Фисташковый кокец• 08 сентября 2021
Что случилось с Рошен?
Знаю, что они сейчас стали закупать дешёвое сырье, с чем это связано?
Вкус реально испортился, торты жирные и безвкусные. Конфеты ядовитые. Шоколад, как пластилин.
Раньше я покупала пирожные, брауни очень нравилось, сейчас после того, как съем его, сильная тяжесть в желудке.
Для чего такое продавать, это же ужасно, раньше был самый вкусный шоколад Рошен и конфеты, а теперь(((
Не знаю теперь какой шоколад купить, кроме Риттера или Таблерона например
Фисташковый кокец
• 08 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ви рітера склад почитайте
Почитала его состав!
Состав: сахар, ядро ореха лещины, масло какао, какао тертое, сухое цельное молоко, лактоза, сухое обезжиренное молоко, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин).
Это состав их молочного шоколада. Он отличный! Единственное, что там много видов, есть Риттер с начинками, там конечно используется пальмовое масло в составе начинки, чтоб она дольше хранилась, но я ем только чистый молочный шоколад, можно с орехами
АсобеннАя• 08 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сочувствую Вам ,утратили вкус
Почему? Я много чего перепробовала, в том числе и конфеты по пятьсот грн, для меня наш Рошен и свиточ самые вкусные
АсобеннАя• 08 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Жако вообще вата...
Сегодня специально съела сначало Рошен зефир, потом Жако, вообще никакое второй(
КошкинДом• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Caschet такой себе по вкусу, хоть и натуральный, а Стеллу не пробовала ещё. В Сильпо кстати очень вкусный шоколад их производства, который ломаными кусочками продается с орехами, обожаю его!
Да именно лом/бой. С миндалем или фундуком.
Cachet нормальный в маленьких плитках. Очень темный, из разных стран, с солью. Кому что по вкусу. Но он, конечно, масс-маркет.
Гороховая• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
И конфеты нормальные, мон блан брала на прошлой неделе
Уже вот эти бакинские пересуды и одна знакомая сказала вызывают только смех
Угу, живу не в Украине, попросила маму передать конфет (мон блан)- вкус отвратительный, как пластилин. И не нужно мне доказывать- знаю какой вкус был несколько лет назад. Овно редкосное за дурные деньги
никогда такого не было• 08 сентября 2021
Продаю сырье на ’Рошен’. Так придирчиво к качеству больше никто не относится. Полный анализ на каждую поставку. Хлопотно, конечно, но везу туда, потому что цену дают хорошую.
А по поводу вкусовых качеств скажу, что на вкус и цвет товарища нет. Моя знакомая, например, считает натуральное мясо невкусным. Она привыкла к колбасам, намешанным непонятно из чего, и мивинам. После этого для нее натурпродукт - никакой))
Юпитерная• 08 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ещё в Метро посмотрите Cachet.
Бельгийский, 200г.
Год назад молочный с миндалём был хороший. И он не сильно приторный
Бельгийский, 200г.
Очень вкусный, тает во рту. После него наш не могу есть
Юпитерная• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Винницкий. Рошен никогда вкусным не был
Как называется?
Юпитерная• 08 сентября 2021
Ответ дляLux Aeterna
конфеты поганые у них уже лет 5 как. до этого красный мак были мои любимые. Сейчас это пальмовое масло, перетертое с сахаром, который скрипит на зубах
а шоколад всю жизнь ем Миллениум молочный с цельными орехами или миндалем. За 15 лет он не испортился по вкусу, и плитка 100 граммов осталась
Выбросила пару плиток миллениума. Один молочный с целым фундуком, орехи выковыояли, шоколад есть невозможно. И экстрачерный, гадость редкая. Вынесла на помойку бомжам
КондуктЕр тролейбуса• 08 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Може, наклейки зелені перед тим жували? От і спортили собі смак
Это все порохоботы так умом блещут или вы исключение?
люблю_тортики• 08 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Хм. У автора пост что ранее было вкусно а сейчас нет. Вы как ’смотрю в книгу, вижу ф...у’
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2021
Автор, я такой советую покупать Вам, много не скушаешь, а вкус шоколада есть . В Форе, Сильпо видела.
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Свиточ, да.Еще технологию соблюдает.Рошен-всюду маргарин
люблю_тортики• 08 сентября 2021
Вот все пишут, но никто не вспомнит интервью, не помню в каком году но у Порошенка спросили между прочим в диалоге о политике, едят ли в его семье продукцию Рошен, он сказал нет)) Ну а дальше пошли ’вывороты’ из сложившейся ситуации)) Вот, я уже с тех пор не ем вообще сладости вообще
Кошечка-муркошечка• 08 сентября 2021
я очень люблю вафельные сливки ленивки, но последние полгода они стали очень сухие..думала сначала просто старые, но уже раза 3 одно и тоже
Мейк-ап форева• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Те кто пишет, что сырье не поменялось, объясните, что тогда поменялось? Вкус же явно мерзкий стал
Это Вам такой вкус после ковид
Все как было мне вкусные так и осталось
Обожаю Рошен
Каждый день захожу и покупаю вкусняшки
Все как было мне вкусные так и осталось
Обожаю Рошен
Каждый день захожу и покупаю вкусняшки
Фисташковый кокец
• 08 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Черный не люблю, только молочный ем
Фисташковый кокец
• 08 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Автор, а Львівська майстерня, вам не нравится?
Нравится, вкусный, натуральный, но он такой мягкий и на вкус, больше как сливочное масло, чем как шоколад. Есть его вкусно, но запрос в шоколаде не до конца удовлетворяет)
язззззь!!!• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы переболели короновирусом
Юпитерная• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Солодка мрія
Это в виннице делают? А где продаётся?
язззззь!!!• 08 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
ООО интересно) скажите а куда идут не проданные просроченные тортики? Почему к примеру Наполеон торт бывает разного качества, вкуснее и не очень?
Так там 2 вида
Ищу-брожу• 08 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мне жако сама фактура не нравится- резиновая безвкусная вата.
Бяки-козяки• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Знакомая рассказала, которая там работает
У меня там тоже родственница работает и говорит, что используются дорогие продукты. Я сама рошен редко покупаю но наговаривать не стоит.