани - це натуральне)
А у фруктах і сухофруктах теж хімії вистачає
пу_пугренчик• 09 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Не покупаю рошен, хотя раньше нравилось.
Вкус действительно испортился, химозный.
Но главной инликатор мой желудок, он сказал решительное нет рошеновским сладостям.
+1000000! вот и я так. последний раз как угостили - это ж пластилин в чистом виде. ну, вот как себя надо не уважать, чтоб такое есть. и смотрю, тут некоторые за петю переживают как за родного! а на себя пофиг получается, будут любую отраву есть, главное чтоб от пети. и кстати, вспомнила. на пасху пекла торт, и нужен был шоколад для глазури. а тут гости притащили шоколадных зайцев рошеновских, но по неосторожности придавили и они покрошились. ну, я их на глазурь. как обычно, поставила в микроволновку растопить. в общем, испортила посуду, ибо эта непонятная масса превратилась в такое типа пластика - твердое , странное и невозможно было от мисочки отколупать. на этот ужас полюбовались все, и решили слать лесом тот рошен.
пу_пугренчик• 09 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Точно такой же состав у Рошена указан))
ага! только у рошена отнюдь не все честно написано на этикетке. да и качество сырья самое низкопробное.
пу_пугренчик• 09 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
ну, итальянские да. а белорусские я раньше любила, но последние разы это такое г было, что ужас.
Русалка на ветвях• 09 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
думаете, рошен покупают только ради пети и его дохода? чтобы он с голоду не помер? какая интересная мысль)
Кисельная барышня• 09 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Давно не беру укр.
Польский, немецкий и латвийский.
Наш только ХБФ
Польский, немецкий и латвийский.
Наш только ХБФ
я как то 3 года назад брала конфеты ХБК и как их поем у меня першит в горле (это признак того что там пальмовые жири)
Кисельная барышня• 09 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ага, самі доїдати, вони тільки нарощують виробництво.
за счет д’’ков и наших детей, к сожалению. Я своему ребенку не покупаю шоколадки уже 2 года. И другим не советую , по человечески
Кисельная барышня• 09 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Марципан - это и есть сахар с миндалем. Вы ж пробовали сырой миндаль? Он вообще не сладкий. А конфеты капец какие сладкие.
где вы там сладость нашли. вот на днях сьела шоколадку с марципаном привезенную из Германии. она не сладкая
Кисельная барышня• 09 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Автор, зачем этот вброс? Отличная у них продукция. Пару дней назад в их фирменном магазине нагребли кучу вкусностей, Нямка

и торт Киевский, и конфеты, и зефир, даже специально купили Рошен и ещё один Жако для сравнения.... На фото то что осталось

лучше состав покажите
Русалка на ветвях• 09 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
лучше состав покажите
зефир: сахар, пюре яблочное, патока, белок яичный сухой, желирующий агент агар, краситель Антоциан, регулятор кислотности молочная кислота, ароматизатор ’Ваниль’
торт киевский: сахар, масло сливочное 26%, ядра орехов фундука жареные измельченные 14%, мука пшеничная в/с, молоко цельное сгущенное 7% (в креме), белок яичный сухой, какао-порошок с пониженным содержанием жира, бренди, красители (антоциан , куркумин, индиго, экстракт паприки), вино десертное, ароматизатор ванилин, спирт
в принципе, вся инфо есть на оф.сайте
Научительница• 09 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я привыкла есть шоколад горький, 70, 90%, чай без сахара, потому сильно чувствую сладость, мне уже не вкусно от сильно сладкого.
Силиконочка• 09 сентября 2021
автор,у меня тоже после ковида вкус поменялся..,причем выборочно.. на некоторые сладости смотреть не могу,стали противные...
АсобеннАя• 10 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
лучше состав покажите
Вы что в магазине посмотреть не можете или в интернете? К чему это?
Кисельная барышня• 10 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
ой спасибо за совет) вроде я вас не спрашивала о составе) и вы много видите составов на конфетках продающихся на развес?
Просто Филя• 10 сентября 2021
Да, и коробочку пастилы привезли) Давно хотела попробовать, необычная совершенно, очень понравилась. И клюква в сахарной пудре - любимое с детства лакомство. Купила как-то в атб, потом удивлялась, как можно испортить такой незамысловатый продукт? Она была просто несъедобной.