Фисташковый кокец• 08 сентября 2021

Что случилось с Рошен?

Знаю, что они сейчас стали закупать дешёвое сырье, с чем это связано?
Вкус реально испортился, торты жирные и безвкусные. Конфеты ядовитые. Шоколад, как пластилин.
Раньше я покупала пирожные, брауни очень нравилось, сейчас после того, как съем его, сильная тяжесть в желудке.
Для чего такое продавать, это же ужасно, раньше был самый вкусный шоколад Рошен и конфеты, а теперь(((
Не знаю теперь какой шоколад купить, кроме Риттера или Таблерона например
Дон Пэдро• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Знакомая рассказала, которая там работает
Так если знакомая рассказала зачем нам задаете вопрос что случилось с Рошеном? У нее и спросите)
Вброс?

Аноним Анонимыч• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Девчонки, вот не помню,как это фильм назывался... но сюжет следующий: мир накрыл апокалипсис и остался лишь один поезд битком набирай людьми, работающий,как целостная экосистема. Стоимость билета - была равнозначна положению в обществе. Нищие жили в хвосте, богатые - в голове поезда. В общем, суть в том,что богатые питались разнообразными продуктами, а нищие- только протеиновыми батончиками и как выяснилось позже- батончики делались из тараканов. Так и мы с Вами тут сидим и обсуждаем г..но. хотите сладкого- сами приготовьте. А лучше съешьте фруктов или сухофруктов
Це популярний сюжет в фантастиці.
Або бідняки їдять штучну курку, а багатії - натуральну.
Хоча зараз у бідняків є змога харчуватися гарно - вперед на село і робити солодощі власноруч
Банка с бутылками• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Це популярний сюжет в фантастиці.
Поддерживаю. Только не хотят они . Хорошо жить хотят, а работать- нет.
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Вчера купила тортик Зототой ключик, конфеты ромашка и зефир- все вкусное, а шоколад Таблерон для меня какое-то сладкое недоразумение, не понимаю почему его ставят в пример, как и Риттер спорт
Ми якось спеціально тестувати Риттер чорний и Рошен чорний.
Суттєва різниця була тільки у вартості
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вброс?
А то
Русалка на ветвях• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
сквозь снег
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я ж пожартувала.
Не переймається

ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2021
Рошен вся продукция дерьмо.Никогда не нравилась.Все удешевляют ингредиенты,чтоб больше заработать.Жлобы.Скоро сами буду доедать свои пластилиновые конфетки и печеньки из пальмового масла.Торт Киевский возле Киевского только лежал.Гадость
Тушь для2го класса• 08 сентября 2021
Heidi, понятно, что цена не 15 грн.
Добрая свекровь• 08 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Бред - эта тема))) а у вас- классика жанра: напомнить кому порохоботы везде мерещатся или сами вспомните?
Эта тема не бред. Все мои знакомые отметили, что рошен испортился. Я тоже раньше покупала конфеты, сейчас перестала, приторные и противные
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага, самі доїдати, вони тільки нарощують виробництво.
Русалка на ветвях• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да, он теперь ужасный, приторно-сладкий, рекомендую в Сильпо попробовать, мне нравится обычный белый, с манго и ягодный
брала вишневый (или смородиновый) и выкинула, хуже не ела зефира
Богуславна и тот лучше
Твердая валюта• 08 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Откуда знаете о дешевом сырье?
Хотите сказать, что покупают дешевый трэш по космическим ценам?

7 лет назад я очень любила Рошен. Года 3 не беру их продукцию. Она отвратная. Я кондитер-технолог, знаю в этом толк.
Замыленная• 08 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Может, то у вас с желудком проблемы? Поставщика сырья точно не меняли Рошен говорю с уверенностью 100%
Можете говорить что угодно.
Но испоганить так мой любимый Киевский торт это постараться надо.
Пластилиновая херня.
Замыленная• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Те кто пишет, что сырье не поменялось, объясните, что тогда поменялось? Вкус же явно мерзкий стал
Ога навернре год там рсботаетю а испоганили его раньше.
Борец за справедливость• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Моя, знакомая, которая там работает сказала, что ваша знакомая, которая там работает бредит!
Твердая валюта• 08 сентября 2021
Автор, попробуйте шоколадные дропсы (каллеты) Barry Callebaut. Есть в Метро и магазинах для кондитеров.
Дороже, но там же другой вкус. Белый, розовый, молочный, чёрный с разным %.
Перешла на него- просто с кофе и делаю десерты только с ним.
Настасья Пицун• 08 сентября 2021
Может вам свой желудок с тяжестью проверить?
Марс атакует• 08 сентября 2021
Мне больше нравится, что за пределами Украины Рошен дешевле, не сильно, но если с евро перевести, то все на 2-5 грн минимум дешевле.

А вот недавно• 08 сентября 2021
Да давно уже. Тоже думаю, что удешевили себестоимость, иначе откуда такое отвратительное качество. Мало что покупаю из конфет, про их торты давно забыла. Такое впечатление, что состоят из одного пальмового масла
Не танцую- но пою• 08 сентября 2021
Если сравнивать БКК и Рошен, Рошен явно проигрывал всегда . Я ещё лет 5 назад пробовала Киевские и реально у БКК вкус сливочного масла . А потом передачу смотрела, разбирали эти торты . В Рошен много трансжиров и состав не соответствует этикетке .
БКК очень нравится, жаль в Харькове выбор этой фабрики не большой .
Аноним Секретарь• 08 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
просто вы не ценитель
это как детям -сладко -вкусно..
а я фанат шоколада..шоколадных конфет..
Я ем редко, поэтому тонко чувствую вкус. Я не буду есть все подряд абы сладко. Пирожное и зефир в коробках в Рошене вкусные и не поменялись в худшую сторону.
Лагшмивара• 08 сентября 2021
У меня свекровь на шару ест и Рошен. Хоть сама говорит ’гаадость’ и не покупает. А за наш счет ест все.
автор Фисташковый кокец • 08 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта

Посоветуйте пожалуйста хороший шоколад, если ещё остался такой в Украине
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Беда в том,что мы потихоньку забываем, каким должен быть хороший шоколад или тортик.Потихоньку привыкаем к дерьму.Но я не удивляюсь,это касается уже большинства продуктов
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, слышала о них, попробую обязательно!
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Автор, зачем этот вброс? Отличная у них продукция. Пару дней назад в их фирменном магазине нагребли кучу вкусностей, Нямка и торт Киевский, и конфеты, и зефир, даже специально купили Рошен и ещё один Жако для сравнения.... На фото то что осталось
Сочувствую Вам ,утратили вкус
Чумачечая Весна• 08 сентября 2021
Не знаю, какие вкусовые отклонения у тех, кто защищает Рошен. Давно стало г..но г..ном. Вчера буквально купила ’Ромашку’ - на вкус как соевые конфеты начала 90-х. Шоколад там и не ночевал. А раньше любимейшие конфеты были...
пу_пугренчик• 08 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
поставщика может и не меняли. но то, что стали закупать самую дешевую гадость - это точно. петя такое гуано стал детлать, что ужас. просто несъедобное.
Беговая дорожка для носа• 08 сентября 2021
Там странно читать, как взрослые тетки спорят о вещах, в которых спорить нельзя, т.к. они - дело вкуса.
Этот зефир фу, а этот класс!
Нееет, этот не класс, а фуу!

Пойдите, что ли, сами что-то испеките)