Фисташковый кокец• 08 сентября 2021

Что случилось с Рошен?

Знаю, что они сейчас стали закупать дешёвое сырье, с чем это связано?
Вкус реально испортился, торты жирные и безвкусные. Конфеты ядовитые. Шоколад, как пластилин.
Раньше я покупала пирожные, брауни очень нравилось, сейчас после того, как съем его, сильная тяжесть в желудке.
Для чего такое продавать, это же ужасно, раньше был самый вкусный шоколад Рошен и конфеты, а теперь(((
Не знаю теперь какой шоколад купить, кроме Риттера или Таблерона например
Малявка-козявка• 08 сентября 2021
Сейчас? Та это реально давно уже, торты испоганились давно! Мой любимый Золотой ключик уже давно не любимый (

beril_он• 08 сентября 2021
вчера киевский ел их, вкусно
Малявка-козявка• 08 сентября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А мне в Рошене многое очень нравится. И торты есть любимые, и конфеты, и шоколад
И качество у них на высоте!
Ну да, качество на высоте и шоколадки по 11 грн.
А Милка галимая по 45, почему?
Мудрецыха мира сего• 08 сентября 2021
Я не технолог Рошена, но согласна с автором, что Рошен целенаправленно работает над удешевлением продукта. Из видимого: ленточки на ромовой бабе всегда были с печатью золотой , по всей длине была подпись Roshen. Вишня в шоколаде сначала была на вес, потом сделали удорожание продукта за счёт упаковки в коробки, увеличив стоимость в 2,5 раза, ... а потом вишню заменили (!!!) на низкосортное сырье.
Пасхальные куличи с шоколадным дропсами были изначально с ромовой пропиткой, а в последних партиях её уменьшили, потом этот же продукт меньшим весом стал в форме кекса и пропитка вообще канала в Лету, в ’вишневой горе’ изменилась ликерная пропитка.

Рошен всегда ищет как удешевить : кто-нибудь здесь ещё помнит ’Киевский торт’ , когда он был с кешью, а не с дробленым фундуком?
Клептоманка• 08 сентября 2021
Согласна, недавно купили шоколад с цельным орехом, как пластилин, а раньше нравился(
Самоучка• 08 сентября 2021
Ну так..раньше, котики, его сырье шло без растаможки, зелененьким президентским коридорчиком, могли себе позволить демпингнуть
Сейчас зайчик растамаживает как все и окуевает, аак все
Здесь на минутку• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
И конфеты нормальные, мон блан брала на прошлой неделе

Уже вот эти бакинские пересуды и одна знакомая сказала вызывают только смех
Лет 10 назад - это были шикарные конфеты!
Сейчас

Колдунья-вещунья• 08 сентября 2021
Я с 2014 года не покупаю Рошен,. Знаю, что многие перестали его тоже покупать. В Крыму рошена полно, тоже не пользуется спросом. Может у них продажи упали и экономят на всем? Надеюсь...
Юпитерная• 08 сентября 2021
Еще очень понравились карамельки Рахат, с фкндуком, арахисом и миндалем, ассорти. Если увидите - берите!
КучМала• 08 сентября 2021
Я могу только предположить, что в связи с подорожанием иностранного сырья удешевляют производство, чтоб не понимать цену на продукцию.
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Сейчас
,у меня совершенно иное мнение
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ дляberil_он
вчера киевский ел их, вкусно
Киевский шикарен
Онанимный пользыватель• 08 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Выбросила пару плиток миллениума. Один молочный с целым фундуком, орехи выковыояли, шоколад есть невозможно. И экстрачерный, гадость редкая. Вынесла на помойку бомжам
а бомжи что не люди?
Форс мажор• 08 сентября 2021
Я перешла на Свиточ и Гулливер от АВК.
Рошен давно не тот, торты жирнющие, конфеты невероятно сладкие, размеры скоро будут как для лилипутов... А может они так о здоровье клиентов заботятся....
Твердая валюта• 08 сентября 2021
Ответ дляБяки-козяки
У меня там тоже родственница работает и говорит, что используются дорогие продукты. Я сама рошен редко покупаю но наговаривать не стоит.
Вы знаете, уровень ’дорого’ у каждого из нас тут свой, поэтому я верю не словам, а цифрам.
Кому торт за 115 грн дорого, кому кусок качественного торта за 115 норм.
ПростоБелка• 08 сентября 2021
В смысле, стало?
Он всегда был ужасного вкуса и качества, как его вообще можно внутрь себя употреблять?
Yog-Sothoth• 08 сентября 2021
Да все конфетки по 300- 400 грн за кг пластилиновое г, что российские, что украинские, что белорусские. Вкусные конфеты ела из приватной шоколадницы, но там и цены в районе 800 грн за кг.
ПростоБелка• 08 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
И так любит народ Украины, что кормит его отборным дерьмом
ТаПрямТам• 08 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
А подскажите, кто там теперь в наваре ?

ТаПрямТам• 08 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

Ну, так вы же не видите, что в стране инфляция в 200% за год ?
Поэтому, сейчас все занижаются качество - или цену нужно удваивать
Это рынок !
Смурфетта• 08 сентября 2021
Как я рада, что у нас магазинчики Букурия появились. Хоть разнообразные начинки, а не фуфловое пралине везде
Поумничка• 08 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, я такой советую покупать Вам, много не скушаешь, а вкус шоколада есть . В Форе, Сильпо видела.
Как к этой этикетке не придрались ещё расовые защитники?
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2021
У меня Рошен в соседнем доме и хожу туда очень редко, но метко. На днях у ребенка был ДР. Все вкусы их балабасов остались прежними. Свежайший зефир, вкусный шоколад белый пористый( любимый) и конфеты. Торты никогда не покупаю там, ничего про них не скажу.
Проня_Прокоповна• 08 сентября 2021
Торты согласна. Киевский часто брали, теперь совсем не тот вкус. Но это проблема не только у Рошен. Вся кондитерска испортилась(((( Даже от российских конфет ничего не осталось
Гореотума• 08 сентября 2021
что транш от бубочки получили? давайте лобайте до утра, а я чай пошла пить с шоколадкой с миндалем
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

Слушайте, что скажу. Много лет работаю на производстве и не удешевляем, терпим.... почти никто этих жертв не ценит. Сырье высокого качества оказалось не таким эффективным, вложения себя не оправдали. Клиенты хотят скидок и танцев с бубном( предложений то много). Сиди и думай.... или повышай цены, или делай халтуру как большинство. Что посоветуете?)
КошкинДом• 08 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

Бывал и с арахисом. Фундук еще не худший вариант.
Банан-барабан• 08 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Типа тоблерон и риттер вкусные?
Может у вас ковид?
Вот точно, говно дикое ну правда , оочень сладкое нечто, хотя справедливости ради стоит заметить и рошен какаха , Ничего уже у нас в магазинах не покупаю
КошкинДом• 08 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Свиточ, да.Еще технологию соблюдает.Рошен-всюду маргарин
Не маргарин, а пальмоядровое. А то и пальмовое. Маргарин делают из постного масла. Цены на него вы знаете.
Уты-фрутик• 08 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, зефир не тот. Раньше в коробочках был вкусный, сейчас по вкусу такой же, как и весовой. Неприятно хвалить ’соседей’, но привезенный в подарок яблочный зефир Белевский оказался на порядок вкуснее. У нас теперь и не знаю, какой брать.
Ой мне когда-то с Беларуссии привезли в подарок Белевский зефир и Белевскую пастилу
На счет пастилы: вкуснее никогда ничего не ела. Эта пастила была просто бомба. Теперб ищу где бы в Украине ее заказать, но пока только на проме нашла, еще не звонила